Прокидали с зарплатой, нечем платить за квартиру, нужна помощь.

[Удален]
#71
chester87:
Mikkitos, стыдно потому что прошу работу?

Не просишь. Тебе уже предложили в начале, а ты вместо того чтобы тестовое делать, тут отираешься

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#72

Маленькая ложь рождает большое недоверие. Нечего было врать про репу, кто-нибудь и сжалился бы, подкинул работенку.

А вообще, мне одной кажется, что это новый способ поиска заказов? Ну, чтобы 5 баксов не платить.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#73
chester87:
Летом 2010 года я начал снимать квартиру вместе с моей гражданской женой. Устроился работать системным администратором, а она администратором в ресторан. Все начиналось хорошо, частенько метали о сваьбе.
chester87:
Vita-Nika, я не перестаю удивлятся с придирчивости этого форума. Я более того и еще подарки покупал своей жене на юбилеи, представляете какой я теперь врун??? Ну нет мне прощения просто.

ТС, жене от первого брака, очевидно?😂

qilly добавил 26.02.2011 в 22:20

Че-то вы заврались по-моему. Мутно че-то все.

Не верю (с)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#74
raminas:
Маленькая ложь рождает большое недоверие. Нечего было врать про репу, кто-нибудь и сжалился бы, подкинул работенку.

А вообще, мне одной кажется, что это новый способ поиска заказов? Ну, чтобы 5 баксов не платить.

Так предложили же тестовое задание, бери и зарабатывай. Так не.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#75
raminas:
А вообще, мне одной кажется, что это новый способ поиска заказов? Ну, чтобы 5 баксов не платить.

Да не, во вконтакте он давно плачется на счет долга за квартиру.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#76
raminas:
Нечего было врать про репу

Это серч виноват. Даже приврать для жалости и то не дает.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#77
raminas:
А вообще, мне одной кажется, что это новый способ поиска заказов?

Разве новый? 🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#78

Ух, ТС еще и пЕрат. Отдел "К" Барнаула примет его с радостью.

установка windows и других пиратских программ, ддос атаки на сайты и массовый спам. звоните!

Пруф

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#79
qilly:
Не верю (с)

Таки да. Тут уже подсчитали, что сумма долга никак не соответствует сроку съёма квартиры. Если только эти добрые люди еще и содержали их.

moldu:
во вконтакте он давно плачется на счет долга за квартиру.

Так если давно, то поди насобирал уже. :) Я тоже чуть было не повелась.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#80

Я готов дать работу ТС. Не миллионы, но готов заплатить за работу сколько смогу.

Отправил в личку письмо

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий