Каванга! Яркая рекламная сеть vol.2

Sakyra Каванга
На сайте с 01.08.2008
Offline
23
#71

Добрый день, уважаемые партнеры!

Прошу прощения, был в отпуске и не мог своевременно ответить на все ваши вопросы. Никто не "покидал в спешке форум". Саппорт у нас работал в штатном режиме по ICQ и почте.

Теперь, что касается основных ваших вопросов.

1. Выплаты - пройдут до конца следующей недели, как мне говорят. Также у нас есть некий зазор, для критичных случаев и если вам уже сейчас очень нужен перевод средств - скиньте мне в ЛС номер заявки, попробуем оплатить быстрее, к сожалению, накопленные средства не смогут позволить оплатить заявки абсолютно всем партнерам, но тем, кому действительно уже сейчас нужно, мы переведем. В очередной раз ситуация такая с выплатами сложилась из-за неверных обещаний нам от рекламных агентств оплатить вовремя счета, которые должны были быть оплачены еще в конце того месяца, а в итоге до сих пор не переведены. Собственно все наши усилия сейчас как раз направленно именно на решение проблем с выплатами заявок партнерам. Но уверяю вас - все будет рано или поздно оплачено и никаких заявок мы не проигнорируем.

2. Что касается изменения денег на аккаунтах партнеров - в выходные были проблемы со статистикой, часть загрузок кода засчитывалась за коммерческие показы, из-за этого начислялся лишний доход, проблему устранили и статистику отредактировали. С нашей стороны было бы очень проблематично, затратно и глупо каждому партнеру снимать какую то часть средств, чтобы "сэкономить". Мы всегда были и есть честны и открыты в статистике по заработку.

Готов продолжать в штатном режиме отвечать на все ваши вопросы и предложения, еще раз прошу прощения за временное отсутствие на форуме.

Каванга! (kavanga.ru) Пожалуй, самая яркая рекламная сеть.
jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#72

Снял коды..

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
LF
На сайте с 05.07.2009
Offline
14
#73

Sakyra Каванга, у меня в 3 раза уменьшилось количество показов и доход за 11, 12 и 13 марта. Это как понимать: выплату жду с начала января, а теперь еще и показы срезали, и доход...

Монетизация сайта - здесь (http://redire.ru/naft)
Sakyra Каванга
На сайте с 01.08.2008
Offline
23
#74
Little Fox:
Sakyra Каванга, у меня в 3 раза уменьшилось количество показов и доход за 11, 12 и 13 марта. Это как понимать: выплату жду с начала января, а теперь еще и показы срезали, и доход...

Вероятнее всего за 12 и 13ое число - именно в выходные были проблемы, которые мы смогли отследить уже в понедельник.

Пришлите ваш логин в ЛС - посмотрю что с доходом и показами, может какая-то рекламная кампания закончилась на вашем сайте.

LF
На сайте с 05.07.2009
Offline
14
#75

За 11 было 134,36р, стало 79,97, за 12 и 13, соответственно, было 333,8 и 317,75, стало 111,61 и 147,89

Логин кинула в личку

marsh
На сайте с 03.11.2009
Offline
77
#76

Sakyra Каванга, мне не понятна ваша работа с рекламодателями: вы сначала откручиваете рекламу, а они потом когда захотят вам заплатят? Что за дурдом то?

С уважением, Марат.
Sakyra Каванга
На сайте с 01.08.2008
Offline
23
#77
marsh:
Sakyra Каванга, мне не понятна ваша работа с рекламодателями: вы сначала откручиваете рекламу, а они потом когда захотят вам заплатят? Что за дурдом то?

Как правило, не когда захотят, а просто уже после открутки и когда проанализируют для себя результаты. Некоторые по несколько месяцев задерживают выплату, но не можем же мы от них из-за этого отказаться.

Sakyra Каванга добавил 16.03.2011 в 16:29

Little Fox:
За 11 было 134,36р, стало 79,97, за 12 и 13, соответственно, было 333,8 и 317,75, стало 111,61 и 147,89

Логин кинула в личку

Ответил в ЛС.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#78

Ну прямо дежавю. Sakyra Каванга, вам процитировать сколько раз вы обещали выплачивать вовремя или сами найдете? И отговорка одна и та же - рекламодатели.

Sakyra Каванга:
Некоторые по несколько месяцев задерживают выплату, но не можем же мы от них из-за этого отказаться.

А вы попробуйте. Глядишь другие начнут платить вовремя. Проблемы с выплатами есть только у вас и еще у одних не слишком щепетливых товарищей. Хотите перейти в ту же категорию говнопартнерок? Боюсь, место занято, Бегуна вы не подвинете, не мечтайте :)

Sakyra Каванга
На сайте с 01.08.2008
Offline
23
#79
Nina:
Ну прямо дежавю. Sakyra Каванга, вам процитировать сколько раз вы обещали выплачивать вовремя или сами найдете? И отговорка одна и та же - рекламодатели.



А вы попробуйте. Глядишь другие начнут платить вовремя. Проблемы с выплатами есть только у вас и еще у одних не слишком щепетливых товарищей. Хотите перейти в ту же категорию говнопартнерок? Боюсь, место занято, Бегуна вы не подвинете, не мечтайте :)

По сути, это не отговорка, а реальное положение вещей, которое мы не скрываем. Всю получаемую от руководства информацию я транслирую здесь без каких-либо искажений. Ни в какие категории партнерок мы вступать не хотим, а работаем по своим принципам. Да - сейчас задержки есть, но я также уверен, что позже их не будет и то, что все что партнеры наши зарабатывают - рано или поздно они получат на свой счет. Прецедентов с полной неоплатой долга партнера у нас еще не разу не было.

aresstokrat
На сайте с 31.07.2007
Offline
54
#80
рано или поздно они получат на свой счет

это некорректное отношение

покупаю сайты, только СДЛ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий