Адсенс-Рапида: порадовались и хватит?

K3
На сайте с 18.03.2011
Offline
16
#361

Уважаемые сотрудники Рапиды, проясните пожалуйста момент. Если я вывожу деньги не по шаблону, а прямо в кошелек рапиды. При не идентифицированном кошельке деньги придут на кошелек и останутся там до идентификации или они тоже уйдут на почту?

Просто если не успеют идентифицировать до 25 числа, можно будет после 25 числа (и после идентификации) раскидать с кошелька как мне удобней?

zxcore
На сайте с 12.03.2008
Offline
38
#362

Уважаемый представитель Рапиды, если я, делая платеж по свободным реквизитам в банк укажу в поле "ФИО плательщика" слово "Google", то банку-получателю будут как-либо переданы мои ФИО?

Если нет, то можно ли будет запросить у Рапиды документы, подтверждающие, что платежи отсылал действительно ФИО (я), а не кто-то иной?

Йа афрооптимизатор :)
Rapida
На сайте с 22.12.2010
Offline
20
#363
kl3304:
Уважаемые сотрудники Рапиды, проясните пожалуйста момент. Если я вывожу деньги не по шаблону, а прямо в кошелек рапиды. При не идентифицированном кошельке деньги придут на кошелек и останутся там до идентификации или они тоже уйдут на почту?

Просто если не успеют идентифицировать до 25 числа, можно будет после 25 числа (и после идентификации) раскидать с кошелька как мне удобней?

Не важно куда платеж на шаблон или на кошелек, если кошелек не проидентифицирован, такие платежи отправляются на почту.

Rapida добавил 11.11.2011 в 07:50

zxcore:
Уважаемый представитель Рапиды, если я, делая платеж по свободным реквизитам в банк укажу в поле "ФИО плательщика" слово "Google", то банку-получателю будут как-либо переданы мои ФИО?

Если нет, то можно ли будет запросить у Рапиды документы, подтверждающие, что платежи отсылал действительно ФИО (я), а не кто-то иной?

Да, информация из поля "ФИО плательщика" отражается в платежном поручении, которое отправляем в Ваш банк.

В Этом поле кроме Вашего ФИО ничего писать не нужно. А если хотите привязать платеж к Гуглу, то в назначении платежа достаточно указать "Перевод собсвенных средств Гугл" или "Вознаграждение за интелектуальную деятельность от Гугл".

Каракашев Николай НКО "Платежная система "Рапида" тел.: (495) 380-17-77 доб.: 1201
zxcore
На сайте с 12.03.2008
Offline
38
#364
Rapida:
Да, информация из поля "ФИО плательщика" отражается в платежном поручении, которое отправляем в Ваш банк.
В Этом поле кроме Вашего ФИО ничего писать не нужно. А если хотите привязать платеж к Гуглу, то в назначении платежа достаточно указать "Перевод собсвенных средств Гугл" или "Вознаграждение за интелектуальную деятельность от Гугл".

Т.е. выходит, что если записать в поле "ФИО плательщика" слово "Google", то банк-получатель не получит данных о реальных ФИО, по которым Рапида высылает на почту?

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#365

Раз уж представитель Рапиды в этой теме - задам вопрос.

У меня не получается зарегистрироваться - код подтверждения не приходит на почту, причем пробовал уже кучу почтовых ящиков. Может мой номер телефона в каком-нибудь черном списке? :)

LS
На сайте с 21.12.2005
Offline
119
#366

Rapida, скажите пожалуйста, если ваши сотрудники не успеют обработать документы присланные им по электронной почте до 25 ноября, то платёж уйдёт на почту?

Я отправил письмо со сканами 31 октября и до сих пор:

Информация о паспортных данных Не предоставлена

Писал Вам в личку, Вы посоветовали продублировать письмо ещё раз, а также на Ваш электронный адрес. Продублировал - тишина. Писал в обратную связь - тишина.

Звонил в службу поддержки, милый голосок сообщил, что на идентификацию уходит до 6-7 рабочих дней. Если учесть, что письмо я отправил 31-го вечером и с учётом выходных и праздничных дней, то сегодня уже 8 рабочий день, но идентификация не проведена.

Не получится ли, что до 25 ноября ситуация не изменится и вы отправите платёж на почту? Причём, заметьте, не по моей вине. К тому же информацию об идентификации я узнал только из форума, на почту никаких уведомлений не пришло.

А если бы не зашёл на форум и не прочёл?

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#367
LionS:
Rapida, скажите пожалуйста, если ваши сотрудники не успеют обработать документы присланные им по электронной почте до 25 ноября, то платёж уйдёт на почту?
Я отправил письмо со сканами 31 октября и до сих пор:
Информация о паспортных данных Не предоставлена

Писал Вам в личку, Вы посоветовали продублировать письмо ещё раз, а также на Ваш электронный адрес. Продублировал - тишина. Писал в обратную связь - тишина.
Звонил в службу поддержки, милый голосок сообщил, что на идентификацию уходит до 6-7 рабочих дней. Если учесть, что письмо я отправил 31-го вечером и с учётом выходных и праздничных дней, то сегодня уже 8 рабочий день, но идентификация не проведена.

Не получится ли, что до 25 ноября ситуация не изменится и вы отправите платёж на почту? Причём, заметьте, не по моей вине. К тому же информацию об идентификации я узнал только из форума, на почту никаких уведомлений не пришло.
А если бы не зашёл на форум и не прочёл?

Целиком присоединяюсь к сообщению. Отправил факс 31.10.11 и такая же история. По обратной связи шлю сообщения ежедневно. Ни ответа, ни привета. Rapida, это не серьезно. Вы что там вообще уже?

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#368

Отправил электронной почтой с адреса, указанного при регистрации скан паспорта 3 ноября.

В аккаунте стоит "Информация о паспортных данных Не предоставлена"

Этот пунктик меня немного тревожит. Указанная неделя уже прошла, если срок не важен для того, чтобы ходили платежи - тогда вообщем-то все равно.

Второй вопрос - я сменил сотовый телефон. Как сменить телефон в личном кабинете информации не нашел. Не подскажете, как это сделать?

О смене телефона задавал вопрос в письме, при отправке скана, ответа на текущий момент не получил. Мне приходится поддерживать рабочим еще один телефон в другом регионе. Все привязки телефона к банкам я решил почти сразу. Осталась рапида и NIC.RU

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Y
На сайте с 29.05.2006
Offline
134
#369

отправил вечером 1 ноября, сегодня идентифицировали - на 8 рабочий день

D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#370
Jaf4:
Второй вопрос - я сменил сотовый телефон. Как сменить телефон в личном кабинете информации не нашел. Не подскажете, как это сделать?
О смене телефона задавал вопрос в письме, при отправке скана, ответа на текущий момент не получил. Мне приходится поддерживать рабочим еще один телефон в другом регионе. Все привязки телефона к банкам я решил почти сразу. Осталась рапида и NIC.RU

Была такая же проблема. Отправил письмо с вопросом, в ответ мне прислали форму заявления на смену регистрационных данных, распечатал, заполнил, отсканил и выслал назад. Через полчаса мне позвонили (уже на новый указанный номер), я все подтвердил, номер сменили

Писал сюда: pps@rapida.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий