Форумы дорвейщиков

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#121
Rasel:
Если вам сложно подсказать то так и скажите, про учебу я помоему ничего не писал.

Идите лучше на мегасофт, если после нескольких адекватных советов продолжаете пороть ерунду.

R
На сайте с 28.02.2011
Offline
5
#122
.:nbd:.:
Зачем? Это лишнее, я не говорил что я возьмусь за эту работу, я просто помогаю вам задать правильный вопрос и найти нужного вам человека.

Отправил на мыло потому что не хочу светить ссылку сайта, я в письме написал. Я писал не из расчета что вы возьметесь за эту работу.

Rasel добавил 28.02.2011 в 18:39

-= Serafim =-:
Идите лучше на мегасофт, если после нескольких адекватных советов продолжаете пороть ерунду.

Спасибо за совет.

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#123
Rasel:
Отправил на мыло потому что не хочу светить ссылку сайта, я в письме написал. Я писал не из расчета что вы возьметесь за эту работу.

Не нужно ничего светить, вам нужно найти исполнителя, для этого показывать магазин не обязательно. Вам стоит открыть новую тему, что-то типа "Куплю укр.траф по часам", в нем обязательно укажите сколько вы готовы заплатить за каждую тысячу уникальных посетителей вашего магазина, желаемые объемы трафика, остальные детали уже обговорите отдельно с исполнителем.

Палю тему Дорген (/ru/forum/439165) + кеи + контент (http://datarama.biz/) + еще немного кеев и скриптов (http://amazingsoftware.ru/) = $$$ Мы делаем доры, а не пишем романы (c) один Дима рефка dino_spomoni (http://goo.gl/w62v3)
R
На сайте с 28.02.2011
Offline
5
#124

Я пытался открыть тему, но к сожалению у меня нет прав. Я так понимаю что после определенного кол-во постов только можно создать тему.

Я получил такое уведомление:

Rasel, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

.:nbd:. Спасибо за помощь.

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#125
Rasel:
Я пытался открыть тему, но к сожалению у меня нет прав. Я так понимаю что после определенного кол-во постов только можно создать тему.
Я получил такое уведомление:


.:nbd:. Спасибо за помощь.

Не за что. Ограничение снимется после 10 постов.

LD
На сайте с 29.11.2010
Offline
10
#126
Rasel:
Обидно просто, что пришел на форум и начали сразу загонять.

Это серч, что ты хотел)))))

R
На сайте с 28.02.2011
Offline
5
#127
LilDen:
Это серч, что ты хотел)))))

Да так не только на серче, у нас на Харьков Форуме также бывает, рассказывали.

firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
#128

Что-то я запутался...

Кто говно, а кто рыцарь на белом коне?

Сбылись мечты народный: Мир-Труд-Май
R
На сайте с 28.02.2011
Offline
5
#129
firacet:
Что-то я запутался...
Кто говно, а кто рыцарь на белом коне?

Да никто не говно, я тут никого и не обзывал. Просто есть люди которые могут подсказать что и как нормально, без стебов, а есть которые начинаю сразу писать что мы тебе что-то должны типа.

Даже если я что-то и не знаю и не так спрашиваю, то может для этого я и пришел на форум чтобы мне подсказали.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#130

В дорах подсказывать плохой тон

обычно если кто то начал вести блог или форум какой с инфой жди беды

что нибудь да впарят под видом чудософта

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий