Adwords: поймал банан? проблемы? есть вопросы? - делимся.

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
27
#421

Давненько я не адвордсил. Только собрался сейчас, а тут смотрю беспредел какой-то, банят всех. Вобщем такой вопрос. Если я создам новый акк с купоном (ну, разумеется, новый ip, wmid, платежные данные и т.д) и буду рекламить что-нибудь белое, типа офферов или товарных партнерок, то акк сразу улетит в бан? Или стоит попробовать?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#422

по моему 800р не великая сумма чтобы попробовать не спрашивая

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
27
#423

Ну на мой взгляд лучше задать вопрос, чем потратить 2 часа и 800 р впустую. Тем более информация не такая уж конфиденциальная, чтоб никто не ответил.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#424

leshiffre,

vestal:
бан это часть работы
Vintik_:

велкам ту адвордс, этакий скайнет со своими правилами игры (с)

Вот и ответы на вопросы :)

Fuck the plebs.
[Удален]
#425

вобшем проблема не работает показ обьявлений

диагностика кеев показывает "Бюджет ограничен или израсходован"

деньги на балансе есть ( в несколько раз больше чем ежесуточный бюджет) +стоит пост оплата

читал в справке адвордса что нужно сделать 1-2 мини депа на мин баланс что бы избавиться от бага - не работает

письмо в службу подержки отправил, но может кто то тут подскажет что делать?

обьявление стоит статус Одобрено

перед етим показы были (около 4 дней) , акаунту месяц , купон не юзал, сайт продвигаю только на етом акке

АПДЕЙТ пришло письмо от них

В настоящее время Ваш аккаунт находится на рассмотрении.....

хотя непонятно зачем писать что бютжет кончился? что бы я лаве больше положил им? немогли написать В настоящее время Ваш аккаунт находится на рассмотрении.

В шоке

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#426

f2b, читаем:

велкам ту адвордс, этакий скайнет со своими правилами игры (с)

Надеюсь это вам поможет.

[Удален]
#427
Vintik_:
f2b, читаем:



Надеюсь это вам поможет.

несомненно, ето кидалово с бютжетом

типо что бы устранить баг пополните баланс!!! деньги есть на акке ничего не работает а еще денег просят. Они что не могут исправить баг? крупнейший поисковик не может баг залатать

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#428

f2b, в предложении выше как бы и есть ответ - у адвордса свои правила, часто - неписанные :)

Так что тут либо смириться, либо отказаться.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#429

ребята нужна небольшая консультация, если кому не трудно стукните в ЛС или аську

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
[Удален]
#430

Шарашкина контора... так же сидят и в гугле шейвят рекламодателей.

Или что там - невинные создания работают?

Можно обьявы найти - висят месяцами, по всем нарушениям, по стоп словам, по брендам (которые нельзя упоминать в суе), полностью - фейковые.

И ничего, никто их не проверяет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий