Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 26

J2
На сайте с 19.02.2011
Offline
82
#471
Paradoks!:
Я тут писал пару дней назад о том, что значительно превысил норму заработка в период повышения цен, после чего продажи практически пропали. Причем падение заработка совпало со снижением цен на примаки, что еще более показательно.
Сейчас несколько дней подряд заработок не превышает 10$ в день (и там половина ребиллы), хотя скачивания и стиль работы тот же. Не может быть это связано с везением-невезением, тогда бы была пила на графике, а тут несколько дней подряд стабильно хорошо, несколько дней подряд очень плохо.
Не верю я чтобы конверт с 50$ за 1000 падал до 5 за тысячу и держался так несколько дней. Это алгоритм, и весьма грубый.

Вопрос в том, почему Прог ворует наши ребилы и продажи? вынужден по финансовым причинам, или просто складывает под матрац? Хотелось бы верить в первое.

Помните одно, если вы воруете, то в результате полюбому останетесь ни с чем, если плюёте в окружающих, рано или поздно сами утоните в плевках. Иначе не может быть, даже если сейчас вам это кажется глупостью.

У меня практически один в один как у тебя думал что то не то начал делать, видимо причина в другом....

Покупаю ссылки с адалт бурж сайтов - дорого
Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#472
Paradoks!:
Я тут писал пару дней назад о том, что значительно превысил норму заработка в период повышения цен, после чего продажи практически пропали. Причем падение заработка совпало со снижением цен на примаки, что еще более показательно.
Сейчас несколько дней подряд заработок не превышает 10$ в день (и там половина ребиллы), хотя скачивания и стиль работы тот же. Не может быть это связано с везением-невезением, тогда бы была пила на графике, а тут несколько дней подряд стабильно хорошо, несколько дней подряд очень плохо.
Не верю я чтобы конверт с 50$ за 1000 падал до 5 за тысячу и держался так несколько дней. Это алгоритм, и весьма грубый.

Вопрос в том, почему Прог ворует наши ребилы и продажи? вынужден по финансовым причинам, или просто складывает под матрац? Хотелось бы верить в первое.

Помните одно, если вы воруете, то в результате полюбому останетесь ни с чем, если плюёте в окружающих, рано или поздно сами утоните в плевках. Иначе не может быть, даже если сейчас вам это кажется глупостью.

У меня в период повышения было очень круто по деньгам.

Но я заметил одну фишку - скачиваний тоже было на порядок больше (отключили швейную машинку на тесты)

А потом все попадало.

наверно каждый замечал, что если занижают скачки - мало продаж. Не это ли фильтр орона ?

лично я не верю, что может быть 450/950

а на след день уже 300/500

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
MP
На сайте с 17.12.2011
Offline
13
#473

Скажите пожалуйста когда будут евровыплаты ?

Прог говорил что когда баксовые кончатся, так они уже 2 месяца никому не приходят ?

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#474

Mr_President, ты о чем вообще? речь о выплатах в евро не идет уже вообще)

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
G6
На сайте с 10.11.2011
Offline
3
#475
Mr_President:
Скажите пожалуйста когда будут евровыплаты ?
Прог говорил что когда баксовые кончатся, так они уже 2 месяца никому не приходят ?

Баксовые приходили в начале прошлого месяца. Аж 4 штуки. До этого их не было 3-4 месяца

S2
На сайте с 10.12.2010
Offline
51
#476

Как ни печально ( с вышесказанными высказываниями на счет падения после отката цен )приходится разную хрень думать .Тоже обвал полный - второй день по паре ребиллов и все .Руки опустились .. даже не охота скрин ''крутого пике выкладывать'' .Блин как уже задолбала эта свистопляска с АКЦИЯМИ (не только на ороне) -админы обменников наверно сошли с ума. В те года перед праздниками жопу рвали что б заработать поболее то теперь что-б на уровне остаться И то с этой акцией даже на уровне уже не актуально Да ладно уже зароботки просели такое постоянно происходит (потом наворачивается) просто уже задрали эксперементы Утором уже сторемно на корзину нажимать где файло по бестолковому улетают и тд

Не хочу гадить на головы админам и тд наверно я просто ......(gameover67 прав)

Zloy_Dyx
На сайте с 10.06.2010
Offline
105
#477

Всякие акции-шмакции это есть есть большое зло.

Да прибудет в ближайшем будущем стабильность, хотелось бы надеяться на это.

p.s. файлы улетают на самом деле жестоко 🙅

Куплю инвайты на интересные закрытые торрент-трекеры. Предложения в личку.
C
На сайте с 12.08.2011
Offline
71
#478

Тоже потёрли сотню файлов 😡

Фотохостинг XXX. 5-10$ в день не бывают лишними :) (http://goo.gl/h3ke1d)
G6
На сайте с 10.11.2011
Offline
3
#479
Не хочу гадить на головы админам и тд наверно я просто неудачник

Никогда так про себя не говори и главное не думай.

N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#480

То же самое, зароботок вырос когда выросли цены и сильно упал после их снижения:

PS: Зря фп ругаете, может и не любят его буржуи пока, но примаки стабильно берут.

Во всяком случае у меня сейчас зароботок не ниже чем на ороне, хотя ребилов пока мало.

А на ороне зароботок снизился в 2 раза по сравнению с летом, я уже писал не раз.

Ребилы из-за проблем с платежками исчезли, но покупать заново они "не торопятся"

Все знают где они обитают🍿

jpg 17.12.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий