Adwords: поймал банан? проблемы? есть вопросы? - делимся.

L
На сайте с 03.12.2008
Offline
44
#411
Veditos:
Меньше народу, больше кислороду ;)

Золотые слова. А ведь дальше будет только сложнее..

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#412

сегодня никто массового бана не замечал?)

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#413

Забанили десяток акков, на некоторых уже откручивалась реклама, на некоторых только начал. Половина банов еще понятна, другая половина - вообще неадекватна 😕

Fuck the plebs.
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#414

Тогда все ок не парюсь )))

L
На сайте с 03.12.2008
Offline
44
#415

А у меня вчера все хорошо было.. хоть и ждал зачистки.

StevenTyler
На сайте с 12.10.2007
Offline
115
#416

действительно, как это неадекватный гугл посмел забанить 10 аккаунтов клиента 😕

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#417

ставлю минимальную цену за клик, 1 цент, показывает сообщение

Оценочная ставка для показа на первой странице:0,12 $. Это означает что моё объявление вообще не будет показываться или не будет показываться на первой странице ? При ставке в 0,12 бакса объявление будет показываться как надо ?

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#418
tyzlt:
ставлю минимальную цену за клик, 1 цент, показывает сообщение
Оценочная ставка для показа на первой странице:0,12 $. Это означает что моё объявление вообще не будет показываться или не будет показываться на первой странице ? При ставке в 0,12 бакса объявление будет показываться как надо ?

на первой странице ну будет транслироваться, а в зависимости от конкуренции и тематики может даже на второй не показываться, если 0.12 поставить попадет на первую страницу

[Удален]
#419
tyzlt:
При ставке в 0,12 бакса объявление будет показываться как надо ?

ну нет конечно, прикинь сколько человек кроме тебя попадают в диапазон от 1 до 12 центов, минималка в твоем случае 12 центов, и то эта цифра будет прыгать

AllBiz
На сайте с 29.10.2010
Offline
74
#420
tyzlt:
ставлю минимальную цену за клик, 1 цент, показывает сообщение
Оценочная ставка для показа на первой странице:0,12 $. Это означает что моё объявление вообще не будет показываться или не будет показываться на первой странице ? При ставке в 0,12 бакса объявление будет показываться как надо ?

На ставку влияют факторы конкуренции, релевантности (ключа-объявления-целевой страницы) и CTR. Для вас Гугл спрогнозировал ставку на уровне $0,12. Реальная цена за клик может (и скорее всего будет) отличаться.

Рекламироваться на второй странице не имеет смысла.

Если нужны дешевые клики, пробуйте разместить контекстную рекламу (дисплей), правда знаний и умений тут надо поболее, чем для размещения в поисковой сети.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий