Форумы дорвейщиков

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#111
.:nbd:.:
Откройте тему, опишите условия, оставьте контакты.

Вот и я о том же. Спасибо.

R
На сайте с 28.02.2011
Offline
5
#112
-= Serafim =-:
Соответственно научитесь правильно формулировать мысли и задавать их в правильных темах.

Если Вам нужен партнер с трафиком, то так и пишите, а не "у кого есть опыт".

Так как я новичек в этом деле и только загерался на сайте и не знаю что такое партнерка и все такое, то вы как более опытные люди могли бы просто указать мне на то что я неправильно выразился, а не сразу начинать язвить с первого вопроса, тем более я думаю что форум для этого и существует, чтобы помогать и обсуждать различные проблемы и интересы.

Но все равно спасибо.

[Удален]
#113
Rasel:
Так как я новичек в этом деле и только загерался на сайте и не знаю что такое партнерка и все такое, то вы как более опытные люди могли бы просто указать мне на то что я неправильно выразился, а не сразу начинать язвить с первого вопроса, тем более я думаю что форум для этого и существует, чтобы помогать и обсуждать различные проблемы и интересы.
Но все равно спасибо.

Вот почему вы считаете, что вас должны все учить? Посмотрел как другие постят почитал, подумал(самое важно в этом алгоритме) запостил получил результат. Вроде бы ничего сложного.

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#114
Rasel:
Так как я новичек в этом деле и только загерался на сайте и не знаю что такое партнерка и все такое, то вы как более опытные люди могли бы просто указать мне на то что я неправильно выразился, а не сразу начинать язвить с первого вопроса, тем более я думаю что форум для этого и существует, чтобы помогать и обсуждать различные проблемы и интересы.
Но все равно спасибо.

На самом деле есть масса вариантов развития вашего вопроса:

-хочу купить траф;

-хочу узнать куда сливать;

-рекомендую попробовать слить на мой мегаприватный магазин;

-что-то еще.

Потому и появляются такие вопросы.

Палю тему Дорген (/ru/forum/439165) + кеи + контент (http://datarama.biz/) + еще немного кеев и скриптов (http://amazingsoftware.ru/) = $$$ Мы делаем доры, а не пишем романы (c) один Дима рефка dino_spomoni (http://goo.gl/w62v3)
R
На сайте с 28.02.2011
Offline
5
#115
Dima798:
Вот почему вы считаете, что вас должны все учить? Посмотрел как другие постят почитал, подумал(самое важно в этом алгоритме) запостил получил результат. Вроде бы ничего сложного.

Если вам сложно подсказать то так и скажите, про учебу я помоему ничего не писал.

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#116
Rasel:
Если вам сложно подсказать то так и скажите, про учебу я помоему ничего не писал.

Да не огрызайтесь, спросите уже что хотели спросить :D

R
На сайте с 28.02.2011
Offline
5
#117
.:nbd:.:
Да не огрызайтесь, спросите уже что хотели спросить :D

Обидно просто, что пришел на форум и начали сразу загонять.

Одним словом нужно лить трафик на магазин, украинский трафик.

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#118
Rasel:
Обидно просто, что пришел на форум и начали сразу загонять.
Одним словом нужно лить трафик на магазин, украинский трафик.

Эмм, я даже не знаю что вам ответить. Что за магазин? Кому нужно лить? Зачем нужно лить? Как много нужно лить? Когда нужно лить?

R
На сайте с 28.02.2011
Offline
5
#119
.:nbd:.:
Эмм, я даже не знаю что вам ответить. Что за магазин? Кому нужно лить? Зачем нужно лить? Как много нужно лить? Когда нужно лить?

Ответ отправил на мыло.

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#120
Rasel:
Ответ отправил на мыло.

Зачем? Это лишнее, я не говорил что я возьмусь за эту работу, я просто помогаю вам задать правильный вопрос и найти нужного вам человека.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий