Инновационный продукт для Вебмастера, желающего повысить доходы от своего сайта

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#111

Для вебмастера не очень, мы продаем одну ссылку и навсегда, но деньги получаем не сразу, а по 1/180 в день.

Я могу продать по 3 ссылки с одной страницы и получить 3x*6(месяцы)=18x, и страница будет моей всегда, даже если арендодатели отвалятся, я смогу на странице зарабатывать.

А здесь мне заплатят от 2x до 20x, потом скажут отвали.

У Вас уровень вложенности значения иметь не будет? Выкуп со всех страниц?

И полгода в рассрочку - это как бе не вечность. Если у меня сайт работает 3 года, я буду получать за размещение ссылки каждый месяц, а не первые 6 месяцев.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#112
rast:
Для вебмастера не очень, мы продаем одну ссылку и навсегда, но деньги получаем не сразу, а по 1/180 в день.

Привычная схема оплаты позволяет работать как раньше - получать деньги каждый день и выводить хоть каждый день.

rast:
Я могу продать по 3 ссылки с одной страницы и получить 3x*6(месяцы)=18x, и страница будет моей всегда, даже если арендодатели отвалятся, я смогу на странице зарабатывать.
А здесь мне заплатят от 2x до 20x, потом скажут отвали.

вы получите объявление, которое даст больше тематичного контента на странице.

rast:
У Вас уровень вложенности значения иметь не будет? Выкуп со всех страниц?

не имеет значения. Выкуп со всех страниц (с проверкой на индекс вестимо).

rast:
И полгода в рассрочку - это как бе не вечность. Если у меня сайт работает 3 года, я буду получать за размещение ссылки каждый месяц, а не первые 6 месяцев.

Привычная сео-ссылка стоит 3-10руб (в зависимости от х-к), чтобы заработать на ней 300руб, потребуется 2-2,5года. У нас в системе самая старая ссылка датируется покупкой 2008-12-08 11:24:56.307.

Дальше можно много рассуждать.. Но его величество Факт...

mainlink добавил 25.02.2011 в 15:03

SateClub:
Я так понял объявления будут чем то схожи с ТрастЛинковскими

нет, ничего общего кроме общего слова seo )

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#113
mainlink:
Привычная схема оплаты позволяет работать как раньше - получать деньги каждый день и выводить хоть каждый день.

Ну это да, ясно почему Вы поступили именно так, привычка вторая натура.


Привычная сео-ссылка стоит 3-10руб (в зависимости от х-к), чтобы заработать на ней 300руб, потребуется 2-2,5года. У нас в системе самая старая ссылка датируется покупкой 2008-12-08 11:24:56.307.
Дальше можно много рассуждать.. Но его величество Факт...

Ага, ок, тогда уже интереснее :). Просто судя по таблице http://mainlink.ru/xpub/innovationproduct/, чтобы получать за ссылку 300р., нужно иметь ТИЦ минимум 300, а это уже непростой сайт :). Были бы такие цены скажем на ТИЦ от 100, было бы уже легче.

Будет рыночная схема составления цены на ссылку?

[Удален]
#114
rast:
Ага, ок, тогда уже интереснее

скажу больше, лично я покупаю ссылки и многие из них стоят намного больше года, причем это по данным системы, а реально еще дольше, т.к. пару раз забывал продлить и мне их восстанавливали :)

D
На сайте с 16.11.2010
Offline
3
#115

Кто-то уже продал хоть одну страницу? Что-то глухо как-то

[Удален]
#116

Dare, а какая у тебя тематика сайта? у меня по недвижке наоборот приходится стопорить, но закупки тоже пошли не сразу.

Майнлинк, у меня еще есть варез с большим трафиком, продажных ссылок практически нет, примите в систему?

D
На сайте с 16.11.2010
Offline
3
#117

У меня тематика развлечения.

Как-то разочарован немного, думал что будут заявки, а тут не одной. Конечно, еще рано что судить.

Ладно, буду ждать.

Кстати, а какую цену вы ставили на объявления? Средняя которая предложена?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#118
Mr_Dim:
Майнлинк, у меня еще есть варез с большим трафиком, продажных ссылок практически нет, примите в систему?

исключения принимаются консилиумом, состояющим из представителей корпоративных пользователей. Если большинство дадут добро, то, возможно, добавим. Просто так от своего лица гарантировать положительную модерацию не могу.

[Удален]
#119
Dare:
Кстати, а какую цену вы ставили на объявления? Средняя которая предложена?

я подороже выставил, не в разы конечно. На закупке не сказалось, раскупают по прежнему.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#120
Dare:
Кто-то уже продал хоть одну страницу? Что-то глухо как-то

ушел модерировать

P.S. вебмастера - пора зарабатывать!!! :)

UPD:

P.S.S. не забывайте активировать страницы - вот я косячник, не активировал

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий