SEO Тексты от профессионалов

S4
На сайте с 17.06.2009
Offline
3
439

Вас приветствует команда авторов! Ниже вы можете ознакомится с нишими услугами и ценами. :)

Что мы предлагаем?

• Профессиональный копирайтинг (От 2.50 – 5.00$ за 1000 знаков)

• Качественные SEO тексты (От 2.50 – 5.00$ за 1000 знаков)

• Рерайтинг текстов (От 1 – 1.50$ за 1000 знаков)

Наши преимущества:

• 100% соблюдение ТЗ

• Оперативная работа

• Объемы от 100к в сутки

• 100% уникальность текста

Тематика:

Нет никаких ограничений по тематике текстов

Контакты:

Заказ по адресу: seo-text@bk.ru (Необходимо выслать ТЗ и ваши контакты с пометкой «Заказ»)

ICQ: 439-999-058

Скачать Doc

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#1

напишите в 2 текста(рерайт или копирайтинг - не суть), с указанием того, чем является ваш текст.

Темы текстов - разные.

Объем - от 1000 символов.

И выкладывайте их прямо в топик, чтобы будушим заказчикам не нужно было тратить время на заказ текстов. Если пример есть в теме - то заказчики уже будут знать, какого уровня тексты.

Если не хотите в тему - пишите мне в личку, я разберу текст по косточкам(мне тексты не нужны, я за качественный копирайтинг на форуме)

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
S4
На сайте с 17.06.2009
Offline
3
#2
CunninGFox:
напишите в 2 текста(рерайт или копирайтинг - не суть), с указанием того, чем является ваш текст.

Темы текстов - разные.

Объем - от 1000 символов.

И выкладывайте их прямо в топик, чтобы будушим заказчикам не нужно было тратить время на заказ текстов. Если пример есть в теме - то заказчики уже будут знать, какого уровня тексты.

Если не хотите в тему - пишите мне в личку, я разберу текст по косточкам(мне тексты не нужны, я за качественный копирайтинг на форуме)

Через 1 час выложу тексты. Люди уже пишут.

Seo4you добавил 19.06.2009 в 01:13

Текст 1. Копирайт.

Байкеры, кто они.

Движение байкеров (от слова байк - мотоцикл) уходит корнями в то время,

когда после окончания Вьетнамской войны, американские летчики не могли жить

без ощущения свободы. Они пересели от штурвалов своих самолетов за руль мотоциклов

так и не найдя своего места в мирной жизни. Обычные люди не понимали их увлечений

и считали бунтарями, хулиганами. Но это совсем не так. Байкеры не любят чувствовать

себя обособленно, в результате они объединяются в клубы. Каждый клуб имеет свой кодекс,

правила. Чтоб вступить в клуб нужно пройти испытательный срок и чтоб в результате никто

из членов клуба не был против вступления новичка. Клубы байкеров имеют строгую иерархию,

где каждому отведена своя роль. Быть байкером, это прежде всего стиль жизни. Нужно

любить мотоцикл и обязательно иметь свой, потому как байкер и его конь это единое целое.

Классическим образом байкера считается кожаная куртка-косуха и Харлей Дэвидсон. Но

современные байкеры ездят как на классических мотоциклах (чоппер) так и спорт-байки.

Особым уважением пользуются среди мотоциклистов так называемые кастомайзеры. Они не

признают серийных моделей мотоциклов и создают уникальные образцы своей техники.

Байкер никогда не будет посягать чужой на мотоцикл, это закон. Среди байкеров

много как верующих людей так и атеистов, угрюмых и веселых. Это особые люди с

особыми взглядами на жизнь. А их жизнь - это скорость, дорога и верный конь.

Их девиз: Живи катаясь, катаясь живи.

Текст 2. Копирайт.

Авто тюннинг.

Каждый уважающий себя водитель следит за своим автомобилем. Но не всем подходит автомобиль,

который предлагает производитель. И чтоб подстроить его под свои потребности и вкусы

идут на такой шаг, как тюнниг автомобиля. Тюнниг бывает как косметическим внешним,

так и глубоким, что влияет на ходовые качества автомобиля. Под косметическим тюннигом

подразумевают замену или добавление тех частей автомобиля, какие сразу бросается в глаза.

Это могут бить колесные диски , резина, замена штанных фар или установка дополнительных,

установка спойлеров, изменение формы частей кузова, установка неоновой подсветки, изменение

оформление салона, установка акустических систем и так далее. Любителям быстрой езды на

помощь приходят специализированные мастерские, где уже сделают глубокий тюннинг ходовой

части и двигателя. Здесь уже новичкам самим не разобраться, нужны специалисты. Любителям

глубокого тюннинга могут предложить изменить характеристики подвески за счет установки

других пружин и амортизаторов, изменить дорожный просвет, форсировать двигатель тщательной

подгонкой штатной комплектации так и установкой азотного ускорителя. На сегодняшний день выбор

запчастей для тюннинга довольно большой, так что всегда можно сделать свой автомобиль

неповторимым и придать тем самым стиля и себе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий