Google резкое падение по всем позициям

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#491

Панда или нет, не суть важно. То что какой-то новый фильтр был введен и рунете, вполне очевидно. И можно назвать его как угодно, например "Хомяк-вредитель", но суть от этого не поменяется.

Я уже провел определенную работу на некоторых вылетевших сайтах, теперь вот жду у моря погоды.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
[Удален]
#492

прошла неделя, а трафик на прежние показатели не возвращается..

A
На сайте с 02.08.2009
Offline
95
#493

Мои сайты остались на прежних позициях (как на странно). Зато выдача по запросам поменялась вкорне. В топе сидит какое-то гав...о с переоптимизированным контентом. А сайт, который прокачан ссылками с PR 3-4-5 ушел на 10-ые позиции

GidrogeN
На сайте с 13.10.2008
Offline
39
#494

сегодня один из сайтов, с которого резко траф гугла упал, с 6-00 вернулся опять на свои позиции. Может все-таки гугл возвращает сайты.

angrypers
На сайте с 13.11.2010
Offline
40
#495
GidrogeN:
сегодня один из сайтов, с которого резко траф гугла упал, с 6-00 вернулся опять на свои позиции. Может все-таки гугл возвращает сайты.

а какого числа он выпал из гугла?

Подпись еще не придумал
[Удален]
#496

уже больше месяца не вернулся не один из 5 СДЛ, имхо кто возвращается или везунчик или одно из 2 :) Я просто реально не понимаю что в моих СДЛ не так. Никогда не использовал рекламу любого типа, внешних линков нет....и т.д....в общем смотрю на сайты и трогать просто их незачем...они идеальны со стороны "срача" который сейчас в выдаче...чем то гавно лучше моего СДЛ в голову даже не приходит...да и людей не нашел кто может это объяснить.

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#497

Википедия знаешь чего не выпала ? на неё контекстные ссылки с разных тематических сайтов стоят, той тематики, которую имеет, получающая ссылку страница Википедии, вот и всё.

Например страница Вики про сварки имеет линки на себя с сайтов про сварку (или с хомпаг или со страниц близкого по теме сайта со страницой про сварку). Т.е. гугл даёт понять, что все страницы сайта надо двигать тематическими линками, а не только хомпагу:)

Вряд ли твои СДЛ такие

[Удален]
#498

Ну не знаю....у меня прирост по всем позициям, увеличение трафа в среднем на 40%.

ИМХО, всем на пользу, когда ГС и саты вылетают из выдачи в топах.

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#499

так покажи свой сайт тут:))))

[Удален]
#500
Voldemar:
Ну не знаю....у меня прирост по всем позициям, увеличение трафа в среднем на 40%.
ИМХО, всем на пользу, когда ГС и саты вылетают из выдачи в топах.

На пользу владельцам ГС - это не все вебмастера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий