Чужие ссылки на сайте

П
На сайте с 30.01.2011
Offline
49
#71
PRgroup:
Для MadTomas.
Данного товарища никто не кидал, он это падает что кто то его постоянно обманывает и т.п. ... хочет заработать на его сайте и т.д. перечислять его сказки (претензии) можно до бесконечности.

Я еще раз опишу ситуацию: Договор заключили на 3 мес. но работа шла не очень, начиная с 2-3 месяца начались письма с угрозами за что я плачу и т.д. вот вам картинки делайте хоть это и понеслась доп. работа не относящаяся к продвижению (мы терпели), после 3-го месяца оплату брать перестали, продвигали за свой счет еще + 3мес. итог работы 3 запроса в ТОП10 - "откатные автоматические ворота", "рольставни металлические", 3й запрос уже и не вспомнить...
После всего этого согласно договоренностям за слова которые не вышли в ТОП10 возвращаем деньги и деньги почти полностью уже возвращены!!! но эпопея что мы "редиски" продолжается... После постоянной спамовой переписки через почту к концу 3-го месяца стало понятно, что все вокруг начинаю с его сотрудников и заканчивая кризисом виноваты в том что у него нет денег и ему не на что жить...
Зачем он вынес ссор из "избы" не понятно, видимо для того чтоб "найти" себе нового оптимизатора. ))

Речь шла о размещении чужой реклами и индексируемых ссылках на чужие ресурсы на моем сайте!

P
На сайте с 06.12.2007
Offline
48
#72
Первиз:
Речь шла о размещении чужой реклами и индексируемых ссылках на чужие ресурсы на моем сайте!

Уважаемый Владимир Сергеевич.

Во-первых - сообщение не вам!

Во-вторых - с вашим упрямством уже не только мы, но и все остальные уже устали бороться, не показывайте свою глупость. Вам пишут в том числе и мы, разберитесь кто ставил код у линкфида, а потом пишите претензии!

В общем идите ... и разбирайтесь. Сил нет.

WS
На сайте с 17.11.2010
Offline
25
#73

1) По ссылкам: Ссылки на сайте могут появится тысячей и одним способом (кража паролей фтп, взлом скриптов, взлом сервера хостинга, хакер - сосед по хостингу, школьник Вася увидевший какой пароль вы набирали на ноуте в кафе, подбор пароля к фтп, панели управления и т.п.) причем 100% гарантии никакие антивирусы дать вам не могут. Советую сменить админа со школьника (как вы сами говорите) который 6 месяцев не понимал, что сайт взломали на нормального серьезного специалиста.

2) По всему обсуждению: Это только у меня появляется ощущение что вся эта тема скрытая реклама этой самой компании по стандартному шаблону: пишется куча нелепых обвинений под видом антирекламы или не совсем адекватного заказчика на которые суппорт грамотно и четко отвечает и все видят какие классные специалисты в этой компании и идут заказывать в эту компанию услуги)?

Я не утверждаю, что это действительно так, но очень похоже (особенно фразы-несоответствия типа "я ничего не знаю, и вообще комп в первых раз вижу" и "я сам уже вывел кучу запросов в топ10").

P.S. Даже если это не так компании надо ещё и поблагодарить этого заказчика за рекламу (учитывая что обвинение в установки левых ссылок смехотворно см. пункт 1) , аж 2 дня в топе этого форума, 8 страниц обсуждения это круто :)

Mangusten
На сайте с 24.11.2008
Offline
44
#74
WhiteSmartFox:
Это только у меня появляется ощущение что вся эта тема скрытая реклама этой самой компании по стандартному шаблону

Не поверишь, но у меня вчера сложилось обратное впечатление - что не пиарят, а наоборот мочат, причем по заказу.

Теперь уже не разберешься.

Как говорится, расходимся.

Рекомендации по оптимизации сайта (не путать с продвижением). В личку.
WS
На сайте с 17.11.2010
Offline
25
#75
Mangusten:
Не поверишь, но у меня вчера сложилось обратное впечатление - что не пиарят, а наоборот мочат, причем по заказу

Тоже возможно, правда если бы мочили заказчик ИМХО был бы более "продвинутый": утверждал что проверял логи фтп, что код появился после захода оптимизатора компании, что вообще за руку поймал и т.п. Да теперь уже не разберешься. :(

П
На сайте с 30.01.2011
Offline
49
#76
PRgroup:
Для MadTomas.
Данного товарища никто не кидал, он это падает что кто то его постоянно обманывает и т.п. ... хочет заработать на его сайте и т.д. перечислять его сказки (претензии) можно до бесконечности.

Я еще раз опишу ситуацию: Договор заключили на 3 мес. но работа шла не очень, начиная с 2-3 месяца начались письма с угрозами за что я плачу и т.д. вот вам картинки делайте хоть это и понеслась доп. работа не относящаяся к продвижению (мы терпели), после 3-го месяца оплату брать перестали, продвигали за свой счет еще + 3мес. итог работы 3 запроса в ТОП10 - "откатные автоматические ворота", "рольставни металлические", 3й запрос уже и не вспомнить...
После всего этого согласно договоренностям за слова которые не вышли в ТОП10 возвращаем деньги и деньги почти полностью уже возвращены!!! но эпопея что мы "редиски" продолжается... После постоянной спамовой переписки через почту к концу 3-го месяца стало понятно, что все вокруг начинаю с его сотрудников и заканчивая кризисом виноваты в том что у него нет денег и ему не на что жить...
Зачем он вынес ссор из "избы" не понятно, видимо для того чтоб "найти" себе нового оптимизатора. ))

Это что еще за наглая ложь? С марта по август не было ни одного вывода в топ10, вернее на 3 дня в августе запрос рольставни металлические появился и тут же канул в небытие. Но деньги за него вы у меня тут же потредовали. И я вам заплатил. А то что через 3 дня он исчез, вас это не волговало. Я у вас поинтересовался о продвижении других страниц, которые еще были только в плане. Эти странице не касались продвигаемы. И вы мне сами сказали, если что то надо добавить на сай, то только через вас. Вы мне добавили страницы, мои фото и описание. За новые запросы я вам заплатил и вы начали их продвигать. Результатов не было не через 3 месяца, не через 6, я естественно возмущался и был очень недоволен. Те суммы которые вы мне считали, оплачивал вовремя. Расписки ваши у меня есть. И если и нужно было что то изменить на сайте - менялись только цены на фотографиях и всё. Тексты я вообще не трогал. Да и цены менял не на продвигаемых страницах. В сентябре вы мне сказали, извините, мы не заметили что ваши запросы выросли в цене еще с мая месяца. И мне надо было больше платить, тогда бы я вышел в топ10. Но этот разговор был в конце сентября, пошел уже 7 месяц нашей совместной работы.

Я естественно возмутился, что вы не следили за этим. Я больше выбрасывал денег за контекстную рекламу и надеялся и ждал момента когда попаду в ТОП10 наконец. Были дни что у меня по 10000 в день уходило на контекстную рекламу. Я вам об это сказал. Надо было следить за стоимость запросов. А меня уведомили осенью, в конце строительного сезона. Вы мне дополнительно подсчитали сумму. Я был в командировке, сказал приеду в Москву и все решим. Надо было 3 дня подождать меня. Но от вас пришло сообщение, что ссылки закупленные отозваны. Я естественно стал требовать свои деньги назад. Ни один запрос не был реализован за 6 месяцев работы, и вы сами признались, что не следили за стоимостью запросов и поэтому вовремя меня не поставили в курс дела.

Да и в дополнение ко всему недавно еще папка с непонятной программой и датированой 30 августа была обнаружена на сайте, и висело на каждой из 61 страниц по 5 чужих ссылок. Практически 5 месяцев висело. Если учесть, что был в августе ТИЦ80, а в сентябре он стал уже 10 и в этом Ваша заслуга. Я к вам пришел с ТИЦ20.

Пусть кто нибудь скажет, нашелся бы человек среди вас, который бы столько терпел???

И деньки вы мне возвращаете не всю сумму, мизерными частями и сегодня прошло уже 6 месяцев, а расчет я от вас не получил до сих пор. Хотя я вам платил вовремя.

Возвращайте всю сумму, чтобы мне не пришлось даже вспоминать о вас. Меня уже достали отношения с вами. Даже слышать а вас не захочу.

У меня хватает других дел, чем слушать ваш постоянный детский лепет.

То вы выставили мой сай, мои ФИО, должность - это доказательство вашей нечистоплотности. По договору вы должны хранить вверенные вам конфедициальные данные заказчиков.

И сейчас я даже не сомневаюсь, что левые ссылки - дело ваших рук.

Вместо извинений, вы пытаетесь прилюдно обвинить заказчика. И по человеческим законам я не виноват в пробелах в вашей работе. И то что заказчик всегда ПРАВ!!! Вас это мало волнует. И личные данные раскрываете своих клиентов. Ссылки непонятные на сайте и программы. Сайт пришлось полностью чистить от вашего дерьма.

И хватает наглости у ВАС оправдываться и меня обвинять!!!

Я между прочим офицер запаса и вы мне в сыновья годитесь. Наглец!

Arhivator-007
На сайте с 11.02.2010
Offline
39
#77

Первиз Вам в данной теме наверное уже раз сто сказали что нужно делать, а Вы все пытаетесь убедить кого то в чем то. От того что Вы простынями будете писать свои доводы и обвинения (вполне вероятно что и заслуженные) - ни для кого ничего не изменится! Вы сами заключали договор и видели с кем имели дело.

Исходя из последней Вашей фразы (офицер запаса) - Вам нужно успокоиться, посмотреть на проблему без эмоций и принять решение. И уж точно не продолжать данную тему в этом топике, а то уже смахивает на откровенный тролинг! Так Вы ничего не добъетесь!

Надеюсь данная тема и данный топик будет закрыты! Не стоит полоскать здесь свою ЧЕСТЬ!

"псевдо" оптимизаторы теоретики, могут идти ---> лесом! :)))))
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#78

🍿Сам козел, я козел, за козла ответишь.... 😂)))))) У вас тут весело, даже смотреть не хочется кто есть кто. Но расслабило.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#79
Первиз:
Я между прочим офицер запаса и вы мне в сыновья годитесь. Наглец!

А я рядовой запаса, что мне делать? И еще наверно, Вас старше по возрасту, как общаться на этом форуме будем? Разбирайтесь спокойно, без истерик.

Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
WS
На сайте с 17.11.2010
Offline
25
#80
nastyffka:
А я рядовой запаса, что мне делать? И еще наверно, Вас старше по возрасту, как общаться на этом форуме будем?

А я стал офицером запаса в 25 лет (причем реально служил) как мне общаться на форуме? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий