Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 14

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#2071
Piratik-krasavcik:
да перестань, теперь они правильные, у них самые лучшие правила, им не нравятся чорные полосы и водные знаки, они по своему развитию обогнали даже сюзии и бб (я забыл когда мне на сюзе не то чтобы бан давали - бана ниразу небыло, а просто предупреждение делали а на тинсах за март месяц 4 бана, куча оскорблений + ещё и послали на 3 буквы). Так что Dizel' там крутой форум и куда уж нам по развитию до калики ровняться

Я вот не пойму чего вы так за этот форум хватаетесь??? У меня вот к примеру от туда 1-7 продаж максимум в месяц...

Вот на днях также забанили за черные полосы на неделю (я какраз только и ждал этого, чтоб о нём забыть)... Да и вот забанили теперь вычеркнул линки из списка и только доволен....

Зачем ныть о таком форуме... Хотя у меня там аку полтора года и более 3к сообщений... Ну не тот это форум чтоб за него переживать и ныть ☝ ...

Просто когда такой форум есть и выкинуть жалко, и постить смысла нет большого... А когда такой форум начинает мозг пилить, лучше забыть о нём, чем время тратить...

Bond_007
На сайте с 11.10.2010
Offline
62
#2072
serega421:
Я вот не пойму чего вы так за этот форум хватаетесь??? У меня вот к примеру от туда 1-7 продаж максимум в месяц...
Вот на днях также забанили за черные полосы на неделю (я какраз только и ждал этого, чтоб о нём забыть)... Да и вот забанили теперь вычеркнул линки из списка и только доволен....

Зачем ныть о таком форуме... Хотя у меня там аку полтора года и более 3к сообщений... Ну не тот это форум чтоб за него переживать и ныть ☝ ...
Просто когда такой форум есть и выкинуть жалко, и постить смысла нет большого... А когда такой форум начинает мозг пилить, лучше забыть о нём, чем время тратить...

+1 форум не стоит внимания.

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#2073

Ребиллы за 2011-02-19 идут как RENEWAL

:)

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
G
На сайте с 04.05.2009
Offline
40
#2074

Да,все ребилы как RENEWAL 5 штук с перерывом в 10-15 пришли

Продам голд доступы на DepositFiles.com - дёшево, оптом скидки!!! Продам примаки на ОРОН за 30% от стоимости!
[Удален]
#2075
Progressive:
Должно работать. RENEWAL ввели для удобства, можно вернуть как было REBILL для всех.

не работает, на все ребиллах пишется реньювалы

а я точно знаю что это ребиллы - они каждый месяц приходят 🍿

alexporto
На сайте с 12.07.2010
Offline
80
#2076

тариф уже кто нибудь поменял кто в прошлые выходные переключился.

G
На сайте с 04.05.2009
Offline
40
#2077

Чёт ничего по ФТП загрузить вообще не выходит...😒

У всех так?

V
На сайте с 07.08.2005
Offline
111
#2078
Piratik-krasavcik:
им не нравятся чорные полосы и водные знаки

Подскажите плз. что такое черные полосы (

GooDiMaN
На сайте с 26.01.2011
Offline
15
#2079

Все отлично грузится. Скорость тоже норм :)

Только что специально проверил

GooDiMaN добавил 21.03.2011 в 18:21

vdelo:
Подскажите плз. что такое черные полосы (

Ну внизу, вверху на видео бывают черные полосы. Ни разу не видел что ли?

Это зависит от качества видео

Вот тут почитай, полезно будет. Мог бы и сам найти.

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE

Отличный хостинг и сервера в России (https://beget.com/p732537) Работаю с ними давно. Рекомендую
AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#2080
guyzetmen:
Чёт ничего по ФТП загрузить вообще не выходит...😒
У всех так?

та всё нормально работает.

Сегодня пол дня гружу и всё в порядке

Простой и стильный дизайн для вашего сайта (http://freelansim.ru/freelancers/AggreSSor)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий