Новый агрегатор партнерских программ - Myragon.ru

Myragon.ru
На сайте с 12.02.2011
Offline
28
#251
DeathSleep:
R кошельки получил кто-нибудь выплаты?

Все выплаты уже произведены.

Задавая вопрос - указывайте Ваш ID в нашей системе. На форуме мы отвечаем только на общие вопросы. Все претензии рассматриваются только в ICQ, тикетах и Skype. С уважением, команда Myragon
DeathSleep
На сайте с 18.10.2011
Offline
6
#252
Myragon.ru:
Все выплаты уже произведены.

Скажите пожалуйста почему мне не были произведены выплаты? W4377

Myragon.ru
На сайте с 12.02.2011
Offline
28
#253
DeathSleep:
Скажите пожалуйста почему мне не были произведены выплаты? W4377

17 ноября Вам на почтовый адрес, использованный при регистрации в системе, было направлено письмо, в котором была описана ситуация с Вашим трафиком. Просим Вас ознакомиться с письмом и отреагировать. На данный момент Ваша выплата была поставлена на холд до выяснения обстоятельств.

DeathSleep
На сайте с 18.10.2011
Offline
6
#254
Myragon.ru:
17 ноября Вам на почтовый адрес, использованный при регистрации в системе, было направлено письмо, в котором была описана ситуация с Вашим трафиком. Просим Вас ознакомиться с письмом и отреагировать. На данный момент Ваша выплата была поставлена на холд до выяснения обстоятельств.
Добрый день, уважаемый вебмастер!
По результатам проверки с нашей стороны был выявлен факт "подмешивания" качественного трафика с накрученным.
Настоящим, мы Вас уведомляем о том, что подобные действия противоречат пользовательскому соглашению и правилам работы с нашей системой.
Просьба немедленно прекратить использовать данную схему работы, в противном случае, мы будем вынуждены принять меры по пресечению подобных действий, вплоть до удаления Вашего аккаунта и возврата средств рекламодателю.

Приходило письмо такого содержания, насколько мне известно не только мне такое письмо пришло.

Реакция моя приостановить работу с вашей ПП, что и сделал некоторое время назад, а лиды которые сейчас идут (с 17 числа их всего 4) по старым рекламным ссылкам, где их находят люди не знаю. Не смогу же я Вам доказать что факта подмешивания не было с моей стороны.

DeathSleep добавил 22.11.2011 в 20:41

Я думаю не правильно с Вашей стороны не делать выплат, вешая при этом деньги на холд и не оповещая об этом вебмастера. Даже взять эту ситуацию, деньги повешаны на холд мол из-за того что не было реакции на письмо.. в письме не сказано что деньги будут повешаны на холд пока не будет все выяснено. Ситуация такая не первый раз повторяется, примите во внимание если Вам интересно мнение людей, работающих (или работавших) с ващей ПП.

В течении среды 23 ноября надеюсь вопрос с выплатой будет решен, если же нет, считаю что будет правильным написать негативные отзывы публично, подтверждая их все.

DeathSleep
На сайте с 18.10.2011
Offline
6
#255

Вопрос решен...

14 лидов за ноябрь были отклонены, остальную сумму получил сегодня в 16 по Москве.

V
На сайте с 04.08.2009
Offline
88
#256
DeathSleep:
Вопрос решен...
14 лидов за ноябрь были отклонены, остальную сумму получил сегодня в 16 по Москве.

Оперативно решили проблему.. продолжаете работать с партнеркой?

Монетезирую траффик. Хром плагины (http://partner.monetizus.com/aff/i48g-gonk-5tml) (ref), экстеншены, аддоны.
DeathSleep
На сайте с 18.10.2011
Offline
6
#257
Vitamine:
Оперативно решили проблему.. продолжаете работать с партнеркой?

Продолжаю, посмотрим как пройдет следующая выплата.

DeathSleep добавил 25.11.2011 в 11:29

Пришли реферальные. Приятно сотрудничать когда все вовремя :)

Myragon.ru
На сайте с 12.02.2011
Offline
28
#258

Уважаемые вебмастера!

За последние три недели к конкурсу присоединилось более 300 новых веб-мастеров, причем семеро из новичков уже пробились в тридцатку лидеров конкурсного рейтинга.

По многочисленным просьбам вебмастеров с 25 ноября 2011 года мы запускаем реферальную программу в нашем конкурсе: все участники конкурса получают 1 балл за каждого нового реферала и по 1 баллу за каждый лид или действие своего реферала.

До конца конкурса осталось всего полтора месяца, но у Вас еще есть возможность принять участие в конкурсе и выиграть ценные призы от Myragon!

Подробнее с описанием конкурса, призов и рейтингом 30 лучших участников конкурса Вы можете ознакомиться в системе.

R
На сайте с 10.04.2011
Offline
42
#259
Azazello77
На сайте с 31.10.2010
Offline
53
#260

потерто...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий