Статья о беспределе на черноморском побережье с участием патриарха всея Руси!

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#151
Moi-Sha:
Ваш IQ только что зашкалил на отметке 60500%, поздравляю, Вы выиграли автомобиль Вольво, позвоните на радио Европа-плюс, спасибо пожалуйста.

И право пожизненно ходить в детский сад, бесплатно.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#152
Тигра:
Религия не повредила. А вот церковники - очень. Погугли уже наконец историю о том, как выгоняли театр Московского университета из здания на улице Герцена, д.1, и не пиши этот идиотский вопрос.
До сих пор не очухались, а история датируется 1995-1998 годами. В этом году только сумели зал открыть, на аж целых 60 посадочных мест. А были тысячи, по всей стране, по всему бывшему союзу и по более дальнему зарубежью.
Это к слову о том, чтобы лично рассчитаться поротно с указанием примеров. Синяки, переломы, состояние на грани жизни и смерти более 10 лет, кома, от которой с трудом и медленно только-только начали приходить в себя.

Ну и подумаешь, один сраный театр выгнать к чертовой матери на улицу. Разве ж это грех? Этот благое деяние - чортовы лицедеи. Жить захотят - найдут варианты.

Ну и подумаешь, дороги и спуски к морю перегородили. Фигня какая, захотят пойти - в обход сходят. Разве ж это грех? Это благое деяние - здоровее будут, пешие прогулки, да среди хвойного леса, - это очень полезно для здоровья.

Не понимаю, совершенно не понимаю, зачем надо выгораживать преступников, будь они хоть в рясу, хоть в костюм долчегаббана наряжены.

ОК, я просил примеров - мне дали пример, согласен.

Один.

На говно изошли уже дюжина в топике, реальный пример - один. Это единственный пример, который привели мне не только в этом топике, но вообще - единственный пример, который я слышу от знакомого человека, коему доверяю.

Единственный.

Кстати, это для театрала не аргумент, конечно, но я тут нагуглил, что храм там был с 1757 по 1918-й, а театр - с 1958 по 1995-й.

Дороги к морю перегородили - я уже писал: да, плохо, безобразие.

А теперь спецом для moldu: я был, ага, изволил посетить. Ну ты понимаешь, о чём я.

Калинин добавил 19.02.2011 в 23:49

neznaika:
Дык ясно, чем пиетет взращен, надеется — а вдруг фартанет и эти попы будут правы, запасной аэродром всегда полезен. 😂

Тебе что-то обо мне ясно?..

Самоуверенность дурака - лишний повод мне повеселиться.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#153
Калинин:
А теперь спецом для moldu: я был, ага, изволил посетить. Ну ты понимаешь, о чём я.

Молодец, что наконец перешел от слов к делу.

Калинин:
На говно изошли уже дюжина в топике, реальный пример - один.

Видишь ли, Илья, никто ничего тебе не должен был доказывать. Ни-че-го. Но ты можешь считать по-другому, эгоцентричная модель вселенной не является чем-то редковстречаемым на данной планете.

ЗЫ. Вообще, Курилка ржачное место, паноптикум человеческой мудрости и жизненного опыта. :D А люди, люди-то какие! 😂

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#154
YugForum:
Первый пост большой был - прочитал наискось (я кстати написал, что не совсем понял о чем он)
YugForum:
Перечитал еще раз, теперь уже внимательно...
Все описанное, можно уместить в несколько предложений: некоторые - могут построить себе хорошие дома, остальным - эти дома мешают :)

Третий раз крайне необходим. Или более упрощенно нужно было написать? 😒

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#155
Mikkitos:
Третий раз крайне необходим. Или более упрощенно нужно было написать? 😒

Не стоит себя так утруждать...

Если у Вас есть свое мнение, Вы и без вопросов могли бы его поведать, а переписывать мнение других форумчан - пожалуй не стоит!

Кстати, я пожалуй останусь при своем :)

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#156
YugForum:

Кстати, я пожалуй останусь при своем :)

При каком, если есть много денег можно нарушать закон?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#157
Privod:
При каком, если есть много денег можно нарушать закон?

Вы с Украины?

Когда Крым России начнете отдавать?

[Удален]
#158
Тигра:
Погугли уже наконец историю о том, как выгоняли театр Московского университета из здания на улице Герцена, д.1

Оксана, погугли, сколько храмов с 1917 года разрушили, уничтожили или просто осквернили. А ведь те же университеты в России не просто так возникли, а взрощены на христианской культуре, которая именно из Церкви и вышла.

Так вот, отдавать православию должок придется еще долго: недвижимостью, территориями, душами. И отдают ведь, невзирая на беснования (не к тебе относится, ты просто заблуждаешься кратковременно).

Тигра:
Не понимаю, совершенно не понимаю, зачем надо выгораживать преступников, будь они хоть в рясу, хоть в костюм долчегаббана наряжены.

Преступления в данном случае нет. Есть максимум нарушение ГК, ЗК или АК.

Бардо:
Землю у всех отобрать и отдать мне. Я заборы порушу и открою ларёчки с сухим холодненьким и с гамаками для отдыха после возлияний на лоне природы.

Чудишь без гармошки. А зимой-то как, как зимой, я тебя спрашиваю??? Не пить все зимние месяцы? Или не опохмеляться???

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#159
SAlex:

Когда Крым России начнете отдавать?

Прям щас, Вам на какой адрес выслать?

P.S.

Бардо не отдадим.:)

[Удален]
#160
SAlex:
Когда Крым России начнете отдавать?

Хоть сейчас. Но Бардо против, цены на алкоголь скорректируются в плохую сторону. Придется мне ему контрабандой возить, а поскольку пьет он много, я буду сильно уставать, а он станет терзаться и рвать сердце от жалости ко мне. Не, Крым России не отдам, здоровье товарища дороже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий