Как безболезненно слезть с плохих ссылок?

1 2345 6
S
На сайте с 26.01.2010
Offline
13
#31
А во-вторых, клиентские сайты ещё не факт, что вообще даже ТИЦ 10-ку-то, когда-нибудь получат.

мдя... ну и подход ко своей работе...

Это уж легче саттелитов наклепать и залить каким-нибудь релевантным уником... вы так не считаете?

Правильно! Только не использовать их для продвижения (т.к тиц хоть какойнить они наврятли получат), а загнать очередную пачку ГС в сапу чтобы потом с них покупали ссылок (400 штук) и бежали на серч спрашивать, а чейто я не в топах?

В чем здесь критичность, я так и не понял?

в том что он не для людей, а тайтл должен быть коротким и информативным, а не стопицот ключевиков без знаков припинания.

значит снимайте постепенно (по 3-5 в день, например) эти говноссылки

Мне так кажется что после проверки на проиндексированность и заспамленность страниц, процентов 60 можно спокойно будет снять.

[Удален]
#32
fubzy:
Так же, рекомендую использовать статейное продвижение, SMO.

Это всё фигня... на самом деле надо на главную страницу добавить побольше "своими руками", "бесплатно", "в домашних условия", навалить кучу копи-паста на внутренние со ссылкой на главную.... и будет ещё один ГС в топе по "создание сайта".

ЗЫ. Совет небесплатный... как будете в топе - с вас пяцот евро!

fubzy
На сайте с 16.01.2010
Offline
46
#33
jorevo:
Это всё фигня... на самом деле надо на главную страницу добавить побольше "своими руками", "бесплатно", "в домашних условия", навалить кучу копи-паста на внутренние со ссылкой на главную.... и будет ещё один ГС в топе по "создание сайта".

ЗЫ. Совет небесплатный... как будете в топе - с вас пяцот евро!

гыгы))

а как же регистрация в 100000 качественных, мего-трастовых каталогах с размещением на своем сайте линкопомойки?

Сейчас без этого в топ не попасть...

К чёрту обстоятельства, создавай возможности!
fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#34

rz00007, так может Вам лучше перейти на контекст, а пока будет работать контекст и идти клиенты, заняться непосредственно сайтом, заменить старые тексты на хорошие и продажные, докупить хороших ссылок, ну а там глядишь и в ТОПе окажитесь по интересующим Вас ключевикам.

EvilMinds - пока другие делают вид, мы работаем на результат. (/ru/forum/936293)
[Удален]
#35
fivefinger:
rz00007, так может Вам лучше перейти на контекст, а пока будет работать контекст и идти клиенты, заняться непосредственно сайтом, заменить старые тексты на хорошие и продажные, докупить хороших ссылок, ну а там глядишь и в ТОПе окажитесь по интересующим Вас ключевикам.

На контекст, уходит большая часть бюджета, с учетом того, что конкуренция крайне велика в этой области в Директе висят более сотни объявлений, изначально надо много вложиться, что я пока не могу себе позволить…

latin
На сайте с 15.04.2006
Offline
94
#36

rz00007, Отличный сайт! И как он еще не в топе?? Особенно порадовал пункт меню "Лагатипы". Да и "сайт кАмпании" не многим лучше.

Анкоры к ссылкам вы также составляете?

По сути попав в топ с таким содержанием клиентов существенно не прибавится)

Последний раз редактировалось Платон Щукин, Сегодня в XX:xx.
[Удален]
#37
latin:
По сути попав в топ с таким содержанием клиентов существенно не прибавится)

А если прибавится, то они же и побьют! ))

jorevo добавил 14.02.2011 в 16:05

latin:
Особенно порадовал пункт меню "Лагатипы".

А правЕльно как - Лохотипы?

[Удален]
#38
latin:
rz00007, Отличный сайт! И как он еще не в топе?? Особенно порадовал пункт меню "Лагатипы". Да и "сайт кАмпании" не многим лучше.
Анкоры к ссылкам вы также составляете?
По сути попав в топ с таким содержанием клиентов существенно не прибавится)

Это ещё почему ? Из-за вашей безграмотности чтоли 😂?

duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#39
jorevo:
Я просто считаю, что надо меньше трендеть, и тогда люди сами потянуться... вместе с ПС. Зачем начинать с вранья? Ну какие нафик "дизайны любой сложности" и "фирменный стиль"? Пиши честно - "сайты визитки на шаблонном дизайне от 50 уе (10? 30?)". Какая нафик раскрутка если сам спрашивает о том как это делать?

jorevo, +1000 вы правы,

а ТС вы не думали заняться чем то другим в жизни? раз тут у вас ничего не выходит путного?

[Удален]
#40
duddy:
jorevo, +1000 вы правы,
а ТС вы не думали заняться чем то другим в жизни? раз тут у вас ничего не выходит путного?

Зачем начинать с вранья?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий