Статья о беспределе на черноморском побережье с участием патриарха всея Руси!

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#121
Калинин:
До сих пор вспоминаю об этом со стыдом.

Мог не закапывать и не бросать. Крахмал при воспалениях благотворен. Хоть это и шаманство, но факт! :) Неоднократно проверено. И потом, просто по физике, гной должен вытянуться, чисто осмотически.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#122
Калинин:
Ганди, Тагор, Марк Аврелий? Особенно Марк приличный был дядька, я щетаю.

Илья, я применительно к эрэфии последнего десятилетия говорю.

den78ru добавил 18.02.2011 в 22:21

Moi-Sha:
А строить можно что ли?

Феодалам всё можно.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#123

boga@voxnet.ru, а потом кстати (когда нам жрать реально нечего было, начался страшный авитаминоз и сопутствующие ему и общей грязи фурункулы) я себе аутогемотерапию делал - помогло.

Денег купить жратву тоже не было.

Посылки из дома не доходили...

Люблю тебя, савеццка армея!

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#124
Калинин:
Люблю тебя, савеццка армея!

Тоже проходил. И голодуху - в том числе.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#125
Калинин:
и сопутствующие ему и общей грязи фурункулы)

Кстати, вот эта разница в климатических зонах - убивала. Прибалт палец порезал - гнил месяц, чуть не удалили. А уж чирья на шеях, на ногах, на спинах - это не описать.

Спасибо армии родной за нашу юность в сапогах!

Valeriy добавил 18.02.2011 в 22:48

boga@voxnet.ru:
И голодуху - в том числе.

И понимаешь, как это: съесть другого человека :)

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#126

Вот она, мощь совеццкой армии! И в топе воцарился мир. :)

Вспомнились "Родственные души" О`Генри.

Пишу тексты. Дорого
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#127
Gwen:
Вспомнились "Родственные души" О`Генри.

Кстати, а кто радикулитом еще мается, или только я? И, да, а моча молодого поросенка действительно хуже жира гремучей змеи?

boga@voxnet.ru добавил 18.02.2011 в 23:02

Эсли всех гремучих змей, которых я обезжирил, вытянуть в одну нить, то...

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#128
boga@voxnet.ru:
Кстати, а кто радикулитом еще мается, или только я? И, да, а моча молодого поросенка действительно хуже жира гремучей змеи?

Ооо, после недели, поведенной на больничной койке, так прифатило, что согласна была даже на мочу старого борова.

smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#129

По сабжу. Честно сказать не могу понять намерение ТС: Вы просто известить народ захотели? Или против захвата выступаете?

И ещё вот вспомнилось, в тему. Мать Тереза сказала золотые слова (цитирую на память): "Если ты против войны, не поддерживай тех, кто против неё, поддержи тех, кто за мир."

boga@voxnet.ru:
Кстати, а кто радикулитом еще мается, или только я? И, да, а моча молодого поросенка действительно хуже жира гремучей змеи?

Если Вы серьёзно, знакомое дело 😒. Сабельник+медвежий жир+прополис. Пробовали мазьку такую? Если простой радикулит, а не грыжа м.п.- хорошо помогает. И обязательно - "скорпионий хвост", по несколько раз в день делать.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#130

потерто ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий