Чужие ссылки на сайте

MalikS
На сайте с 07.11.2010
Offline
28
#61
PRgroup:
Адресный "наезд", адресный ответ. ))
мало ли может кто после всего помочь захочет... могу даже в личку тел. скинуть.

Бизнес по русски - все по "серьезке"

ТРИФОРС (http://trifors.ru) - товары для бокса и единоборств
П
На сайте с 30.01.2011
Offline
49
#62
Lord Maverik:
Ну тут лукавство. У Вас они тоже бьли. Кто-то же их дал им :)

Я и дал, но только им! Если только они сами не поделились. значит они. Я больше никому не давал, да и не просил никто, если честно. Попросили бы может и дал бы, не знал ведь чем это грозит.

Первиз добавил 31.01.2011 в 21:20

1. Договор вообще то с марта месяца заключен.

2. была договоренность, что после 3 месяцев работы я плачу за результат.

3. результатов 0!

4. Папка создана 30.08.2010 значит файлы созданы раньше....?

5. Создатель сайта он и хозяин домена. Он мне и рассказывал о появлении этих файлов.

6. Анализ внутренних и внешних ссылок проводил в pr-cy.ru сервер общедоступный.

7. С самого создания сайта уже больше года размещал объявления с ссылками, регистрировал сайт в каталогах, статьи размещал - как мог правда и часто неграмотно все делал. А последние 5 месяцев делал это усиленно. И почти каждый день ВРУЧНУЮ.

8. Расстались мы в сентябре, платить было нечем и не за что, смысла работы с ними тоже не было.

9. Как продвигать сайт - читал рекомендации в интернете. Что такое прямая ссылка узнал то совсем недавно. Что такое анкор тоже раньше не знал. Ссылки размещал с неправильными текстами. Редактировал много. Тем не менее сейчас ТИЦ 20 сделал вручную. После разрыва с промо групп сайт упал на 0.

10. так вот, эта эпопея длится уже почти год. Пришлось многому учиться самому ночами. Благодаря плохому старанию PG занятся мне теперь почти нечем, да и сезон не строительный.

11. Если есть ещё вопросы - отвечу.

[Удален]
#63

Первиз, за сутки, которые вы ошиваетесь здесь на форуме, можно было бы уже достучаться до крышки гроба матери Терезы, не то что до какого-то там линкфида. Но вы продолжаете ломаться, как девочка на паперти - весь в непонятке. Поэтому не пудрите нам мозги. утомило, чесн слово.

П
На сайте с 30.01.2011
Offline
49
#64
zagred:
Первиз, за сутки, которые вы ошиваетесь здесь на форуме, можно было бы уже достучаться до крышки гроба матери Терезы, не то что до какого-то там линкфида. Но вы продолжаете ломаться, как девочка на паперти - весь в непонятке. Поэтому не пудрите нам мозги. утомило, чесн слово.

Стыдно конечно, но не знаю что такое Линкфид.

[Удален]
#65
kuzenstudio:
А сами не как http://www.linkfeed.ru/ не догадались ?

Вам еще вчера мягко намекали. Не доходит? Посмотрите еще раз на код со с воего первого сообщения. На крайняк - спросите у своего друга-школьника.

П
На сайте с 30.01.2011
Offline
49
#66
Mangusten:
zagred, Ошибаетесь насчет параллельности. Вот конкретная претензия ТСа:
.
Заметьте, кстати, как ТС категоричен и уверен в себе .

Что касается незамеченных ссылок, то это, конечно, оплошность фирмы. Но при этом Вы часто все свои сайты Ксеной прогоняете? Если у фирмы-продвиженца не было надстроек в браузере, указывающих на скрытые ссылки то их можно было и не заметить. Тем более, PRgroup пишет что больше был занят войной с ТСом, который ему "помогал" продвигать

В случае невывода сайта, я бы в первую очередь грешил на "помощь" заказчика и только затем искал бы скрытые ссылки.
ЧТо касается цитируемых текстов, то это вопросы к "помощнику", который видимо и редактировал страницы

Во время продвижения, как меня и просили, я не лез сам на сайт. Если нужно было что то добавить, просил PG.

Договор заключен с начала весны, ссылки появились в конце лета.

Телефоны я тоже могу скинуть Сергея. И не только телефоны. Я ничего еще не предпринял против них. Жду извинений пока.

Мне вообще их поведение странно. Прекрасно знают, что доступ был только у них и отпираются. Сами же тексты и фотки добавляли, поисковую оптимизацию делали, теперь прикинулись невинными овечками. Всё это появилось во время их работы, даже больше скажу - когда время к расставанию пришло.

На форум зашел по незнанию, хотел больше подробностей узнать. Я и код то такой нашел по поисковым запросам - в яндексе ввел, чужие ссылки на сайте....... Не помню на какой форум попал, там были примерные коды какие надо было найти и удалить. Честно - сутки практически пролазил по нескольку раз каждую страницу, не нашел. Нашел на другом файле, помню после кода body по моему, я его сохранил где то. Удалил, все ссылки исчезли. Но мне было интересно что за код. Узнал много нового, благодаря форуму продолжил обследование. Нашлись еще папка с програмой. И всё.

Первиз добавил 31.01.2011 в 21:49

Ты уже много чего нарушил:

И корпоративную этику, телефоны предлагаешь заказчика. Адресами разбрасываешься.

Ты это зря. Чужие ссылки засунул и хочешь честного человека грязью забрызгать? Я еще как и обещал тебе, шагов против тебя не одного не сделал. Но ты меня уже заставляешь задумываться на эту тему.

Первиз добавил 31.01.2011 в 21:57

Mangusten:
Первиз -- жирнейший троль, для тех кто еще не понял:

1) Дата регистрации данного товарища и его первый пост говорят уже о многом

2) Сходу сливает конкретную фирму и их сайты, и при этом жирно и бездоказательно намекает, что именно она могла продавать ссылки с его сайта, хотя конкретно об этом не говорит в первом посте.

3) Считать то кто-нибудь пробовал? НА поддомене 3-го уровня с его пузомерками сколько может стоить ссылка? Рублей 5 со 2 УВ и 10 с морды? ИТОГО - 1550 руб. в мес.?
Это шикарная доходность для фирмы которой ТС по 30 тыс. р. платил 6 мес.

4)

Именно так и надо сделать, только вот ТС поста извинений не напишет, даже если выяснится, что фирма не при чем.

П.С. PRgroup тоже некрасиво поступил, деанонимизировав ТСа

Mangusten добавил 31.01.2011 в 14:04


Так ТС же сам признается, что он его двигал параллельно

Эта фирма уже не имела 30к в месяц, оплата по договоренности между нами должна была быть, после 3-х месяцев оплаты - за результат. Результата не было, в ТОП10 ни одна ссылка не вышла.

Да сайт у меня с доменом 3=го уровня, но это не дает повода для разгильдяйства и обмана, даже мелкого. Ссылки я сам пересчитал. Страниц 61 на каждой странице было размещено в среднем 5 шт.

При помощи pr-cy.ru, там это просто делается. Вставляешь адрес страницы и выдается результат.

Первиз добавил 31.01.2011 в 22:07

Lord Maverik:
А это прикол такой на форуме свои дела выяснять? Вместе встретиться и обсудить не судьба?

Я сейчас далековато от Москвы. Приеду, выясним. Надо же знать, что выяснять. Сегодня очень много нового узнал от Вас всех.

Первиз добавил 31.01.2011 в 22:10

Я просто не програмист и столкнулся с этим впервые. Создал сайт. А тут такие проблемы - продвижение, оптимизация и пошло и поехало..... Мне все это ново было.

Первиз добавил 31.01.2011 в 22:16

Биржа ссылок. Что там должен сообщить то? Послать копию своего сообщения и куда?

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#67

мне что интересно: ну на кой черт троллю первизу все это надо до сих пор?

если студию зачморить - так все уже знают, а кто не знает - так тем нас..ть на дрязги третьесортных сеожуликов с пестующими собственное неведение заказчиками.

это чисто тролль такой жирный что по инерции развлекается когда всем все уже понятно?

я б убрал на месте модеров тему в курилку или вообще снес. здесь даже изначально не идет речь об общих вопросах оптимизации, речь о частном вопросе - изначально, а теперь это тупо выяснение отношений.

MadTomas
На сайте с 26.12.2007
Offline
109
#68

Троль - не троль ...

Человека кинули. Он пришел разбираться на самый крупный форум к самым уважаемым специалистам (ведь здесь именно такие тусуются ?). Много, конечно, не понятно, но всякое бывает. Похвально, что человек пытается вникнуть в проблемму. В конце концов, не всем же быть гениальными оптимизаторами.

Для сайтов о кредитах - отличная партнерская программа (http://cityads.ru/?ref=f020ed52)!!! Качественный контент для ваших сайтов (http://seonest.ru/?pid=68), однозначно!
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#69
MadTomas:
Он пришел разбираться на самый крупный форум

к сожалению пока получается, что он пришел обвинять, а не разбираться.

Кэш юзера линкфид есть в первом посте, адрес системы ему дали. Уже давно можно было все узнать.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
P
На сайте с 06.12.2007
Offline
48
#70

Для MadTomas.

Данного товарища никто не кидал, он это падает что кто то его постоянно обманывает и т.п. ... хочет заработать на его сайте и т.д. перечислять его сказки (претензии) можно до бесконечности.

Я еще раз опишу ситуацию: Договор заключили на 3 мес. но работа шла не очень, начиная с 2-3 месяца начались письма с угрозами за что я плачу и т.д. вот вам картинки делайте хоть это и понеслась доп. работа не относящаяся к продвижению (мы терпели), после 3-го месяца оплату брать перестали, продвигали за свой счет еще + 3мес. итог работы 3 запроса в ТОП10 - "откатные автоматические ворота", "рольставни металлические", 3й запрос уже и не вспомнить...

После всего этого согласно договоренностям за слова которые не вышли в ТОП10 возвращаем деньги и деньги почти полностью уже возвращены!!! но эпопея что мы "редиски" продолжается... После постоянной спамовой переписки через почту к концу 3-го месяца стало понятно, что все вокруг начинаю с его сотрудников и заканчивая кризисом виноваты в том что у него нет денег и ему не на что жить...

Зачем он вынес ссор из "избы" не понятно, видимо для того чтоб "найти" себе нового оптимизатора. ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий