Продам кинотеатр онлайн! 4 - 5к хостов в сутки.

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#31
Flanders:
В сапу скинул в начале месяца порядка 120 рублей, и то потом отказался от ссылок.

Зачем обманывать?

Сайту 16 дней? так?

Если искать беки, все не увидим это 100%, мало времени прошло, чтоб хоть 50% увидеть, но и так ссылок уже на 50у.е. определяется! Заспамлены хорошие ключи, по которым и идет траф. Мое предположение вы рекламу дали на приличную сумму, а теперь по быстрому продаете получая отличный навар. ;) Можете опровергнуть?:)

Flanders
На сайте с 10.03.2009
Offline
9
#32

Вы экстрасенс? Вы в этой темке для набивки постов, а их набивают в курилки.

Затраты на хостинг и все. Не нравиться, лесом.

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#33

Просто развод тоже не надо устраивать!

Тут экстрасенсом то быть не надо.

_________

Народ, добрый совет, ставки снять ;-)

Flanders
На сайте с 10.03.2009
Offline
9
#34

Лесом, флудильшик.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#35
Flanders:
Вы экстрасенс? Вы в этой темке для набивки постов, а их набивают в курилки.
Затраты на хостинг и все. Не нравиться, лесом.

не думаю что человек с репой 70к и датой регистрации с 2006 года набивает посты тут.... вы так не считаете? Ну и помоему он вроде вполне адекватные вопросы задал, и привел доводы кстати....

причем он не настаивал на правдивости своих слов, он попросил вас опровергнуть его, если это не так... так сможете опровергнуть? Расскажите поподробнее о происхождении трафа, какими методами он добывался и т.д... пожалуйста!

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
Flanders
На сайте с 10.03.2009
Offline
9
#36

Создал, оптимизировал , шаб уник. Добавлял фильмы сам. Купил ссылок на 100+ рублей. И ждал.

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#37
Flanders:
Создал, оптимизировал , шаб уник. Добавлял фильмы сам. Купил ссылок на 100+ рублей. И ждал.

С таким проходимцем как вы, дел вообще иметь не стоит! Вы конечно извините, но кидать и так нагло ;)

У вас уже расхождения то вы ссылок на 120 рублей купили, то вы ссылок на 100 рублей купили..

А теперь самое интересное: У вас есть ссылки где PR3 тиц от 1000 и не одна, они куда больше 120 рублей будут стоить.

Со 100 рублями за 16 дней и 4000 хостов?:) не смешите!

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#38
Flanders:
Создал, оптимизировал , шаб уник. Добавлял фильмы сам. Купил ссылок на 100+ рублей. И ждал.

начнем с того, что это стандартная процедура для любого СДЛ... должен ведь ваш сайт чем то быть лучше конкурентов? ... 4-5к трафа это просто так с поиска не набрать, для этого нужно продвижение деньгами... в общем еще один вопрос, на который вы не ответили в начале темы, контент копипаст или уник?

Flanders
На сайте с 10.03.2009
Offline
9
#39

1 флудер в теме, мне не интересно что вы тут пишите, я указал все так как есть. И не инетересны ваши предположения.

Контент пол рерайт, пол копипаст.

Я вложил 100 рублей, разьве это не деньги? Значит я правильно ищу что нашел ссылки с ПР 3 и ТИЦ 1000..

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#40
kalasan:
начнем с того, что это стандартная процедура для любого СДЛ... должен ведь ваш сайт чем то быть лучше конкурентов? ... 4-5к трафа это просто так с поиска не набрать, для этого нужно продвижение деньгами... в общем еще один вопрос, на который вы не ответили в начале темы, контент копипаст или уник?

Отвечу за него, копипаст! ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий