Служба доставки "Тануки". От всей души...

[Удален]
#11
ни с Озоном, про которого было стопицот топегов, ни с Тануки, ни с кем-то ещё.

Рекомендую седьмой континент.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#12
topy:
Конечным гастарбайтерам плевать на бизнес и на владельца. Зарплата у них не сдельная, вот и плюют на клиента.

Макдональдс в пример надо приводить?

Ваня Хельсинг:
тут многое не от уровня бизнеса зависит, а от конкретных людей, в том числе и от клиента.

Ваня Хельсинг, да это все понятно.

Просто в конторе или есть план действий в случае нестандартных ситуаций, или его нет.

Или есть, но он писался не для удобства клиента...

Тигра:
Сто лет пользуюсь доставкой (именно доставкой) Тануки - хоть бы раз что-то накосячили хоть как-то.

Ну такая же история.

Пока все хорошо — то и говорить не о чем.

У меня у самого уже много лет небольшая служба доставки есть, можете поверить, что корректно исполнять свои обязательства в этой сфере не сложно.

Пост был о том, что в случае нарушения нормального хода событий, о клиенте никто не подумает.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#13
cyber_Krosh:
У меня у самого уже много лет небольшая служба доставки есть, можете поверить, что корректно исполнять свои обязательства в этой сфере не сложно.

В Москве? 10 доставок.

Курьеская? Авто?

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#14

сбербанк в столицах - щас цивильный стал, за МКАДом совок совком, хотя одна и та же организация.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#15
Mahrock:
я думаю, дело в в том, что в крупных компаниях очень много прокладок между владельцем и покупателем в виде менеджеров-шменеджеров
Ваня Хельсинг:
В крупном не так дорожат хорошим персоналом и у них большая текучка

Именно поэтому в развитых странах такой большой процент мелкого бизнеса.

Roman77:
сбербанк в столицах - щас цивильный стал, за МКАДом совок совком, хотя одна и та же организация.

Полное и унылое говно, как было, так и осталось. Недавно зашёл по делу, вижу свободное окошко, подошёл, оператор с подружкой по мобиле базарит, то что с подружкой понял по разговору, глянула на меня, и как ни в чём не бывало продолжила лясы точить. Меня хватило на 20 секунд, после которых я перешёл дорогу и сделал все дела в филиале банка Петровский.

Меня ещё с совковых времён рвотный рефлекс от упоминания сбера, а тут подтверждение вдруг нарисовалось.

Некоторые вещи не меняются (с) чья-то реклама. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#16
Roman77:
сбербанк в столицах - щас цивильный стал

Мне Якитория больше нравится.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#17

Ваня Хельсинг, в Москве, да.

Курьерская.

Но специфика своя — под вэбманями работает.

Доставка карт, обменники.

Сверхмелкий бизнес.

Про сбер хоть и не в тему тут, но давно, лет 10 назад счет там открывал корпоративный.

По крайней мере по тем временам, там им клиент никакой вообще нафиг не нужен был.

С тех пор только коммуналку там оплачиваю.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#18
den78ru:
Полное и унылое говно, как было, так и осталось.

Не, у нас на Королёва (в смысле, улица в Москве), всё очень цивильно стало - всех выстраивают в общую очередь и девушка в фирменном прикиде распределяет ее по окошкам. Ну, в общем, делает то, с чем раньше очередь и без нее прекрасно справлялась. :)

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#19
raminas:
всё очень цивильно стало - всех выстраивают в общую очередь и девушка в фирменном прикиде распределяет ее по окошкам.

В Чертаново уже только электронные очереди остались.

Как это там?

"Женщину убрали, автомат поставили" © кин-дза-дза

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#20

cyber_Krosh, расстрою тебя: они тебе ещё и в роллы нассали.

Смотрел "Большую жратву (Waiting)"?

Вот тот манагер, которого ты обложил - тот и приказал нассать.

Я знаю как в "Невском паласе" клиенту пасту из помойного ведра в тарелку клали, а уж "Тануки"-то...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий