Миха Кузьмин и его самомнение

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
18049

Вчера приехали в Киев на семинар.

Нас подхватил таксист и мы поехали в гостиницу. По дороге таксистом была сказана фраза в отношении Михи:

"Молодой человек, у вас очень высокое самомнение, вам будет очень трудно достичь чего-либо в жизни".

Если бы было куда упасть - мы бы все упали :)

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
galant
На сайте с 02.11.2006
Offline
89
#1

Учитывая то,что таксист постоянно вмешивался в наш разговор,в процессе которого Миха постоянно отвлекался и сбивался с мысли. В результате Миха не выдержал и посоветовал тому заткнутца с известной Михи манере. Таксист обиделся что его назвали водилой и предложили молча рулить,начал вспоминать что он экскурсовод с 17 летним стажем. И если бы не сакраментальная фраза, что Михаилу "будет сложно пробиться в жизни" то таксист мог бы схлопотать подзатыльник. Но после этой фразы Миха ржал до самой гостиницы и даже поблагодарил чувака за то, что тот развеселил его с утра...

Вообще Миха как ты считаешь может тебе действительно будет сложно пробиваться в жизни)))))))))))

что ты сам по этому поводу думаешь?:D

Переходим на новый старый форум https://se.guru/
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#2

Всегда умиляет, когда люди, находящиеся в самом низу социальной лестницы, пытаются кого-то учить правильной жизни. А иногда не умиляет, а злит.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#3
mainlink:
вам будет очень трудно достичь чего-либо в жизни

но ведь не факт что миха достиг всего в жизни

дерево посадил? 😂

[Удален]
#4

vandamme, я все думаю, как мне засадить дереву, но пока мыслей нет.

Бревнам правда засаживал. Но блин, любовь зла, полюбишь и козла.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#5
ШАНС-ON:
когда люди, находящиеся в самом низу социальной лестницы, пытаются кого-то учить правильной жизни

Синдром вахтёра вещь страшная. Захлёстывает разум и несёт на волнах.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#6
ШАНС-ON:
люди, находящиеся в самом низу социальной лестницы

Бог с Вами, какая - лестница? Давно уже лифт :)

А экскурсоводы - да, из того факта, что их слушают люди за деньги, они делают вывод о собственной значимости.

(И это только экскурсоводы. Не семинаристы, не :) )

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#7
galant:
Учитывая то,что таксист постоянно вмешивался в наш разговор

Сценарии продвижения свои предлагал или что он хотел-то? 🍿

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#8

mainlink, спасибо, что сообщили! это очень важная и интересная новость!

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#9

та хорошо что таксист сделал замечание, а не базарная 70-тилетняя бабка без зубов 😂 😂

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#10
orphelin:
это очень важная и интересная новость!

Ну у него и ник такой "Важная Новость" ... или "Шершавенький язычок"... плохо у меня с англицким ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий