Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 14

S
На сайте с 05.09.2010
Offline
58
#2051
GooDiMaN:
Сомневаюсь я очень, что шейв. Нет шейва. Если бы и был, то делали бы это так, что Вы и не заметите :)
Сами посудите, какой смысл палиться, если есть доступ ко всем инструментам администрирования.
Да и вообще, какой смысл? Это ж не контора "рога и копыта". Им эта мелочь нафиг не нужна, связываться, репутацию портить. Смысл? Честно работая, они гораздо больше имеют ;)
Ну, это мое мнение, но вы вчитайтесь, и задумайтесь

Легко можно написать и обратное...

Уверен я очень,что это шейв.Есть шейв.Если он есть,то он выборочный,скорее всего.

Сами посудите, как можно не шейвить,если есть доступ ко всем инструментам администрирования.

Им мелочь нафиг не нужна,шейвят крупно и не важно на что.Все равно доказать шейв,врядли смогут.

Ну,это не мое мнение,написал просто так =)

Кто уверен что есть-обьединитесь и проверьте.

Продажи и ребилы в норме,наблюдаю не большой спад от большого наплыва людей или шейва 🤪

taking
На сайте с 23.08.2010
Offline
19
#2052

Бред, это тоже самое что директору завода воровать подшипники.

N5
На сайте с 30.12.2010
Offline
20
#2053

Вобщем с введением этих чертовых Реневалов статистика потеряла всякий смысл - как теперь разбираться откуда купили примак абсолютно не понятно!🙅 Прог ну доведите уж пожалуйста статистику до ума... Как работать то, блин - пол страницы одни реневалы,половина из них ,к тому же, раньше считались как ребилы....

taking
На сайте с 23.08.2010
Offline
19
#2054

Как вариант добавлять в имя файла домен ресурса. Автопостилки хлопают в ладоши )))

[Удален]
#2055

Твою мать и что у орона с бесплатной скачкой? 200-мегабайтный файл качает 25 мб и разрыв. Ошибка. После чего ещё говорит жди 2 часа. Пидорский обменник какой-то. А примак я всё равно не куплю из-за смешных лимитов. 5 гб в день это смех. Был бы 1 тб в месяц, другое дело. А так пусть орон сосёт иух.

W
На сайте с 21.08.2009
Offline
26
#2056

Возможно кто-нибудь просветит:

Неделю назад-14 числа я перешел на тариф 70\30. Не понравилось абсолютно,т.к сразу пошли одни ребилы, а покупки иссякли. Не хочу обсуждать биллинг орона, однако я хочу вернуться к прежнему тарифу. Почему спустя неделю не изменилось меню чтобы вернуться к прежнему тарифу?

T
На сайте с 03.07.2010
Offline
63
#2057
Возможно кто-нибудь просветит:
Неделю назад-14 числа я перешел на тариф 70\30. Не понравилось абсолютно,т.к сразу пошли одни ребилы, а покупки иссякли. Не хочу обсуждать биллинг орона, однако я хочу вернуться к прежнему тарифу. Почему спустя неделю не изменилось меню чтобы вернуться к прежнему тарифу?

Наказание за хитрожопость...-)

W
На сайте с 21.08.2009
Offline
26
#2058

Тупее сказать ничего не мог?

S
На сайте с 15.03.2011
Offline
34
#2059
upk2001:
Твою мать и что у орона с бесплатной скачкой? 200-мегабайтный файл качает 25 мб и разрыв. Ошибка. После чего ещё говорит жди 2 часа. Пидорский обменник какой-то. А примак я всё равно не куплю из-за смешных лимитов. 5 гб в день это смех. Был бы 1 тб в месяц, другое дело. А так пусть орон сосёт иух.

Так и надо. Отличный обменник! Ты не купишь, другие купят ))!

[Удален]
#2060
Piratik-krasavcik:
lexpositive
по твоему здесь одни дебилы сидят которые немогут отлечить спад продаж от шейва?

спасибо что поддержал на счет шейва, тут считают что его нету только засланные орона мне кажется

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий