partner.directadvert.ru - отзывы

G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#481
cooldaddy:
У меня 0,39 р,стр 4

очень неплохой ctr у ДА.. одно смущает - если прочитать больше 10 заголовков их тизеров, то чувствовуешь как начинаешь сходить с ума 🤪

V
На сайте с 04.01.2012
Offline
17
#482
gvozdyov:
очень неплохой ctr у ДА.. одно смущает - если прочитать больше 10 заголовков их тизеров, то чувствовуешь как начинаешь сходить с ума 🤪

Берегите своих посетителей! Выставляйте не более 10-ти тизеров на странице!!!🙅

WM вывожу здесь (http://tinyurl.com/n97t268)
РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#483

у кого нибудь реально работает Фильтрация по словам?

Уже вручную добавляю всякие слова, типа: киркоров, пугачева, человек-слизняк, но такое ощущение, что фильтр вообще не работает.

KV
На сайте с 21.12.2011
Offline
68
#484
РусИван:
у кого нибудь реально работает Фильтрация по словам?
Уже вручную добавляю всякие слова, типа: киркоров, пугачева, человек-слизняк, но такое ощущение, что фильтр вообще не работает.

😂 ☝

Меня тоже достал этот слизняк, интересно, жмет ли кто-то на такого рода тизеры с мутантами и другой гадостью.

ПС блокировал по слову тизер про подробности изнасилования, похоже что сработало тогда

D
На сайте с 13.08.2010
Offline
56
#485

РусИван, свяжитесь с техподдержкой, укажите ваш логин в системе - мы проверим ваши настройки и работу фильтра.

I
На сайте с 08.02.2012
Offline
22
#486

Февраль заканчивается, думаю, уже могу подвести статистику сайта. Наблюдается тенденция к уменьшению цены за переход...

2directadvert, дело в качестве моего трафика?

png da.png
Копирайтер по призванию. На 100% грамотно. Настолько же дорого.
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#487
directadvert:

Любое ваше вмешательство в фильтрацию по тематикам может только ухудшить доходность.

Тогда зачем вообще дана такая возможность? Я например отфильтровал тематики которые ну явно не будут интересны посетителям. Не думаю что это плохо сказывается на ctr.

D
На сайте с 13.08.2010
Offline
56
#488

Вы одно предложение не сумели прочитать.

Никанет:
Тогда зачем вообще дана такая возможность? Я например отфильтровал тематики которые ну явно не будут интересны посетителям. Не думаю что это плохо сказывается на ctr.

Давайте ещё раз:

Любое ваше вмешательство в фильтрацию по тематикам может только ухудшить доходность. Пользоваться фильтром нужно лишь в случае, если вам лично кажется, что какие-то новости противоречат каким-то вашим личным убеждениям.

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#489

directadvert, моим убеждениям ничего не противоречит. Фильтрую тизеры тематик, которые противоречат интересам посетителей. Т.е. которые, по логике, будут только место занимать и понижать ctr. Не понимаю, как это может уменьшать доход?

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#490
Никанет:
directadvert, моим убеждениям ничего не противоречит. Фильтрую тизеры тематик, которые противоречат интересам посетителей. Т.е. которые, по логике, будут только место занимать и понижать ctr. Не понимаю, как это может уменьшать доход?
directadvert:
Один из основных факторов ранжирования новостей на площадке-источнике - CTR новости на этом же самом источнике. Потому, если вы лишаете систему выбора, занимаясь фильтрацией (по тематикам или словам), то автоматически снижаете CTR вашей площадки. Автоматически - количество переходов на лэндинг становится меньше, соответственно, снижается заработок.

Другими словами, пользоваться фильтрацией по тематикам и словам стоит лишь тогда, когда ваши репутационные риски выше финансовых.

При отключенных фильтрах доход всегда выше.

...........

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий