Google резкое падение по всем позициям

Р
На сайте с 05.02.2005
Offline
76
#361
sateloo:
у кого обвалился траф с google, отображаются ли "Ссылки на ваш сайт" в панеле google webmaster? сегодня заметил что нет никаких данных в этом разделе, хотя раньше показывались ссылки на сайт и его разделы. В данный момент пишет "Нет данных."
+ в разделе "Внутренние ссылки" тоже пишет "Нет данных"

Всё отображается... Просто падение с 15-20 позиций на 300-400 по многим ключевикам

S
На сайте с 11.06.2010
Offline
57
#362
Руслан:
Сообщение от sateloo у кого обвалился траф с google, отображаются ли "Ссылки на ваш сайт" в панеле google webmaster? сегодня заметил что нет никаких данных в этом разделе, хотя раньше показывались ссылки на сайт и его разделы. В данный момент пишет "Нет данных."
+ в разделе "Внутренние ссылки" тоже пишет "Нет данных"

Аналогично.

Внешние и внутренние - нет данных. Стало так только сегодня. (обвал январский)

Мне не нравится, что начали пачками появлятся в индексе (site:my.ru) несуществующие (удаленные) мною через 404 дубли ещё с СЕНТЯБРЯ 2010 года страницы (их нет в даже кеше гугла). С чего бы это...

B
На сайте с 10.07.2010
Offline
20
#363
sergjo:
Аналогично.
Внешние и внутренние - нет данных. Стало так только сегодня. (обвал январский)

Мне не нравится, что начали пачками появлятся в индексе (site:my.ru) несуществующие (удаленные) мною через 404 дубли ещё с СЕНТЯБРЯ 2010 года страницы (их нет в даже кеше гугла). С чего бы это...

может все таки они похерели все свои базы и теперь пытаются восстановить обратно с какой-то точки отсчета)))) интересно как же сейчас там крепят начальников гугла, ведь они реально тереяют аудиторию)))

Недвижимость от собственников Украина zametr.ua (http://zametr.ua)
K
На сайте с 07.08.2007
Offline
29
#364
blowman:
может все таки они похерели все свои базы и теперь пытаются восстановить обратно с какой-то точки отсчета)))) интересно как же сейчас там крепят начальников гугла, ведь они реально тереяют аудиторию)))

С чего ты взял что теряют? Думаешь бинг или яху ищут лучше?🙄

C
На сайте с 08.02.2011
Offline
4
#365

Гугл порадовал вчера: прислал пусьмо, что если я потрачу 300 ам.президентов в AdWords в течении месяца, то они мне подарят кредит на дополнительные 300...

Брутальненько так - мы твой сайт на задворки, а ты нам денег занеси.

Смешные они.

PS

До Сергея Брина врядли доберусь, а вот папа его недалеко живет.

CZ
На сайте с 13.10.2010
Offline
57
#366
sateloo:
у кого обвалился траф с google, отображаются ли "Ссылки на ваш сайт" в панеле google webmaster? сегодня заметил что нет никаких данных в этом разделе, хотя раньше показывались ссылки на сайт и его разделы. В данный момент пишет "Нет данных."
+ в разделе "Внутренние ссылки" тоже пишет "Нет данных"

Такая-же трабла😒

Идеальные и недорогие сервера под любые задачи, всего от 3$ (https://goo.gl/kwvak5), много положительных отзывов :)
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#367

Вывел свой сайт из под фильтра, вернее раздел, на который он был наложен.

Сейчас наблюдаю, как странички по мере переиндексации возвращаются на прежние позиции.

Методика очень простая.

Если кому интересно, велком в ЛС, договоримся.

S
На сайте с 14.10.2009
Offline
53
#368

Вернулось отображение "Внешних и внутренних" ссылок в панели Google webmaster сегодня.

InterVideo
На сайте с 27.10.2009
Offline
49
#369

Не вернулсо сайт по тем запросам что был в ТОП10, но, появились новые запросы, по которым не крутил, зато в ТОП5. Странно как то, видать все же нужно ждать расколбаса гугла...

P.S.: Отображение "Внешних и внутренних" у меня никуда так и не девалось и ничегошеньки не изменилось, правда бэки на мой сайт отвалились из каталога рамблера, лива, хит.уа, оупенстата, некоторых форумов, включая линуксовый.

.A.R.T.
На сайте с 02.03.2011
Offline
63
#370
genjnat:
Вывел свой сайт из под фильтра, вернее раздел, на который он был наложен.
Сейчас наблюдаю, как странички по мере переиндексации возвращаются на прежние позиции.
Методика очень простая.
Если кому интересно, велком в ЛС, договоримся.

Интересно каким образом? Наверное заменили копипаст текст на уникальный? Именно этим сейчас занимаюсь. На моём сайте 90% не оригинального текста и сейчас меняю на оригинальный. Посмотрим что из этого выйдет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий