Инновационный продукт для Вебмастера, желающего повысить доходы от своего сайта

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#31
mainlink:
Безопасно. Формат объявления не нарушает условий поисковых лицензий.

Ссылки то все равно SEO... В чем отличие от того же трастлинка?

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#32
overnight:
Сама идея отличная. Реализация и концепция далеки от массовости:

Вот пока Вы это делаете, придёт игрок, который возьмёт всех и начнёт просто мерять трафик. Плевать какой сайт — если с него идут люди. (Я несколько утрирую, разумеется.)

Такой игрок уже есть, и даже не один - РСЯ, Бегун, Адвордс. )

А вот соединить ссылочное + трафик, т.е. фактически, получить "белое" ссылочное.

Массовым это все равно не будет. Контекст работает только потому, что контекст и на всех страницах.

kbv79 добавил 18.02.2011 в 23:50

Drinko:
Ссылки то все равно SEO... В чем отличие от того же трастлинка?

SEO, но не совсем. Ссылка, по которой кликают, уже не совсем СЕО.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#33
kbv79:
Такой игрок уже есть, и даже не один - РСЯ, Бегун, Адвордс. )

Ссылки нет.

Ссылка по которой ходят это интересно.

Ну и чтобы ходили — надо вебмастера заинтересовать. Вот у этого продукта нет стимула делать объявление заметным. (Кроме правил и наказаний, разумеется.)

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#34

Стимула нет, да..

Хотя если бы была повременная оплата, может бы стимул и появился.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#35
kbv79:
1. А почему "навсегда"?
А если вебмастер снимет ссылку, сайт "уйдет под фильтр", попадет в бан и т.п.
Может, его переедет самосвал через два дня как я переведу ему кругленькую сумму?

Оплата в рассрочку на полгода. Каждый день по чуть-чуть снимается и по чуть-чуть прибавляется.

После того, как оплата кончилась - происходит контроль ссылок и рейтинг вебмастера растет (если с ссылками все ОК), если ссылки начинают сниматься - рейтинг падает и у него ничего не покупают. Процесс расписан алгоритмически, выверен и протестирован. Посмотрим, что будет через полгода, но надеемся, что ML не переедет самосвал ))

kbv79:
3. Я не работаю в Руках, мне ждать мая?

Ну если хотите попробовать эту штуку, то рекомендуем зарегаться. Права на покупку на 3 месяца выкуплены =)

kbv79:
Не будет других внешних ссылок вообще или не будет других продажных ссылок?

никаких продажных ссылок (мы снимаем свои, если до этого были), отдавая предпочтение объявленческим ссылкам.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#36

Про оплату я так и не понял:

зачем платить сразу за полгода? когда можно платить ежедневно? Какая разница для вебмастера, если он все равно деньги получает посуточно?

А что будет с оплатой, если вебмастер снимет ссылку или страница вылетит из индекса? Остаток будет возвращен оптимизатору?

Какой смысл вообще в оплате в рассрочку?

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#37

Поздравляю!

зы: есть несколько нюансов которых выложу чуть позже.

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#38
mainlink:
Ну если хотите попробовать эту штуку, то рекомендуем зарегаться. Права на покупку на 3 месяца выкуплены =)

Главное, чтобы я мог сам страницу выбрать.

Я в Сапе пытался что-то подобное делать, страницы подбирал очень хорошие (донор магазин стиральных машин - анкор "подключение ..."), но трафика по понятным причинам не было (2-3 захода за полгода не считается).

Если будет биржа/полбиржи подобных ссылок и если еще там будут площадки на любой вкус...🍾

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#39
kbv79:
Про оплату я так и не понял:
зачем платить сразу за полгода? когда можно платить ежедневно? Какая разница для вебмастера, если он все равно деньги получает посуточно?
А что будет с оплатой, если вебмастер снимет ссылку или страница вылетит из индекса? Остаток будет возвращен оптимизатору?
Какой смысл вообще в оплате в рассрочку?

1) объявление дороже, за ссылку вебмастер столько не сможет выручить.

2) размещение ссылки должно быть визуально выделено и помимо ее seo-свойства, у нее появляются траф-свойства.

3) Если вебмастер снимает ссылку, то деньги с оптимизатора перестают сниматься, причем если снимает оптимизатор, то деньги за первый месяц остаются вебмастеру, дальше (если ссылку снимают) - оплата просто перестает поступать (по аналогии с обычной ссылкой), риски делятся поровну на вебмастера и оптимизатора. Если страница вылетает из индекса, то тут ничего не поделаешь. Отбраковку мы постараемся отсеять уже на этапе модерации и покупки (тексты объявлений будут генерироваться с учетом контента страницы).

++ ЕСТЬ ФИШЕЧКА! Во время 6 месячной оплаты объявления имеется возможность переносить объявление с одной страницы на другую (в том случае если страница выпала из индекса ++

4) смысл в рассрочке в том, что вы не должны сразу вносить всю сумму, а работаете по привычной схеме. Причем можно купить сразу больше объявлений за меньшие деньги.

mainlink добавил 19.02.2011 в 00:47

_han_:
Поздравляю!

зы: есть несколько нюансов которых выложу чуть позже.

Ага )

приветствуем сладкую правдку и горьку ложь ;)

mainlink добавил 19.02.2011 в 00:50

kbv79:
Главное, чтобы я мог сам страницу выбрать.

Когда речь идет о покупке 10 страниц, то проще даже без биржи работать.

Но когда возникают промышленные масштабы + необходимость ведения сразу десятков проектов, то такой выбор не представляется сделать вручную за разумные сроки и за разумные деньги. Вот тут как раз и помогут агрегаторы (точнее в данном случае один агрегатор), который способен вычленить страницы по контенту, да еще в контент этой страницы завернуть текст объявления. Ручной труд сокращается в разы. А пост-модерацию в принципе никто не отменял...

но мы все равно постараемся. оч )

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#40

Идея интересная, но есть такой момент.

Допустим есть сайт где посещаемость не 50 человек а 5 тыс.За два года вебмастер разместил прилично объявлений в основном за них деньги не поступают т.к. прошло полгода, прилично кликают по этим объявлениям (т.к. блоки я понял побольше чем просто ссылка привлекают внимание и надо размещать повыше).

Итого с этих кликов через 2 года вебмастер ничего не будет иметь т.к. оплата уже прошла 75 проц обьявлений.Ему тогда будет выгоднее отказаться и поставить на это место директ-адсенс.С каждым годом растет период насыщения бесплатными объявлениями и слива бесплатных кликов.Думаю такую схему надо делать чтобы была оплата за клики и за сео-эффект отдельно.За сео эффект можно раз и навсегда (для сайтов с 50 человек и тысячами страниц.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий