SEO-DREAM не отдаёт деньги

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#51
olgafurkalo:
что значит опять пук, собственно? почему вы таким тоном панибратско-фамильярным разговариваете, мне непонятно, я повода не давала, и, вообще, мы незнакомы. факты есть, но я лучше их изложу после похода к директору, сейчас не вижу смысла - хочу послушать их версию для обманутых копирайтеров.

Ну наверное потому что Вы не с этого форума, раз у вас такие долги и ноль фактов! Вот когда будут факты тогда и приходите. А так да это пук!

Пы.сы Или Вы с этого форума, но боитесь со своего ника писать ?

Пы.сы2 Так что вы воздух тогда будоражите, если вы решили сначала к директору компании сходить ?

Diversant добавил 28.01.2011 в 23:54

Масол:
burunduk, блин, Леш, когда ты только успеваешь? :)

Он такой у него много что мониторится 🤣D🤣D

olgafurkalo
На сайте с 28.01.2011
Offline
0
#52

мда, ну и народ тут у вас. меня позвали сюда обсудить проблему, конкретно в эту тему, форум этот мне интересен только из-за неё. Вот и всё, больно надо ещё скрываться и писать с чужих ников, как такое ваще в голову могло прийти)))

долги не у меня, а должны мне, если вы не поняли.

"Вот когда будут факты тогда и приходите. А так да это пук!" - прихожу, когда хочу, правил я не нарушаю, а вы меня, между прочим, своими речами оскорбляете... Факты, факты - не могу я сейчас выложить факты, тк понимаю, что от них толку не будет - фирма будет гнуть свою линию и выдавать официальную версию, которая, как я думаю, не совпадет с пресловутыми фактами. короче, зря я ляпнула вообще))

зы воздух не будоражу, то, что у них проблемы и долги, это и так ВСЕМ известно.

зы зы сообщаю о своих планах, чтобы народ порекомендовал, на что упор делать, когда буду беседовать, иначе зачем тогда эта тема? я так-то могу и одна сходить, свои деньги выбить и всё)))

уфффффффффффффффффффффффффффффффффффф

[Удален]
#53
Diversant:
Или опять пук в воздух ?

Ой. Кого я слышу. Это ли не мастер по пукам?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#54
Psycho:
Ой. Кого я слышу. Это ли не мастер по пукам?

Предъяви!

10 символов!

olgafurkalo
На сайте с 28.01.2011
Offline
0
#55

[Удален]
#56
Diversant:

Предъяви!
10 символов!

Да модераторы уже потёрли твои угрозы вывести кой-кого на чистую воду.

Но мы-то с тобой оба это прекрасно помним, не так ли?

Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
#57

Уважаемый новый владелец SEO-DREAM!

Посетить вас вместе с другими копирайтерами не смогу, поскольку проживаю не в Москве.

Без 120-ти долларов, которые вы мне должны, не пропаду. Не хотите отдавать, ну и бог с вами, но просто подумайте:

Я, и другие копирайтеры верили SEO-DREAM на слово. Это была замечательная и надёжная компания с прекрасными, отзывчивыми сотрудниками. И мы пока верим, что сейчас компания испытывает временные трудности. А потом она возродится, и потеснит конкурентов.

Вариант 1. Вы купили SEO-DREAM, которая не оставит вас, как бы ни было тяжело продвинуть ваш запрос. Вы покупаете SEO-DREAM, которая продвигала настоящие, большие бизнесы, у которой есть своя история. Слухи, что недавно появились на форуме, дескать, рейтинги SEO-DREAM дутые, развеются. Потому что SEO-DREAM можно доверять, в SEO-DREAM нельзя сомневаться.

Вариант 2. Вы купили уже не тот SEO-DREAM. Он хорошо и ярко начинал, но потом превратился мутную компанию, работающую в стиле ГОП-SEO. Зато вы сэкономили несколько тысяч долларов на оплате труда фрилансеров.

Когда пошатнется богатый, он поддерживается друзьями; а когда упадет бедный, то отталкивается и друзьями.
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#58
Psycho:
Да модераторы уже потёрли твои угрозы вывести кой-кого на чистую воду.
Но мы-то с тобой оба это прекрасно помним, не так ли?

В отдельную тему давайте про нового кой-кого, в этой - про СеоДрим.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
[Удален]
#59
Lisa:
В отдельную тему давайте про нового кой-кого, в этой - про СеоДрим.

Да этот кое-кто мне просто лично знаком лет этак 25 с небольшим.

И не кое-кому из тех, кто гнал на этого кое-кого, обвинять других в "пуках".

А так-то, конечно, умолкаю.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#60
Psycho:
Да модераторы уже потёрли твои угрозы вывести кой-кого на чистую воду.
Но мы-то с тобой оба это прекрасно помним, не так ли?

Там угроз не было ;) я говорил что опубликую отзывы :) Пока есть только один! Другие не прислали извини! Но обещали, поэтому это не пук !

И да если тебе нужно доказательства что ЭТО не пук создай тему ☝ Посмотрим! Я как бы не против! Вот и модераторы просят перейти в другую тему!

Diversant добавил 29.01.2011 в 00:35

Psycho:
Да этот кое-кто мне просто лично знаком лет этак 25 с небольшим.
И не кое-кому из тех, кто гнал на этого кое-кого, обвинять других в "пуках".
А так-то, конечно, умолкаю.

Ну дык я в этой теме к тебе имел притензии ? создай другую и разбирайся. А у твоего(ей) знакомой с регистрацией на форуме в 1 час куча притензий к хорошей компании! Дет сад ей богу!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий