Каванга! Яркая рекламная сеть vol.2

P
На сайте с 01.02.2011
Offline
4
#151

Дорогие друзья!

Всем спасибо за терпение!

У нас был трудный финансовый период, который мы преодолели. Спасибо тем, кто остался с нами!

Как говориться "shit happens", то есть никто и не от чего не застрахован..

Впредь мы постараемся никогда не задерживать выплаты, так как вы, наши партнеры, для нас важнее всего!

Поддержка в скором времени начнет работать в прежнем режиме! В купированном будет работать всю эту неделю, и с 25 апреля - полноценно.

Друзья, сейчас если у вас есть какие-либо вопросы, быстрее всего вы можете получить на них ответ, позвонив по телефону: 438-10-63.

St.eV
На сайте с 22.07.2007
Offline
72
#152

О! Денежки! Спасибо за выплаты. Бонусом и свежие прихватили.

Моё дело: АИМ "Эмпирикс" (http://empirics.ru). Блог: stakhov.ru (http://stakhov.ru)
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#153
Pashker:

Впредь мы постараемся никогда не задерживать выплаты, так как вы, наши партнеры, для нас важнее всего!

Бла, бла, бла. Слышали уже. Сегодня пришло приглашение от вашего менеджера по сети CPA. Догадываетесь что я ему ответила, надеюсь. Репутация зарабатывается годами, а теряется за пару месяцев беганий от партнеров.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#154

Pashker, как дела наладятся, всем кому задерживали месяцами выплату, начислите процент, как будто деньги в банке были ;)

[Удален]
#155

Очень приятным бонусом сегодня оказалось, что выплатили все деньги за март и даже частично за апрель. Очень вовремя и очень кстати. Спасибо большое! Хотя по идеи так и должно было быть))

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#156

Ох чувствую что то в мире случится.. Надеюсь это не только что бы на РИФе не краснеть..

J
На сайте с 05.04.2011
Offline
0
#157

Добрый вечер.

Где-то месяц назад подавал заявку на участие.

Получил сообщение, что сайт принят в вашу рекламную сеть.

Я готов принять ваш сайт в рекламную сеть Каванга!

Все продажи в Каванге делятся на несколько уровней. Самые дорогие – это Тематические категории, там мы продаем и выкупаем с оплатой за показы (CPM), далее идет уровень Каванга-Лайт, где мы продаем рекламодателю сразу все сайты в большом пакете и из-за этого объединения CPM значительно ниже, и третий уровень – Мультиклик кампании, где выкупаются большие объемы трафика с оплатой за клики (CPC).

В итоге, на одном рекламном месте будет следующая расстановка приоритетов по кампаниям:

1. Ваши прямые продажи - вы можете поставить ваших прямых рекламодателей на тоже рекламное место в приоритете выше, нежели наши кампании.

2. Тематические кампании Каванга – наша самая дорогая рекламная сеть, поделенная на множество тематических категорий, где у рекламодателей есть разные возможности таргетирования.

3. Каванга-Лайт – более дешевая сеть, без разделения на категории, с меньшими возможностями таргетирования у рекламодателей, но, соответственно, большими объемами рекламы.

4. Мультиклик – сеть с оплатой нашим партнерам кликов по баннерам, без учета показов (модель CPC). Настроек таргетирования, как и в Каванга-Лайт практически нет, объемы выкупаемых кликов, как правило, практически ничем не ограничены.

5. Ваша заглушка – Чтобы рекламное место, в случае, если не будет произведено показа не по одному уровню, не пустовало, вы можете поставить свою заглушку или любой другой код JS и HTML.

Все кампании будут откручиваться по приоритету заработка для площадки, т.е. вначале самые дорогие CPM, потом более дешевые, далее CPC, чтобы всегда обеспечивать максимальный заработок для владельца сайта.

Сейчас в сети действуют следующие рекламные форматы баннеров – rich-media, pop-under, 240x400, 728x90, для CPC кампаний существуют также дополнительные InPage форматы, которые вы можете узнать у нас.

На вашем сайте в Faq написано:

Какие действия требуются, чтобы начать зарабатывать в «Каванге»?

Вам необходимо зарегистрироваться и установить код рекламной сети Каванга на страницах своего сайта, где вы предполагаете продавать рекламу.

Но формы регистрации найти я не могу. Только форма входа.

K
На сайте с 27.04.2011
Offline
0
#158

Благодарю, порадовали :)

S
На сайте с 26.10.2007
Offline
74
#159

Pashker, у меня возник вопрос. Уже второй день подряд наблюдаю такую картину, вечером показов 12000, а утром захожу и смотрю за прошлый день, вуалья, 5000 показов и начислено как за пять, так куда же пропадают показы? Если по статистике смотреть, как раз 2а последних дня резко уменьшилось кол-во показов. Логин отправил в личку.

P
На сайте с 01.02.2011
Offline
4
#160
Jikol:
Добрый вечер.
Где-то месяц назад подавал заявку на участие.
Получил сообщение, что сайт принят в вашу рекламную сеть.



На вашем сайте в Faq написано:

Но формы регистрации найти я не могу. Только форма входа.

Добрый день, стучите в аську саппорта 595430581, вам подскажут, как действовать дальше!

Pashker добавил 28.04.2011 в 10:57

Strongest:
Pashker, у меня возник вопрос. Уже второй день подряд наблюдаю такую картину, вечером показов 12000, а утром захожу и смотрю за прошлый день, вуалья, 5000 показов и начислено как за пять, так куда же пропадают показы? Если по статистике смотреть, как раз 2а последних дня резко уменьшилось кол-во показов. Логин отправил в личку.

Ответил в личку. Были сбои в работе сервера сейчас все поправлено.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий