Прокидали с зарплатой, нечем платить за квартиру, нужна помощь.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#101
chester87:
левая рука как будто "отлежал" уже второй месяц. Связано с тем что когда работал на второй работе в охране в ночь, уснул на двух стульях а когда проснулся - рука онемела. Идти в больницу - лечение денег стоит

Почему? Полис если есть - идете в поликлинику, бесплатно. Кроме того физические упражнения можно и нужно в Вашем случае делать самому. "Как отлежал" - это еще не парализовано, к счастью. Какие именно, и где об этом можно узнать точнее - напишите в личку.

По сути, с тем же копирайтингом - надо открыть свою тему в разделе "Копирайтинг". С созданием сайтов (хоть сателлитов на вордпрессе и других перечисленных Вами CMS), соответственно - в соседнем разделе.

Если надо оплатить разовый доступ в раздел, пишите в личку, с этим я помогу.

С уважением, Евгений.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#102

Jackyk, Добрый вы. ТС заврался уже в этой теме и "больная" рука только начало его вранья.

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#103
chester87:
я пишу статьи по 2000-3000 знаков с мета-тегами, разметкой и заточкой ключей под яндекс по 200р за статью.
Кто то может мне предложить обьем в 100 статей? Давайте, за 3 дня напишу.

chester87, Вам бы впору мастер-классы проводить и на этом зарабатывать. У абсолютного большинства здешних копирайтеров (и я не исключение) больше 3 -5 качественных статей за день написать не получается. А Вы обязуетесь 33 написать! Гигант, однако!

Jackyk, не стоит тратить время и силы - не тот случай.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#104

Интересный человек. И сисадмин, и охранник, и копирайтер, и винду хакает, и даже похоронного дела мастер. А денег нет даже на еду.

Скорее, школьнега жаба душит 5 баксов платить. Хотя... Всякое бывает.

Но многое не срастается. За квартиру платит 4000, долг 37000. Почти год не платил и ничего хозяин не сказал? И 9 месяцев за МРОТ и обещания работал?

Hi!
MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#105
chester87:
зачем вникать в проблему, кому то руку помощи протягивать
chester87:
что нам беды других

В чем у вас проблема то? Что вы называете бедой?

Молодой, здоровый, с головой. Кто вас держит в городе, где работы нет?

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#106
MAGiYA:
Молодой, здоровый, с головой.

Верны лишь первые две характеристики.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#107

Молодой просто еще. Поумнеет годам к 55-58. Если, конечно, доживет. :)

chester87
На сайте с 27.06.2010
Offline
10
#108

легавым привет

я плачу 22р в месяц за хостинг (http://good-host.net/pl.php?1093)
MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#109

Lupus, ну я больше как о физическом состоянии, она то на месте...

chester87, а говорить о бедах...не дай Бог вам действительно испытать это

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#110
MAGiYA:
...не дай Бог вам действительно испытать это

Он уже много себе наговорил. Говорят даже мысль материальна... ;)

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий