FileSonic.com (Sharingmatrix) файло-на-деньги обменник - 13

[Удален]
#1071
Alabarium:
Пусть уж лучше эти ребилы сонику идут, так и то справедливее будет.

это самое лучшее, что я сегодня вычитал на сёрче. 🍿

[Удален]
#1072
Zloi Krolik:
в Японии горе, так вы еще и акцию для них проводите.

Причём здесь горе в Японии? Акцию с увеличенными рейтами за скачки устроили ДО катастофы в Японии, а не после. Зачем по этому поводу наезжать на FS?

zharanews
На сайте с 21.09.2010
Offline
34
#1073
Alabarium:
ФО это твой работодатель по сути. Как он скажет так оно и будет.
Вы ведь в реале на работе не идете к своему начальнику, и не указываете ему что и как делать.

Вообще-то в реале так и делается, если работодатель не увеличивает зарплату то идут на другую работу ☝ А не как скажет так и будет 😂

Но всегда найдётся нечто унылое, которое будет со всем соглашаться ( при этом смотреть как сосед выполняя туже самую работу получает в 2 раза больше) 😂

ps Заметте на ороне если и ноют, то только о том что ребиллы идут не так часто как хотелось бы! На сонике не ноют только потому что их ВООБЩЕ практически никто не получает)))

In WEB (google.com) we TRUST (yandex.ru)
[Удален]
#1074

Алекс, а что за вкусности будут за кредиты? Неужто майки сделаете с логотипом соника? Рапида такое делала в своё время, я даже получил одну за поинты.

upk2001 добавил 15.03.2011 в 09:07

А я не пойму, чего вы все до@бались до Алекса с этими ребиллами. Привлёк примак - получи свой процент и отваливай. Остальное тебя не касается. Пусть ребиллы сонику идут, всё верно.

zharanews
На сайте с 21.09.2010
Offline
34
#1075
Alabarium:

Пусть уж лучше эти ребилы сонику идут, так и то справедливее будет.
Хотя это лишь лично мое мнение!

Вы вообще в своём уме?)))

Что такое ребилл? - Это авто продление премиума...

Вот у вас кто-токупил примак (вы рады. у вас появился бабос на пивас 🍿 ), работаете дальше (в ожидании продаж)...человек у которого заканчивается примак, бабло автоматически списывается (за продление) но с этого бабла вы уже ничего не получаете ☝ , а он продалжает качать ваши файлы по сути уже ничего вам не платя )))

Бабло идёт мимо кассы ☝ (точнее оно идёт только в кассу соника)...А ведь если продления например не было, то он мог бы купить новый примак на вашем файле и у вас опять было бы баблона пивас 🍿 !!! И вы до сих пор считаете что ребиллы должны идти в кассу соника ? Ведь посути это теже продажи...только уже более менее на постоянной основе!

zharanews добавил 15.03.2011 в 09:14

upk2001:

А я не пойму, чего вы все до@бались до Алекса с этими ребиллами. Привлёк примак - получи свой процент и отваливай. Остальное тебя не касается. Пусть ребиллы сонику идут, всё верно.

Как же вы не понимаете что если примак ребиллится то значит от этого человека продажи у вас не будет! Вы считаете это просто замечательным ? А если все дроны активируют примаки и будут только ребиллиться, то вы понимаете что вы будите зарабатывать НОЛЬ ☝ 😂

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#1076
upk2001:
Алекс, а что за вкусности будут за кредиты? Неужто майки сделаете с логотипом соника? Рапида такое делала в своё время, я даже получил одну за поинты.

upk2001 добавил 15.03.2011 в 09:07
А я не пойму, чего вы все до@бались до Алекса с этими ребиллами. Привлёк примак - получи свой процент и отваливай. Остальное тебя не касается. Пусть ребиллы сонику идут, всё верно.

Доброе утро,

Примеры давно висят на сайте:

примаки вплоть до lifetime

временное повышение %

постоянное повышение %

единовременный денежный бонус и много чего еще...

Алекс

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)
[Удален]
#1077

This is where PlaySonic makes sense and gets interesting for all of you. This is small sneak preview at what will be the rewards of this game:

Temporary payout increase
Permanent payout increase
Special high paying promos
Free premium account (or extentions)
Lifetime premium accounts
Straight Cash added to your balance
Access to VIP affiliate programs
Etc Etc Etc.......

This is not a joke. It will be very profitable for all of you!

As you have noticed you have a "credits" section. These credits are never taken away from you and are forever compounded unless you decided to cash them in against a reward. Your "credits" do not affect your rank nor your level as they are only a currency permitting you to collect your rewards. "Qualifying credits" will not get affected if you decided to cash in your credits.

Это что-ли? Хрен, что поймёшь. Ладно, когда появится возможность обмена, обязательно всё растолкуйте по полочкам.

E
На сайте с 26.11.2008
Offline
88
#1078
zharanews:
Вы вообще в своём уме?)))

Бабло идёт мимо кассы ☝ (точнее оно идёт только в кассу соника)...

Так то оно так, только из этой же кассы нам платят за бесплатные скачивания

[Удален]
#1079
elixio:
Так то оно так, только из этой же кассы нам платят за бесплатные скачивания

Согласен. Я на скачках, мне насрать на ребиллы.

zharanews
На сайте с 21.09.2010
Offline
34
#1080
elixio:
Так то оно так, только из этой же кассы нам платят за бесплатные скачивания

кому это НАМ? 😂 У меня тариф за продажи)) Вы в курсе что защитываются только ПОЛНЫЕ скачивания ? и скачивания по примаку только уник ?

то есть если сравнить с ороном на сонике в несколько раз меньше скачиваний защитываеться!))

Знаете есть замечательный анекдот:

-Если ваше начальство вас очень сильно любит, значит ОНО вам очень много недоплачивает 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий