Новый агрегатор партнерских программ - Myragon.ru

[Удален]
#291
DeathSleep:
Написано что выплаты произведены, у меня пусто. W4377
Получил ответ, что выплаты на холде у Росбанк и КупиВип

Там же по идеи должна быть строчка "доступный баланс", выплаты производятся именно с доступного баланса.

Myragon.ru
На сайте с 12.02.2011
Offline
28
#292
Aykes:
я перевожу трафик на других агрегаторов, где есть кредитные офферы.
Myragon в этом месяце выплатил ровно половину от того, что я должен был получить, при этом ничего не объясняя.

трафик полностью поисковый, еще можно было бы понять, если бы дали хоть какое-то объяснение произошедшему, вели хоть какой-то диалог с партнерами. я не отрицаю, что могли быть "фейковые" анкеты, я не могу отвечать за действия других людей, просто стараюсь привлекать качественный трафик. все можно понять. в итоге же, как и выше было замечено, ответов ни на тикеты, ни на сообщения не получаю, объяснений нет.

попробую поработать с другими.

спасибо за сотрудничество.

Добрый вечер.

Всем вебмастерам, чьи транзакции по тем или иным причинам попали в холд, в том числе транзакции Росбанка и KupiVip, были отосланы письма с информацией. Также мы дали комментарии всем обратившемся Вебмастерам.

Укажите, пожалуйста, в личке Ваш ID в нашей системе, чтобы мы могли прокомментировать ситуацию.

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

dimasir:
Там же по идеи должна быть строчка "доступный баланс", выплаты производятся именно с доступного баланса.

Описанный вами процесс находится в стадии тестирования и будет внедрен в ближайшее время.

Задавая вопрос - указывайте Ваш ID в нашей системе. На форуме мы отвечаем только на общие вопросы. Все претензии рассматриваются только в ICQ, тикетах и Skype. С уважением, команда Myragon
U2
На сайте с 04.07.2008
Offline
57
#293

Получил выплату, однако, выплата была сделана не полностью. Не полностью пришли платежи начисленные 8 дней назад (14 декабря)... Холд 7 дней, в чем причина, ответа на тикет не получил.

Апд: получил ответ на тикет, задержка из одного из рекламодателей.

DeathSleep
На сайте с 18.10.2011
Offline
6
#294
dimasir:
Там же по идеи должна быть строчка "доступный баланс", выплаты производятся именно с доступного баланса.

На сколько мне понятна система, существует определенный холд в системе 7 дней, в течении которого рекламодатель вправе одобрить или отклонить лиды, а по истечению 7 дней деньги из холда переходят в баланс. Видимо здесь система холда не такая..

Myragon.ru
На сайте с 12.02.2011
Offline
28
#295
DeathSleep:
На сколько мне понятна система, существует определенный холд в системе 7 дней, в течении которого рекламодатель вправе одобрить или отклонить лиды, а по истечению 7 дней деньги из холда переходят в баланс. Видимо здесь система холда не такая..

DeathSleep, Вы совершенно правы, так и должно быть. С нового года мы планируем ввести систему раздельного баланса, так что таких ситуаций не будет.

aquasms
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#296

когда заплатите за купивип? что за холд рекламодателя вы придумали?

в условиях оффера и правилах ничего про холд рекламодателя и близко нет! мне кредит на бирже вебмани гасить надо, который я брал на арбитраж для купивипа!!!

что за развод? новогодний «подарок» что ли???

B
На сайте с 15.04.2007
Offline
50
#297

Уважаемая администрация Myragon.ru!

Можно узнать, как долго будет длиться холд по выплатам KupiVip?

ID: W5235

Myragon.ru
На сайте с 12.02.2011
Offline
28
#298
aquasms:
когда заплатите за купивип? что за холд рекламодателя вы придумали?
в условиях оффера и правилах ничего про холд рекламодателя и близко нет! мне кредит на бирже вебмани гасить надо, который я брал на арбитраж для купивипа!!!
что за развод? новогодний «подарок» что ли???
bikan:
Уважаемая администрация Myragon.ru!
Можно узнать, как долго будет длиться холд по выплатам KupiVip?
ID: W5235

aquasms, bikan, Договоренность с рекламодателем достигнута, выплата по KupiVip будет произведена во вторник или в среду.

C
На сайте с 22.07.2010
Offline
38
#299
Myragon.ru:
Договоренность с рекламодателем достигнута

Друзья, а если бы она не была достигнута? Понимаете, нас не касаются ваши договоренности с рекламодателем. То вы тут лучшему адверту по купивип делаете подарок, а потом говорите что выплаты будут неизвестно когда. Ваши проблемы с рекламодателем - ваши проблемы. Не партнерка а жесть какая-то. смените директора

,,,
DeathSleep
На сайте с 18.10.2011
Offline
6
#300
Conversion:
Друзья, а если бы она не была достигнута? Понимаете, нас не касаются ваши договоренности с рекламодателем. То вы тут лучшему адверту по купивип делаете подарок, а потом говорите что выплаты будут неизвестно когда. Ваши проблемы с рекламодателем - ваши проблемы. Не партнерка а жесть какая-то. смените директора

Соглашусь. У людей расчет на определенный срок, по своему примеру большинство выплат я получал не в срок, сейчас опять та же история. Для чего холд 2 недели тогда не понятно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий