Апдейт поисковой выдачи 01.02.2011

G
На сайте с 10.03.2010
Offline
6
#261
datot:
Домашнего?

Не стоит делать выводы из одного апдейта.
Видно, что яша задумал - очень хитро. Сегодня Яша попробовал - мне понравилось.
Дождитесь ап тиц и после него нормального апдейта - вот тогда и будете делать выводы по ссылочному продвижению.

Нет, и на внутренние тоже.

Собственно ориентируюсь не только и не столько на этот апдейт: просто когда в выдаче на первых двух страницах нет ни одной страницы, продвигаемой ссылочной "атакой" - вывод как-то очевиден становится. Однако выкручиваться надо - вот и выкручиваюсь как могу...

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#262
llolla:
МЫ РЕШАЕМ какой ПС будут пользоваться люди

Венок императорский на голове не жмет?

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
PS
На сайте с 17.12.2010
Offline
11
#263

улетел сайт с недвижимостью:(

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#264
aii:


вах.. точность - вежливость королей, блин ))

мастер Йодо в действии))

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
aii
На сайте с 26.07.2007
Offline
94
aii
#265
RUPak:
мастер Йодо в действии))

о май гадбл..! просто магия чисел какая-то =))

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#266

К вечеру анализ трафик изменился , метрика оказывается глючит.

Сайт СДЛ, работа ведется большая, тематика - компы.

Позиции практически без изменений, трафика чуть меньше, зато глубина больше.

Единственно что напрашивается - изменения по НЧ.

тыщ-пыщ
[Удален]
#267
llolla:
общими то усилиями... все можно!
не стоит поворачиваться спиной к Я, надо предлагать услуги и говорить ВСЕМ про стабильную ПС... ту - которая никогда не станет "барзеть" , т.к. она мировая - google... в последствии Я сам отвалится.
МЫ РЕШАЕМ какой ПС будут пользоваться люди , т.к. мы вносим цепную реакцию на приоритеты предлагая свои услуги.
КТО СКАЖЕТ что поиск в Я - лучше (во всех смыслах) чем в Гугле?... ну так говорите про стабильные ПС своим клиентам.

Проблема в том, что основной трафик в Яндексе, а не в Гугле. Отсюда и зависимость от Яндекса

platon-777
На сайте с 13.07.2009
Offline
81
#268
iron15:
Яндекс подвёл предварительные финансовые итоги 2010 года. Выручка компании* в рублях увеличилась по сравнению с предыдущим годом на 43% и составила 12,5 миллиарда рублей (или 410 млн долларов США**).
Источник: http://company.yandex.ru/news/press_releases/2011/

Иногда мне кажется, что яндекс специально вставляет палки в колеса вебмастерам для того, чтобы провоцировать клиентов на работу с кампаниями в директе...

Жалко, что sape не публикует свой финстрип.

P
На сайте с 12.10.2009
Offline
40
#269

Везде страницы в плюс. По одному из сайтов (авто) - кэш от 27 января 2011 года

лучшие партнёрки (http://ru-partnerki.ru) на которых я заработал на машину за полгода!
LIN
На сайте с 22.04.2006
Offline
114
LIN
#270

Сайт с присвоенным ему питерским регионом последние 1,5 года висел в 5-ке. Сейчас 3 десятке, а в 5-ке нулевики и сайты вообще с других регионов (с Ростова и др городов).

Такое ощущение что яндекс отключил нативное присвоение региона для своих пользователей, т.е. показывает в частности мне, в Питере, Российскую выдачу (как в старые не добрые времена).

При этом если ставить галочку региона в поиске то позиции те же что были до сегодняшнего апа.

UPD. Очевидно мои запросы стали геонезависимыми.

Возможно, с т.з. яндекса в этом логика есть, но я не согласен с тем что будучи в питере, я должен искать питерский "салон красоты" в рос. выдаче среди сайтов с Ростова, Тюмени и Москвы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий