Rapida ворует деньги. Не возвращает не полученный платеж в AdSense и не отвечает

12 3
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
6054

Rapida уже месяц игнорирует мой вопрос заданный им более 10 раз о том где мои деньги.

Ситуация такая: платеж за один месяц (деньги за сентябрь, платеж который

нужно было получить в октябре) не был получен на почте.

Деньги до сих пор не вернулись на счет гугл.

Один раз Rapida мне ответила, но прислала данные о платеже за октябрь - тот что успешно

был получен в ноябре.

В дальнейшем на мои многочисленные просьбы прислать информацию о том где затерялся

не полученный платеж от гугл за сентябрь (октябрьский платеж) полная тишина.

Писал на все e-mail включая business(собака)rapida.ru info(собака)rapida.ru pps(собака)rapida.ru support(собака)rapida.ru

Мальцев Виктор Михайлович <vmaltsev(собака)rapida.ru> (который ответил в первый раз с данными

не о том платеже) и через форму на сайте rapidaonline.ru - полный игнор.

Убил уже часов 5 на то, что должно было быть автоматически.

Rapid'e большой минус.

Буду обращаться в Google с просьбой провести расследование по факту не выполнения Rapida своих обязательств,

и воровством денег.

Если у кого есть информация куда можно звонить-написать, чтобы точно ответили, или

кто-то может помочь разобраться в ситуации с потерянным платежом - буду признателен.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#1

При неполучении денег в течении месяца, сначала Почта возвращает их в Рапиду, а потом уже Рапида делает возврат в Адсенс. Вот нашла ссылку в гугле https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?answer=144072&hl=ru, как раз по вашей ситуации, гляньте у вас есть в аккаунте какие либо сообщение о приостановке платежа или технической неполадке, которая произошла при загрузке платежа? Там же по ссылке есть форма обратной связи я так понимую уже с адсенсом.

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#2
Ladycharm:
При неполучении денег в течении месяца, сначала Почта возвращает их в Рапиду, а потом уже Рапида делает возврат в Адсенс. Вот нашла ссылку в гугле https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?answer=144072&hl=ru, как раз по вашей ситуации, гляньте у вас есть в аккаунте какие либо сообщение о приостановке платежа или технической неполадке, которая произошла при загрузке платежа? Там же по ссылке есть форма обратной связи я так понимую уже с адсенсом.

Спасибо за ответ. Но это скорее всего не моя ситуация. Там ситуация когда платежи не приходили на почту.

У меня то платежи на почту всегда приходили. И платежи за остальные месяцы до и после сентябрьского платежа я все получаю.

Только вот неполученный платеж за сентябрь так и не вернулся на счет - как будто бы был получен. А он получен не был.

Google отправил платеж Rapide а она отправила его на почту. А потом когда почта вернула платеж Rapid'e, Rapida сделала вид что ничего ей не вернулось, и конечно Google поэтому ничего на счет поэтому не вернул.

табуретка
На сайте с 02.10.2007
Offline
96
#3

как долго тянется по времени? у меня был неполученный платеж в октябре. получила его только в январе (на счет вернулся в декабре).

Партнерка AirBNB (www.airbnb.ru/c/erzhenab?s=8) платит за мои путешествия. Вы тоже так можете.
Rapida
На сайте с 22.12.2010
Offline
20
#4

Добрый день!

На Ваш вопрос уже отвечала служба поддержки, вот выдержка одного из ответа:

"На Ваш запрос от 31.01.11 сообщаем, что электронный перевод № 1764954 от 01.10.10 на сумму 6206-43 оплачен 22.10.10г." И указаны паспортные данные человека который получил этот перевод.

Уточните на какие Ваши запросы не отвечает наша служба поддержки.

Касательно "Воровства денег" не нужно огульно охаивать да еще и прилюдно. Мы свои обязательства выполняем, если у Вас есть конкретные претензии скажите когда был платеж, на какую сумму в адрес кого и обратитесь с этой информацией в наш Support - support(собака)rapida.ru, разберутся и ответят или вернут средства.

А огульно кричать на форумах без конкретики, что вот они "своровали" мои деньги не стоит. Если Вас наш платежный сервис не устраивает, удалите свою учетную запись из Рапиды и не пользуйтесь нашей платежной системой, благо рынок ими наполнен достаточно. Естественно после разбирательства по данной проблеме.

Каракашев Николай НКО "Платежная система "Рапида" тел.: (495) 380-17-77 доб.: 1201
pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#5
searchi:
Только вот неполученный платеж за сентябрь так и не вернулся на счет - как будто бы был получен. А он получен не был.
Rapida:
"На Ваш запрос от 31.01.11 сообщаем, что электронный перевод № 1764954 от 01.10.10 на сумму 6206-43 оплачен 22.10.10г." И указаны паспортные данные человека который получил этот перевод.

а получить платеж может только тот на чьё имя он отправлялся?

на почте не могли что нибудь перепутать и выдать по доброте душевной деньги левому человеку?

Rapida
На сайте с 22.12.2010
Offline
20
#6
pirate:
а получить платеж может только тот на чьё имя он отправлялся?
на почте не могли что нибудь перепутать и выдать по доброте душевной деньги левому человеку?

Получить средства может только человек в адрес которого совершен перевод по уведомлению с наличием паспорта. Почта России это федеральная служба, у них все очень строго.

Обязательства Рапиды перед клиентом - переслать в нужное почтовое отделение в соответствии с назначением платежа. Эти обязательства выполнены и всегда выполняются. А дальше физик разбирается с почтой сам, почему нет перевода. Если возникают прицидетны, мы со своей стороны направляем на Почту России запрос по своему переводу. Бывают случаи когда почта возвращает перевод в виду разных причин, в этом случае Рапида зачисляет эти средства отправителю платежа.

Rapida добавил 24.02.2011 в 13:57

too searchi,

Support еще раз подняли Ваши переводы, их было за все время три и все они по отчету из Почты России выплачены получателю перевода (одному и тому же лицу) по паспорту и в получении которых он расписался.

Более подробный отчет с датами, суммами и номерами платежей Вам отправлены на почту.

В чем Ваша претензия, какой из перечисленных платежей Ваш получатель не получил и на какую сумму? Когда именно был перевод? Кому? Дайте больше информации. И лучше в ответ на мое письмо.

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#7
Rapida:

Rapida добавил 24.02.2011 в 13:57
too searchi,
Support еще раз подняли Ваши переводы, их было за все время три и все они по отчету из Почты России выплачены получателю перевода (одному и тому же лицу) по паспорту и в получении которых он расписался.

Более подробный отчет с датами, суммами и номерами платежей Вам отправлены на почту.

В чем Ваша претензия, какой из перечисленных платежей Ваш получатель не получил и на какую сумму? Когда именно был перевод? Кому? Дайте больше информации. И лучше в ответ на мое письмо.

Какие три перевода? Что-то Вы не то смотрите... На этого человека переводов за все время было штук 12-15 (в данный момент правда имя получателя в настройках платежей изменено на другой - адрес тот же)... Из этих 12-15 этот один платеж не был получен. На e-mail так же ответа от Вас так и не получал. На какой Вы писали? С которого я Вам писал или нет?

Напишите мне в ЛС пожалуйста - копию Вашего e-mail сообщения, или хотя бы какие-то данные для связи.

Я Вам написал данные человека Вам в личные сообщения.

Жду ответа.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#8

Rapida, ОУ! Появились на форуме люди из Рапиды! Урра!!! А то не возможно дозвониться до Вас! Можно уточнить тоже по возвратным деньгам?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Rapida
На сайте с 22.12.2010
Offline
20
#9
EVGENIY22:
Rapida, ОУ! Появились на форуме люди из Рапиды! Урра!!! А то не возможно дозвониться до Вас! Можно уточнить тоже по возвратным деньгам?

Да, справшивайте, лучше в личном сообщени, что бы не флудить в этой теме.

Rapida добавил 24.02.2011 в 16:16

searchi:
Напишите мне в ЛС пожалуйста - копию Вашего e-mail сообщения, или хотя бы какие-то данные для связи.

Я Вам написал данные человека Вам в личные сообщения.
Жду ответа.

Ответил в ЛС, в подписи есть мои контакты - телефон, так же мои контакты и e-mail есть в личке .

Проверьте свой почтовый ящик на настройки спам модуля, возможно письмо попало в спам.

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#10
Rapida:
Да, справшивайте, лучше в личном сообщени, что бы не флудить в этой теме.

А почему Вы считаете что это флуд? Ветка предназначена для обсуждения "Adsense" От своих знакомых наслышан о подобной проблеме ТСа.

В большинстве случаев, именно только пабликом можно Вас призвать к ответственности.

Не думаю что у многих проблемы со спам фильтром, есть и другие средства коммуникации (которые указаны в договоре). Добро пожаловать в 21 век :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий