Как безболезненно слезть с плохих ссылок?

1 2345 6
V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#21

jorevo,

ну что вы гнобите человека.....

все с чего-то начинали

лично я иногда читаю свои посты 1,5 летней давности и дико-дико смеюсь.

я помню, как один раз я написал, что на мой взгляд гугл ваще не учитывает ссылочное.... ха-ха

человек задает вопросы, ищет ответы и т.д.

кстати, все вышесказанное не к тому, что с меня надо брать пример или к тому, что я самый умный.... все это просто изложение частного случая

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#22
<meta name="keywords" content="Разработка сайта визитки заказать разработку веб дизайна недорого цена сайт визитка создание интернет сайтов Москва" />
<meta name="description" content="Разработка сайта визитки обойдется вам всего в 4599р. в цену входит: стоимость домена и хостинг на 1 год, поддержка и администрирование на месяц с учетом изменений, добавление 1-15 страниц + разработка дизайна сайта (по желанию заказчика)." />

<title>Разработка сайта визитки цена веб дизайна сайтов создание сайт визитка недорого Москва</title>

Не трогайте ссылки, займитесь самим сайтом.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#23
rz00007:
Люди на красную планету скорее высадятся, чем я выйду в ТОП клиентскими сайтами, с учетом того, что у конкурентов т.к. они в ТОПе их будет ещё больше, нет, это не решение...

А какое решение? Статейное продвижение? Тогда по мере пока до топа доберетесь, придется деньги на бюджет искать на заводе подколымивая, если клиентские сайты вам не в учет.

<title>Разработка сайта визитки цена визитка бесплатно визитка недорого Москва столица нашей родины визитка</title>

[Удален]
#24
Seo-Seo:
Не трогайте ссылки, займитесь самим сайтом.

В чем здесь критичность, я так и не понял?

Много вхождений в тайтл ? или смущает отсутствие точек и запятых?

[Удален]
#25
vsonic:
jorevo, ну что вы гнобите человека.....

Я просто считаю, что надо меньше трендеть, и тогда люди сами потянуться... вместе с ПС. Зачем начинать с вранья? Ну какие нафик "дизайны любой сложности" и "фирменный стиль"? Пиши честно - "сайты визитки на шаблонном дизайне от 50 уе (10? 30?)". Какая нафик раскрутка если сам спрашивает о том как это делать?

fubzy
На сайте с 16.01.2010
Offline
46
#26

rz00007, уберите из исходного кода стили, скрипты в отдельные файлы.

На морде переспам ключей "разработка сайта", "сайт визитка".

По теме: судя по вашим словам запросы не двигаются (как долго?), значит снимайте постепенно (по 3-5 в день, например) эти говноссылки, но закупайте более качественные, тематические. Проследите динамику. Сделайте выводы.

Так же, рекомендую использовать статейное продвижение, SMO.

Успехов =)

fubzy добавил 14.02.2011 в 02:41

jorevo:
Я просто считаю, что надо меньше трендеть, и тогда люди сами потянуться... вместе с ПС. Зачем начинать с вранья? Ну какие нафик "дизайны любой сложности" и "фирменный стиль"? Пиши честно - "сайты визитки на шаблонном дизайне от 50 уе (10? 30?)". Какая нафик раскрутка если сам спрашивает о том как это делать?

У человека есть стремление и желание. Пусть делает =)

Путь в 10000 км. начинается с одного шага! )

К чёрту обстоятельства, создавай возможности!
V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#27
jorevo:
Я просто считаю, что надо меньше трендеть, и тогда люди сами потянуться... вместе с ПС. Зачем начинать с вранья? Ну какие нафик "дизайны любой сложности" и "фирменный стиль"? Пиши честно - "сайты визитки на шаблонном дизайне от 50 уе (10? 30?)". Какая нафик раскрутка если сам спрашивает о том как это делать?

ну вообще да..... в этом смысле однозначно с Вами согласен.

[Удален]
#28
fubzy:
rz00007, уберите из исходного кода стили, скрипты в отдельные файлы.
На морде переспам ключей "разработка сайта", "сайт визитка".
По теме: судя по вашим словам запросы не двигаются (как долго?), значит снимайте постепенно (по 3-5 в день, например) эти говноссылки, но закупайте более качественные, тематические. Проследите динамику. Сделайте выводы.
Так же, рекомендую использовать статейное продвижение, SMO.
Успехов =)

Действительно думаю так и сделаю! Спасибо за целевой совет!

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#29
fubzy:
У человека есть стремление и желание. Пусть делает =)

Если бы это стремление не ограничивалось чтобы было все и непременно сразу..

Не выхожу по запросу "разработка сайтов" уже три месяца в топ. Нах ссылки, перехожу на статейное продвижение... Вот концепция вопроса.

fubzy
На сайте с 16.01.2010
Offline
46
#30
Психиатр:
Если бы это стремление не ограничивалось чтобы было все и непременно сразу..
Не выхожу по запросу "разработка сайтов" уже три месяца в топ. Нах ссылки, перехожу на статейное продвижение... Вот концепция вопроса.

))

С одной стороны это забавно.

Но с другой - это говорит о том, что человек просто не понимает специфики данной области. Уже давно как бы не есть круто оказывать услугу, которую предлагают многие, причем на очень высоком уровне.

Надо искать, предлагать что-то новое, интересное и эффективное для клиента.

Я так думаю! (с) Мимино.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий