Форумы дорвейщиков

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#91

Помог нубу, вырыл себе могилу (с)

Ответ на все вопросы есть в топе, и на первый пост этого треда тоже

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
LD
На сайте с 29.11.2010
Offline
10
#92
-= Serafim =-:
Всем глубоко наплевать, что это новичок, непрофи с большими амбициями или ученик 7 класса с 3-кой по русскому языку, здесь никто не будет помогать первому встречному, никто не будет рассказывать свой опыт и решать чужие проблемы.

Вот Вы и подвели к сути, из-за которой раздел постепенно умирает..)

Хотя, Вашу политику тоже понимаю. Политика чистого эгоизма..;) В жизни полезна, как правило.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#93
LilDen:
Политика чистого эгоизма

А как я должен относиться к незнакомому мне человеку и конкуренту? :)

Вы как относитесь? Посоветуйте мне свою гуманную точку зрения.

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#94
LilDen:
Вот Вы и подвели к сути, из-за которой раздел постепенно умирает..)
Хотя, Вашу политику тоже понимаю. Политика чистого эгоизма.. В жизни полезна, как правило.

все там будем, но имхо нынешние дорвейщик умрут раньше чем умрут доры

spambot
На сайте с 12.12.2008
Offline
55
#95

правильный срач получилсо, в пятницу начался, до сих пор идет, краткие итоги для тех кто все неосилил:

велес обсирает д.бмх, начинается ненавязчивая реклама форума велеса, вкупе с легким матерком в сторону д.бмх, при этом внезапно выясняется что на форуме велес обитают любители гавна?

SFVeles:
у нас есть любители гавна выкладывали для поржать темы.

😂

далее следуют пару пруфлинков на гугл(в лучших традициях серча), небольшое обсуждение кого и как ддосят, изучаются основы интегрирования Dima798 и bliiiiiiiiin'ы, и выяснения отношений соло и велеса, по итогам велес признан солдатом, соло ребенком а солдат как известно ребенка не обидит, следует вялое переругивание bliiiiiiiiin'ы и соло с какой то подпиской вызванной с форума велеса, под конец переходят на критику администрации и в частности -= Serafim =-.

думаю на этом ветку можно закрыть, выводы каждый сделает для себя.

Every time you attempt to parse HTML with regular expressions, the unholy child weeps the blood of virgins, and Russian hackers pwn your webapp. (http://stackoverflow.com/questions/1732348/regex-match-open-tags-except-xhtml-self-contained-tags/1732454#1732454)
[Удален]
#96

Бальшой флуд уже не по теме. Спокойной ночи всем.

-= Serafim =- когда дорвейщиком то стал?

А то тут только Реван, но он видать тоже не дорвейщик... а как жаль.

P.S. Ддос отбит, кто следующий в очередь)

LD
На сайте с 29.11.2010
Offline
10
#97
-= Serafim =-:
А как я должен относиться к незнакомому мне человеку и конкуренту?

Вы как относитесь? Посоветуйте мне свою гуманную точку зрения.

Как модератор - с уважением и понимание. Это Ваша обязанность.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#98
SFVeles:
-= Serafim =- когда дорвейщиком то стал?

Не надо задавать глупые вопросы. И форум рекламировать тоже не надо.

LilDen:
Как модератор - с уважением и понимание. Это Ваша обязанность.

Мои обязанности - соблюдать правила форума и следить за их соблюдением. Остальное - частный выбор каждого. Хочу - буду говорить, что глупцы и дибилы мне неприятны и им помогать - это зло. Хочу - буду говорить, что неграмотность сродни ущербности. Я кроме того, что модератор, еще и обычный юзер со своим мнением, равно, как и другие модераторы.

Говорить о моих обязанностях - это не Ваше право, потому что Вы мне денег, слава богу, не платите (никто не платит), но в отличии от Вас я делаю определенную работу. В этом и состоит разница.

LD
На сайте с 29.11.2010
Offline
10
#99
-= Serafim =-:
Мои обязанности - соблюдать правила форума и следить за их соблюдением. Остальное - частный выбор каждого. Хочу - буду говорить, что глупцы и дибилы мне неприятны и им помогать - это зло. Хочу - буду говорить, что неграмотность сродни ущербности. Я кроме того, что модератор, еще и обычный юзер со своим мнением, равно, как и другие модераторы.

Абсолютно согласен. Но все что я выше написал, это лишь попытка отетить на вопрос:

-= Serafim =-:
Теперь интересно послушать, какие конкретные действия можете предложить. В чем виноваты модераторы и как они вообще относятся к контингенту в разделе.
-= Serafim =-:
В этом и состоит разница.

Ага. Один еб*т, другой дразниться, вот и вся разница;)

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#100
bliiiiiiiiina:
Иди лучше на тот Кал, что пиарит SFVeles
bliiiiiiiiina:
Что хоть за форум?

вот если не знаешь то хули тогда пиздишь ?

bliiiiiiiiina:
а на BMX кого попало не пускают...

тебя же пустили )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий