ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 8

K
На сайте с 31.01.2016
Offline
31
#31

Можно закрыть 25-й порт для серверов с подневной оплатой, если это ограничение сделано для защиты от спамеров. Другие хостеры как-то выходят из положения без этого ограничения. Мне это нужно для тестов. Мне проще заказывать серверы на день-два в ihor, нежели держать свой гипервизор.

---------- Добавлено 24.09.2018 в 17:04 ----------

smart2web:
А удалять их зачем? Для разработки сервер испорчен спустя сутки?

Он сегодня нужен, а завтра нет, потому удаляется. Я повторю, может меня не правильно поняли. Не получается заказать 2 сервера одновременно, например с разными системами Debian и Centos. Не всегда достаточно одного. Пусть бы он удалялся 3 дня как сейчас, если бы можно было заказать больше одного сервера.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#32

kobist, по мимо спама есть еще много гадостей, которые можно делать. К слову антиспам и так хорошо работает и блокирует все спам рассылки. Тут речь в другом. Вижу только желание сменить ip адрес и только. Ну ставьте CentOS потом Debian на сервер. Да, это не два сервера одновременно, но тем не менее лучше чем удалять и ждать три дня. Как вы делаете сейчас, по вашим словам.

---------- Добавлено 24.09.2018 в 16:10 ----------

kobist:
Он сегодня нужен, а завтра нет, потому удаляется.

Так не продляйте завтра. Продлите послезавтра, или через 2 дня, когда будет нужен. А если уже удалился, то как бы и цель достингута в любом случае. Велкам заказывать новый.

K
На сайте с 31.01.2016
Offline
31
#33

Ладно, все понятно. Я вам предложение и реальный кейс, вы в ответ отговорки и убеждение, почему мне это не надо. Я же говорю, мне надо для теста 2-3 сервера одновременно на 2-3 дня. Что тут не понятного? Вы мне говорите, вам достаточно и одного сервера, меняйте систему на нем. Если бы мне было достаточно одного, я бы не писал тут.

Похожая история была, когда я говорил, что неудобно управлять аккаунтами клиентов, потому что на каждое действие нужно подтверждение по телефону, а у меня нет возможности оперативно использовать разные номера для регистрации клиентов. Плюс, нет никакой возможности управлять с одного своего аккаунта другими аккаунтами. Мне рассказали, что я неправильно пользуюсь системой и хочу слишком много.

В итоге новых клиентов я регистрирую у другого хостера, где с этим нет проблем. Теперь буду сервера для теста тоже использовать в другом месте.

Ладно бы я говорил о чем-то невероятном и сложном. Но то, что я прошу, есть у других хостеров. Я просто привык к ihor за много лет и в целом мне сервис нравится и устраивает. Я хочу, чтобы он был более удобный, но почему-то в ответ слышу о том, что я хочу непонятно чего и мне это реально не надо.

---------- Добавлено 24.09.2018 в 17:43 ----------

smart2web:
Вижу только желание сменить ip адрес и только.

Больше точно ничего не видите, даже если внимательно посмотреть? Я к вам привел 160 клиентов, 70 из которых произвели оплату. Мой реф номер 84981, если вам интересно. И смена ip в данном случае это последнее, что меня интересует. Меня интересует удобство свое и клиентов, которым я посоветовал ihor.

Я понял, если бы вы написали, что у вас ограничение на 1 виртуалку в сутки связано с особенностью биллинга или панели управления. Я бы это понял. А вот такие отговорки мне не понятны.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#34

kobist, я подумаю над Вашим предложением. Ограничение действительно ввели после того, как однодневные тарифы начали массово заказывать спаммеры, брутфорсеры и иже с ними.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#35

Захотел переустановить сервер называется раз в 2 года :)

Коллеги, почему то у меня не работает ваша не isp не сайт, nginx заглушки свои выкидывает

PS. Очень надо клиенту новый сайт накатить :)

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#36
Ivan Lungov:
однодневные тарифы начали массово заказывать спаммеры, брутфорсеры и иже с ними.

Спамеры и брутфорсеры (конкретно 194.67.209.252 о котором я писал вам в 27 марта) по прежнему "работают" и на долговременном тарифе. JFYI.

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
K
На сайте с 31.01.2016
Offline
31
#37
Ivan Lungov:
kobist, я подумаю над Вашим предложением. Ограничение действительно ввели после того, как однодневные тарифы начали массово заказывать спаммеры, брутфорсеры и иже с ними.

Вам просто информация, как это сделано в симплклауд. Не знаю, можно ли тут о других хостерах писать. Я не читал правила. Там можно хоть по часам арендовать виртуалки, быстро их удалять, создавать и т.д. Единственное условие для этого - надо загрузить скан паспорта. Так себе решение, конечно, но работает. Может вы что-то лучше придумаете.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#38
kobist:
Вам просто информация, как это сделано в симплклауд. Не знаю, можно ли тут о других хостерах писать. Я не читал правила. Там можно хоть по часам арендовать виртуалки, быстро их удалять, создавать и т.д. Единственное условие для этого - надо загрузить скан паспорта. Так себе решение, конечно, но работает. Может вы что-то лучше придумаете.

а еще на почасовом тарифе там закрыты порты почтовые и слать почту нет возможности на сколько мне известно

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#39
Aisamiery:
Захотел переустановить сервер называется раз в 2 года
Коллеги, почему то у меня не работает ваша не isp не сайт, nginx заглушки свои выкидывает

PS. Очень надо клиенту новый сайт накатить

В это время ддосики прилетали на наши ресурсы, их отбили в течение часа.

---------- Добавлено 25.09.2018 в 23:26 ----------

Оптимизайка:
Спамеры и брутфорсеры (конкретно 194.67.209.252 о котором я писал вам в 27 марта) по прежнему "работают" и на долговременном тарифе. JFYI.

а на abuse@marosnet.ru писали?

---------- Добавлено 25.09.2018 в 23:30 ----------

kobist:
Вам просто информация, как это сделано в симплклауд. Не знаю, можно ли тут о других хостерах писать. Я не читал правила. Там можно хоть по часам арендовать виртуалки, быстро их удалять, создавать и т.д. Единственное условие для этого - надо загрузить скан паспорта. Так себе решение, конечно, но работает. Может вы что-то лучше придумаете.

BILLmanager не умеет толком работать с почасовой тарификацией услуг. Мы, как раз сегодня, осуждали с программистами биллиновую часть нашей панели управления, которая уже пошла в разработку. В своем биллинге будут доступны любые варианты тарификации.

ET
На сайте с 26.02.2018
Offline
25
#40

Ivan Lungov, на E5620 акции не предвидится в ближайшее время?

Проверь любую организацию. Бесплатно (https://rusprofile.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий