rotapost плюсы и минусы.

[Удален]
#71

Вопрос финансового характера:

1) в система работаю как вебмастер, выполняю задание, получаю денежку, с каждого задания, постоянно снимают 15% (% системы) - все понятно, все логично.

2) сегодня решили пополнить аккаунт денежкой, так как по мимо вебмастерами, есть 2 компании (рекламодатель) - при зачислении денежки, опять система сняла 15%.

Ну собственно вопрос, а не дох*я ли, система забирает с рекламодателей и вебмастеров, ведь получается с каждой купленной ссылки, система гребет аж 30% - или я что-то не правильно уловил?

Acit добавил 24.03.2011 в 18:31

Тот же ГГЛ, цитата:

ogetlinks представляет собой биржу, которая объединяет сообщество оптимизаторов (покупателей) и вебмастеров (продавцов). Gogetlinks играет роль агента, гарантирующего оптимизаторам качественное оказание услуги по размещению обзоров вебмастерами. То есть, пополняя свой баланс в системе, оптимизатор распоряжается средствами по собственному усмотрению: он может как заказать размещение обзоров на сайтах вебмастеров, так и вывести не израсходованные средства из системы.

При этом Gogetlinks взимает агентское вознаграждение с оптимизатора в момент оплаты работы вебмастера. Это 10% вознаграждение уже заложено в стоимость обзоров, поэтому оптимизатор платит ровно ту сумму, которая указана в заявках и предложениях.

При пополнении баланса в Webmoney не взимается никакая комиссия, а при пополнении баланса по безналичному расчету выставляется счет на 9% больше нужной суммы. Эти 9% являются комиссией для пополнения по безналу.

Полноценные условия, коммисия 10% - нормально, НО 30% - как в Ротапост, какая-то дикость.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#72
Acit:
система гребет аж 30% - или я что-то не правильно уловил?

системы контекстной рекламы гребут 50-60% , на них тоже давайте поругаемся.

Acit, если вам нравится система, то зачем так ругаться, выйдите на контакт с владельцами, поговорите как люди, и всегда можно найти индивидуальный подход.

MB
На сайте с 24.12.2008
Offline
19
#73

Только у меня в последние дни сервис очень сильно тупит?

нажимаю редактировать в компаниях - "Попытка соединения не удалась"

Еще такой момент.

Одна из компаний была активирована для размещения постовых, прошло более суток, заявок нет.

Что с сайтом?

работаю в мазиле.

Дело Мастера Бо (http://www.master-bo.ru/)
[Удален]
#74

Avelon - спасибо за совет, но не думаю, что я особо интересен владельцу, я мелкая рыбка :)

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#75
Master_Bo:
Только у меня в последние дни сервис очень сильно тупит?
нажимаю редактировать в компаниях - "Попытка соединения не удалась"

в пятницу были проблемы с железом, сейчас все должно быть в порядке!

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
AN
На сайте с 29.10.2007
Offline
135
#76

А мега-багу, при которой вебмастера могли повторно подавать заявки на мои компании, хотя это было запрещено настройками компании уже пофиксили?

Форум о Бали (http://baliforum.ru)
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#77
Andy Norton:
А мега-багу, при которой вебмастера могли повторно подавать заявки на мои компании, хотя это было запрещено настройками компании уже пофиксили?

да, чиним, к среде должно быть готово

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#78

А мне не пришла деньга за последнее задание. Там постовой был дешевый, не жалко, но факт есть факт... Подумал, что я перепутал что-то, а нет, высчитывается очень легко. Надеюсь, что баг

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#79

awasome, не бывает дешевых и дорогих заданий - КАЖДОЕ должно оплачиваться. пришлите аккаунт и я проверю. зачисление денег - это процесс автоматический и не зависит от фаз луны или настроения администрации. уверен, найдем :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#80

dimok, спасибо, все решилось, я сам виноват, извиняюсь. Ну не знал я, что может быть такое: В ОЖИДАНИИ 17 p. в системе, так как ранее не бывало такого со мной на ротапосте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий