Каванга! Яркая рекламная сеть vol.2

voencom
На сайте с 04.10.2008
Offline
145
#111

Аналогично заявка от 11 января висит. №1352

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#112

Каванга, не позорьтесь, объявляйте контору банкротом официально и не плодите темы/клоны. ;) Это будет хоть какойто честный шаг с вашей стороны.

P
На сайте с 01.02.2011
Offline
4
#113
alexfor:
И какие Вы "февральские заявки" начали оплачиваеть если у меня заявки с 11 января еще не оплаченны?

Январские - скорее исключение, они почти все уже закрыты. Скажите ID заявки, посмотрим..

Pashker добавил 04.04.2011 в 17:23

voencom:
Аналогично заявка от 11 января висит. №1352

Приняли к сведению, посмотрим, почему еще не оплачена..

Pashker добавил 04.04.2011 в 17:29

VladiZlav:
Каванга, не позорьтесь, объявляйте контору банкротом официально и не плодите темы/клоны. ;) Это будет хоть какойто честный шаг с вашей стороны.

Банкротом объявлять мы себя не собираемся, а как уже было сказано испытываем временные трудности. Как уже было неоднократно сказано, свои обязанности мы с себя не снимаем, и обязуемся все выплатить.

[Удален]
#114
Pashker:
Банкротом объявлять мы себя не собираемся, а как уже было сказано испытываем временные трудности. Как уже было неоднократно сказано, свои обязанности мы с себя не снимаем, и обязуемся все выплатить.

Управы на вас нет. Если бы какой-нибудь российский банк так динамил своих вкладчиков, то у него быстро бы отозвали лицензию. Представляете, вы приходите забирать вклад, а вам сообщают мол извините, нам биржа еще не заплатила деньги, которые мы там крутили. Это было бы ПОЗОРИЩЕМ просто. Я даже представить себе такого не могу. То что вы задерживаете выплаты - для меня просто ДИКО! Даже для российского бизнеса это недопустимо. Партнер заключает договор с ВАМИ, а не с вашими рекламодателями. И меня как партнера не волнуют ваши проблемы с вашими контрагентами. Как уже было сказано, единственным для вас ДОСТОЙНЫМ выходом из данной ситуации может быть только НЕМЕДЛЕННОЕ погашение всех задолженностей согласно условиям сотрудничества. Каквы это сделаете (возьмете кредит в банке, одолжите у соседа, соберете в переходе и т.д.) нас НЕ ВОЛНУЕТ! Но вы решили просто переложить ВАШИ проблемы на НАШИ плечи. Мы не можем воспользоваться нашими деньгами, которые мы имеем право получить согласно нашему с вами договору.

Между прочим, те же банки за каждый день просрочки кредита берут пени. Потому что деньги должны всегда работать, а не лежать у ваших там рекламодателей или еще у кого то. Это упущенная выгода. Я рассчитывал получить выплату согласно условиям договора, который я акцептовал.

Вы же нарушили свои обязательства. То что вы говорите мол мы не отказываемся от обязательств и готовы выплатить и т.д.- это детский сад. Вы уже нарушили свои обязательства, не выплатив заработанные партнерами деньги В СРОК!

Так что, ваш бизнес, Каванга, попахивает совком конца 80-х-начала 90-х. Даже для современной России, где далеко не все гладко, ваши действия НЕДОПУСТИМЫ и просто ДИКИ. Больше я с вами сотрудничать не буду. Прощайте.

DemonNSK
На сайте с 07.08.2009
Offline
114
#115
Январские - скорее исключение, они почти все уже закрыты. Скажите ID заявки, посмотрим..

заявка № 1364 от 11.01.2011

Мой блог в телеге: Новости ИнфоСайтов https://t.me/infositenews
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#116

Аналогично заявки за Январь остались:

1385 от 12.01.2011

1524 от 31.01.2011

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#117
Pashker:
Банкротом объявлять мы себя не собираемся, а как уже было сказано испытываем временные трудности.

Коммунистический опыт показывает, что "временные трудности" могут 70 лет длиться. 🙄

M2
На сайте с 10.01.2004
Offline
84
#118

Заявка 1479 от 22 января висит тоже.

Я прекрасно понимаю трудности в работе с крупными рекламодателями-агентствами, потому как опыт такой есть. Но вот например сейчас по Ростелекому работаем через кажется даже не одно, а цепочку агентств - платят предоплатой.

Билайн - предоплатой платил через агентство.

Мегафон через агентство - предоплатой отказались категорически, у них по договору до 15 числа след.месяца за прошедший, по факту 1 числа следующего месяца пришли деньги.

При этом знакомый жалуется что ему МТС должен чуть ли не за 2009 год. Ну типа они всегда с большой задержкой платили, я мол не трясу и т.п. Ну так если не трясти, так всю жизнь и будут должны...

С крупными рекламодателями тоже вполне можно работать.

С уважением, Михаил.
[Удален]
#119

ID заявки 1530 от 31.01.2011. Заявка не оплачена до сей поры.

Y1
На сайте с 15.11.2008
Offline
50
#120

Временные трудности это когда о них все знают и вы не прячетесь от вебмастеров, даже новость какуют на сайте повесили... А когда к системе подключаются все новые и новые вебмастера, понятия не имея о "временных трудностях", то это уже пирамида какая-то! Те 700 рублей, которые я заказал еще в феврале это не такая большая сумма, чтобы переносись несколько раз ориентировочную дату выплат, а теперь уже и морозиться в аське

.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий