Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 13

G
На сайте с 20.12.2009
Offline
20
#131
Результат был. Идеального ничего в мире нет.
Без войны так суметь раздолбать страну - это надо постараться. Кстати, я не отрицаю, что тот же инфантильный ДАМ от души желает всем счастья, любит инет и прётся от идеи Сколково. Но его бояре воруют, причём их никто никогда не посадит. Один вечноживой Толик-ваучер чего стоит. А Сталин сажал проворовавшихся.

СССР был мощной державой

на мой взгляд был наверное один минус, что все внутри страны и что она закрыта была для всего по типу сейчас как в северной корее

надо было действовать как сейчас китайцы, у них социализм с примесью капитализма, таже же самая соц партия , частично китай также и закрыта, но из нее прет все и заполоняет все что можно Китай везде и всюду и является самой богатой и бурнорастущей державой , которая дает тем же американцам в долг, на что они как раз и покупают теже самые примаки :)

Если бы такая политика была бы в ссср в 70-80-х то и америка сейчас бы нам ботинки вылизывала бы

А так все внутри копилось копилось и лопнуло как мыльный пузырь

vidislav
На сайте с 01.07.2009
Offline
33
#132
ferryupjess:
Та это всё бред. Давайте о футболе лучше.
Я вот за Шахтёр Донецк болею. Кто будет на матче с Ромой?

Я буду!🍿

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#133
alexfad:
тю, совсем я слепой стал :)
Думаю Алекс насчет соника договорится

он уже договорился ;)

Prog вобще спокойный 🙄

don583 добавил 13.02.2011 в 01:43

ferryupjess:
Та это всё бред. Давайте о футболе лучше.
Я вот за Шахтёр Донецк болею. Кто будет на матче с Ромой?

а Я за Нефтчи Баку, у нас скоро Стадион новый за милярд ))

D3
На сайте с 05.01.2011
Offline
8
#134

подскажите пожалуйста сколько по вашему мнению можно максимум тем создать на филе?(у меня имеется 8 тем, но хочется еще 2 добавить, но боюсь жутка бан получить)

T
На сайте с 03.07.2010
Offline
63
#136
подскажите пожалуйста сколько по вашему мнению можно максимум тем создать на филе?(у меня имеется 8 тем, но хочется еще 2 добавить, но боюсь жутка бан получить)

Да че ты... не стесняйся еще пару десятков можешь создать. Одним распространителем лаба будет меньше...

[Удален]
#137

Да, да, ждем-с. Совсем скоро бразильская горилла испытает на своей шкуре всю мощь советского самбо. В 6 утра по Мск трансляция. FedorE, мы с тобой!

D3
На сайте с 05.01.2011
Offline
8
#138
temploer:
Да че ты... не стесняйся еще пару десятков можешь создать. Одним распространителем лаба будет меньше...

с умничал да! балда местная)

P.S давай начни еще затирать что одну тему нужно создать и по одному посту "УНИКАЛЬНОМУ" кидать туда раз в столетие, вот тогда и будет капать нормально) как якобы у тебя и капает по пару сотен)🍾

[Удален]
#139
diksitop32:
подскажите пожалуйста сколько по вашему мнению можно максимум тем создать на филе?(у меня имеется 8 тем, но хочется еще 2 добавить, но боюсь жутка бан получить)

С таким вопросом лучше напрямую к модерам фили обращаться.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#140
PetiyO4karik:
Ответ по твоей извращенной логике.
Три немецкие "пантеры" в Бельгийском городке Мальмеди раздолбали 17 "шерманов", а остальные просто слиняли. Группа Виттмана во Французском Вилье-Бокаж раздолбала 22-ю британскую бронетанковую бригаду, потеряв всего 4 танка.
И что? Почему же союзники дошли чуть ли не до Берлина?
Если ты не можешь понять, подскажу, потому что это война. И это тебе не балаболить всякую хрень.

Поддерживаю FedorD во всем. А тебе модераст должно быть стыдно за то, что как обычный троль развел флуд.

p.s. заведи уж у себя на форуме ветку и чеши всем мозги сколько влезет.

А с какого бодуна вы мне "тыкаете"?

Алсо... Нигде не нашел описываемых вами событий. Кто их описывает и в какой книге их найти?

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий