partner.directadvert.ru - отзывы

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#411

Интересует конкретика.

Тизеры на сайте показываются не по аукционному принципу, поэтому влияние не очевидно.

Или ДА подбирает тизеры, которые дают максимальный CTR/доход на данной конкретной площадке? - Это вопрос к представителям.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#412

также интересен этот вопрос)

MultiSync
На сайте с 14.02.2012
Offline
64
#413

Тизеры на сайте показываются не по аукционному принципу, поэтому влияние не очевидно.

мнение рекламодателей иное

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#414
MultiSync:
мнение рекламодателей иное

По лендингах (прокладках) ДА - аукцион CTR*CPC. Это видит рекламодатель.

А на сайтах - аукциона практически однозначно нет, т.к. там показываются ссылки на лендинг ДА, а не на сайт рекламодателя.

MultiSync
На сайте с 14.02.2012
Offline
64
#415

в большинстве случаев ваш доход зависит именно от новости рекламодателя, которая находится на лендинге ДА

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#416

В том-то и дело, что фильтр тематик по идее на показ этих новостей ну никак не должен влиять.

D
На сайте с 13.08.2010
Offline
56
#417

Один из основных факторов ранжирования новостей на площадке-источнике - CTR новости на этом же самом источнике. Потому, если вы лишаете систему выбора, занимаясь фильтрацией (по тематикам или словам), то автоматически снижаете CTR вашей площадки. Автоматически - количество переходов на лэндинг становится меньше, соответственно, снижается заработок.

Другими словами, пользоваться фильтрацией по тематикам и словам стоит лишь тогда, когда ваши репутационные риски выше финансовых.

При отключенных фильтрах доход всегда выше.

M
На сайте с 20.07.2008
Offline
86
#418
Никанет:


p.s. Здесь есть кто также работает с marketgid? Их темы даже нет на форуме. Что все-таки доходнее? Я бы сам проверил, но им кое-что не понравилось в моем сайте, вот и думаю есть ли смысл исправлять или с директадвертом остаться, по крайней мере пока трафик не вырастет.

Тестил новостной блок от маркедгида - совсем копейки. Тизерный же рекламный блок по доходу сравним с новостным от директадверта.

А от улучшения сайта хуже не будет.

GI
На сайте с 30.06.2009
Offline
57
#419
moalexey:
Тестил новостной блок от маркедгида - совсем копейки. Тизерный же рекламный блок по доходу сравним с новостным от директадверта.
А от улучшения сайта хуже не будет.

Не факт, что тизерный рекламный блок по доходу сравним с новостным от директадверта. Дело в том, что у маркетгида, тоже, есть различные категории, если ваша площадка отнесена к товарам и услугам, то вы получаете рекламу с хорошей кликабильностью и стоимостью. Которую можно сравнить с pay-click.

А вот насчет директадверта, у меня с 10к траффика получались копейки, поэтому прекратил эксперименты.

А у вас примерно, какой доход получался с 10к траффика и 35к просмотрами страниц? (быть может у меня просто переходы были не российские и поэтому копейки зарабатывал)

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#420

у меня на примерно такой же посещаемости и просмотрах 50-100р в сутки. тематика мобильная.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий