Инновационный продукт для Вебмастера, желающего повысить доходы от своего сайта

[Удален]
#121

Если я добавлю свой сайт, то сделаю это с более высокой ценой, нежели рекомендована. Могу ли я завысить цену минимум в два раза?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#122
'[kep:
;8608240']Если я добавлю свой сайт, то сделаю это с более высокой ценой, нежели рекомендована. Могу ли я завысить цену минимум в два раза?

ограничения нет, но покупок явно будет на порядок меньше (а может быть и вообще не будет).

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
N
На сайте с 14.08.2009
Online
153
#123
10) Среднее количество символов в контенте страниц: не менее 1000;

А если меньше? Примите? Или раскупаться места не будут?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#124

Меня жаба душит размещать ссылки навсегда на моих проектах.. если это только не качественная статья которая даст НЧ трафик. Максимум стоимость на год.. Опять кучка сворованного или бредо контента для увеличения большего количества страниц. Сайт же не резиновый. Объявления это неплохо.. и даже больше это отлично. Но так как и в других системах это путь к снижению качества или уменьшению влияния ссылочного с донора.

Сайт должен приносить прибыль владельцу постоянно.. ну есть у меня сайт на 200 страниц.. разместил я на нем объявления под завязку и пипец..сдох котенок..больше корову доить нельзя..

Выход.. забивать дешевым контентом..путь к которому пришла Sape.. забьют систему 20000 страничными бессмысленными новостными сайтами и интернет магазинами+сканами. Или туристическими сайтами прокаченными дешевыми ссылками по 1 рублю с сайтов ещё худшими по качеству. В общем как бы это не выглядело все равно на выходе будет ноль. Но есть ноль за 300 руб а есть ноль за 5-10 руб.

Mr_Dim:
Dare,
Майнлинк, у меня еще есть варез с большим трафиком, продажных ссылок практически нет, примите в систему?

Вооо повалил народ..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#125
nikdiv:
А если меньше? Примите? Или раскупаться места не будут?

может быть и будут. судить будет алгоритм, который оценит не только кол-во символов, а также заспамленность страницы и многие другие факторы.

mainlink добавил 05.03.2011 в 14:27

seolink74:
ну есть у меня сайт на 200 страниц..

а что мешает на сайте сделать еще 200 страниц и продать еще и их, только подороже, а не дешевыми биржевыми ссылками? ;-)

по поводу вечности тут я уже писал, но повторюсь. Обычная сео-ссылка простоит не более 2-х лет. При этом среднее время, когда такая ссылка отобьется - 2,5года, поэтому больше половины ссылок не доживут до момента, когда отобьются. А объявления дадут денег+траф+контент.

Впрочем, время в любом случае покажет, что будет дальше. Но лично мое мнение, что рано или поздно, но придет время золотой ссылки и в Рунет )

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#126
mainlink:
может быть и будут. судить будет алгоритм, который оценит не только кол-во символов, а также заспамленность страницы и многие другие факторы.

mainlink добавил 05.03.2011 в 14:27


а что мешает на сайте сделать еще 200 страниц и продать еще и их, только подороже, а не дешевыми биржевыми ссылками? ;-)
по поводу вечности тут я уже писал, но повторюсь. Обычная сео-ссылка простоит не более 2-х лет. При этом среднее время, когда такая ссылка отобьется - 2,5года, поэтому больше половины ссылок не доживут до момента, когда отобьются. А объявления дадут денег+траф+контент.
Впрочем, время в любом случае покажет, что будет дальше. Но лично мое мнение, что рано или поздно, но придет время золотой ссылки и в Рунет )

Я не считаю нормальным и естественным создавать страницы только потому что мне нужно продавать объявления. У меня тема исчперана 200 страницами моего сайта... И я сказал что те кто будет это делать сознательно будут уменьшать расходы на контент что однозначно повлияет на качество контента.

Для меня оптимально оплата на год с последующим продлением по 3-6 месяцев... + я хочу корову свои доить долго и постоянно что позволит мне развивать проект в плане и ссылочного(увеличения).

Повторюсь что навсегда я смогу разместить только качественную стать которая даст мне НЧ трафик на сайт.

[Удален]
#127

Сейчас много сайтов, у которых нет большой монетизации, причем даже в коммерческих тематиках. Немного с ГГЛ, пусть еще немножко добавит майнлинк, ну и контекст+баннеры. Можно еще конечно и сапу аккуратненько прикрутить.

Если все как заявлено, с тематикой и хорошими акцепторами, то дополнительная более менее безопасная монетизация к выше перечисленному лишней точно не будет.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#128

Когда уже запуск-то? :)

[Удален]
#129

Shapranov Pavel, Ну как запуск вроде как есть, у меня уже начали раскупать.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#130
beaster:
Shapranov Pavel, Ну как запуск вроде как есть, у меня уже начали раскупать.

Да я про запуск в "руках". Я за удобство :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий