Апдейт поисковой выдачи 01.02.2011

G
На сайте с 04.01.2011
Offline
1
#251

Один сайт вошол в индекс. По другим проектам позиции упали((

Качественное создание сайтов
J
На сайте с 25.08.2010
Offline
12
#252
Loga:
"перестала быть коммерческими"???

В привычном понимании - геозависимыми, но у меня лично на этот счет несколько иная теория. Я считаю, что есть еще деление на коммерческие (кандидаты в директ) и некомерческие запросы. С учетом того, что Яндекс - не благотворительная организация.

[Удален]
#253
iron15:
Вообще ниче идея, взять и отказаться всем от яндекса, но это только модель, которую нельзя воплотить.

общими то усилиями... все можно!

не стоит поворачиваться спиной к Я, надо предлагать услуги и говорить ВСЕМ про стабильную ПС... ту - которая никогда не станет "барзеть" , т.к. она мировая - google... в последствии Я сам отвалится.

МЫ РЕШАЕМ какой ПС будут пользоваться люди , т.к. мы вносим цепную реакцию на приоритеты предлагая свои услуги.

КТО СКАЖЕТ что поиск в Я - лучше (во всех смыслах) чем в Гугле?... ну так говорите про стабильные ПС своим клиентам.

A8
На сайте с 26.01.2008
Offline
42
#254

У меня следующее - вылет всех страниц и пропадание из ЯК

В панели вебмастера:

Ваш сайт не проиндексирован (Сайт не проиндексирован из-за настроек сервера, на котором он находится)

Из-за настроек сервера, на котором находится сайт, робот Яндекса не мог получить к нему доступ и сайт не был проиндексирован. Уточните у Вашего хостинга не был ли блокирован IP робота 95.108.241.252 при обращении к сайту.

Другие сайты на том же хостинге без изменений

PS Этот сайт над которым вообще как три кода никаких манипуляций не проводилось...

Явно ошибка АПа

Р7
На сайте с 27.03.2010
Offline
112
#255
DJ_AlieN:
позиции норм но трафик провал на 20%

У меня тоже, позиции поднялись, а трафик несколько снизилось. Кто обьяснит сей феномен?

U
На сайте с 18.04.2010
Offline
14
#256
javsspb:
Часть запросов перестала быть коммерческими.

У меня к примеру коммерческих и небыло...

Да и в целом, не о себе речь, в не коммерческой выдаче расколбас тоже наблюдается...многие улетели из топ 10, из тех кто висел там очень давно, и кстати не на платных ссылках..Да что там говорить, даже топ 3 поменялся..

В топ 10 ворвалось пара заброшенных сайтов аля конец 90х перекошенных от ужасной верстки и ты ды и ты пы..

[Удален]
#257
seolink74:
раньше был пока не пришло поколение пепси

спамер-гуру, я офигеваю от таких наивных. 95% сообщений seolink74 - бестолковый спам

U
На сайте с 18.04.2010
Offline
14
#258
javsspb:
В привычном понимании - геозависимыми

Как вы считаете например запрос "кулинарные рецепты" являлся раньше геозависимым а стал не геозависимым? :)

J
На сайте с 25.08.2010
Offline
12
#259
ufkr:
в не коммерческой выдаче расколбас тоже наблюдается..

Ну я со своей колокольни звоню. Я занимаюсь только коммерческими СДЛ. Сечас к примеру, сезон на одном из проектов. Почти год продержался в топе с прошлого раза, а сегодня ночью основной конверсионный запрос улетел с ТОП2 на 26-место. К чему бы это? Сайт чистый до отвращения. Без покупных ссылок, обновляемый аналитическими уникальными статьями, которые потихоньку школьники потом на рефераты разбирают. Думаю - к директу. Будем понаблюдать...

javsspb добавил 01.02.2011 в 19:28

ufkr:
запрос "кулинарные рецепты"

Не анализировал. Будет заказ на подобный коммерческий СДЛ - будет что сказать. :)

U
На сайте с 18.04.2010
Offline
14
#260
javsspb:
Ну я со своей колокольни звоню...

Ну по коммерции да, может быть...я так же не анализировал как вы не коммерцию как я понимаю..

По запросу, он однозначно не геозависимый..а расколбас был ой ой ой..сейчас начало возвращать все на свои места как бы..

Я не спец конечно, но на основе нескольких своих сайтов/форумов некоторые выводы сделал о причинах..озвучивать не буду ибо догадки это все..:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий