Новый агрегатор партнерских программ - Myragon.ru

Aykes
На сайте с 26.03.2010
Offline
41
#281

Мне еще ничего не выплатили, но и не предъявили.

Есть какая-то очередность?

D
На сайте с 17.12.2004
Offline
107
#282

мне тоже выплатили ...

Noread
На сайте с 18.11.2010
Offline
56
#283

Аналогичная ситуация.. выплаты не было.. написал 3 тикета в саппорт на сайте... второй день не отвечают, просто тишина. Написал в группу в контакте.. тихо.. напрямую написал в почту саппорта... и НИ ГДЕ нет ответа... уже третий день пошел. Траф финансовый, весь поисковый.. все норм.. другие партнерки уже выплатили.

Будьте добры хотя бы предупреждайте о задержках.. все мы люди и понимаем, но говорите о конкретных датах.

Myragon.ru
На сайте с 12.02.2011
Offline
28
#284

Уважаемые Вебмастера!

Приносим свои извинения за задержку выплаты нескольким Вебмастерам. Причиной задержки стала новая антифрод-система, которая была введена на прошлой неделе и которая отсекла большой объем накрученного трафика. Анализ накрутки и общение с рекламодателями заняли продолжительное время. К следующим выплатам антифрод-система будет полностью введена в эксплуатацию с новыми доработками, которые позволят блокировать трафик частично, а не полностью.

В настоящее время выплаты произведены всем Вебмастерам, кроме трех, от которых мы ожидаем ответов относительно их трафика.

Благодарим Вас за понимание.

Задавая вопрос - указывайте Ваш ID в нашей системе. На форуме мы отвечаем только на общие вопросы. Все претензии рассматриваются только в ICQ, тикетах и Skype. С уважением, команда Myragon
Pandora
На сайте с 26.02.2005
Offline
119
#285

Здраствуйте.

Ваш агрегатор будет работать с www.insales.ru

Myragon.ru
На сайте с 12.02.2011
Offline
28
#286

Уважаемые Вебмастера!

За прошедшую неделю мы запустили более 20 офферов! Спешите воспользоваться новогодними предложениями рекламодателей!

Это прекрасная возможность набрать баллы в нашем новогоднем конкурсе.

Так же напоминаем Вам о новогоднем конкурсе от KupiVip - лучшему вебмастеру рекламодатель дарит iPad 2! Подробности конкурса читайте на нашем сайте и уточняйте у службы поддержки Myragon.

[Удален]
#287

Посоветуйте хорошего оффера для моей страничке в соц.сети.

Myragon.ru
На сайте с 12.02.2011
Offline
28
#288

rikkina, Можете в личке или в Skype\ICQ указать адрес страницы и ссылку на статистику, мы с радостью проконсультируем Вас по поводу того, какие офферы подойдут Вам.

Aykes
На сайте с 26.03.2010
Offline
41
#289

я перевожу трафик на других агрегаторов, где есть кредитные офферы.

Myragon в этом месяце выплатил ровно половину от того, что я должен был получить, при этом ничего не объясняя.

трафик полностью поисковый, еще можно было бы понять, если бы дали хоть какое-то объяснение произошедшему, вели хоть какой-то диалог с партнерами. я не отрицаю, что могли быть "фейковые" анкеты, я не могу отвечать за действия других людей, просто стараюсь привлекать качественный трафик. все можно понять. в итоге же, как и выше было замечено, ответов ни на тикеты, ни на сообщения не получаю, объяснений нет.

попробую поработать с другими.

спасибо за сотрудничество.

DeathSleep
На сайте с 18.10.2011
Offline
6
#290

Написано что выплаты произведены, у меня пусто. W4377

Получил ответ, что выплаты на холде у Росбанк и КупиВип

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий