Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 2

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#1401

Как включить ручной режим при созданном фильтре? И я почему то не смог найти в дополнительных настройках параметры для ключевых слов, хотя в инструкции они были. Кто сталкивался, подскажите!

IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#1402

Наживаю врагов, присоединяйтесь

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#1403

Ведь знал же, что идеальное решение при продвижении сайта - закупка ссылок по возможности, так сказать, у прямых рекламодателей. У тех же конкурентов, часть которых готовы размещать у себя хоть черта в ступе. Также <<биржа контекстных ссылок навсегда>> активно использовал, ибо, во-первых - ссылки навсегда (относительно, как и все в этом мире, конечно); во-вторых - настроил нужный тебе фильтр по тематике сайта, и отобрал руками лучших доноров.

Что-то я увлекся рекламой <<биржа контекстных ссылок навсегда>>, а ведь не об этом хотел сказать. Хотелось поделиться впечатлениями от моего опыта работы с СеоПульт: то ли от лени, то ли от желания сэкономить, забыв истину о "бесплатном сыре", закинул в систему чуть более $ 20 и стал ждать...

Менее чем через сутки заглянул в свой проект и с удивлением обнаружил, что на сайтах в статусе ОК ссылок нет! Ладно думаю, система не в реальном времени снимает данные, подождем. Через несколько часов смотрю, а добрые 80% ссылок в статусе ERROR при том, что ссылки размещены и сайт доступен!

Как вам? Но даже не это главное, а то, что я заплатил деньги за покупку мест на таких ГС, что и даром бы не разместил на них ссылки на свой сайт... Да, дешево, но скупой, как известно, платит дважды. Поэтому не вижу смысла закупать ссылки, которые не будут работать. Нет, попадаются и хорошие доноры, но если мне на $ 20 закупила система более 100 ссылок, то на пробивание "хороших" и "плохих" доноров руками у меня уйдет вечность, так как я хотел на $ 100 закупиться.

Слил траф (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=6922) на 2-комнатную квартиру, машину и выиграл BMW...
[Удален]
#1404
tankoff:
Менее чем через сутки заглянул в свой проект и с удивлением обнаружил, что на сайтах в статусе ОК ссылок нет! Ладно думаю, система не в реальном времени снимает данные, подождем. Через несколько часов смотрю, а добрые 80% ссылок в статусе ERROR при том, что ссылки размещены и сайт доступен!

так что вас не устраивает - то что вы не платите за эти ссылки?

tankoff:
Но даже не это главное, а то, что я заплатил деньги за покупку

не заплатили!

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#1405

Разобрался я все же с ручным режимом, если его грамотно настроить то подборка площадок радует. Жаль, что около 50% ссылок битые, приходится вычищать такие сайты. Потери в бюджете так же около 50% процентов. Но это думаю на 1 ом этапе, далее подобрав нужные площадки их нужно проплачивать ежемесячно, верно? Я просто ранее не работал с агрегаторами и биржами ссылок...

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#1406

burunduk, да не, все нормально. Деньги списываются, а ссылок на сайтах нет. Или показывает что ссылок нет, и пользователь удаляет доноров (возврату не подлежат), а ссылки на самом-то деле размещены. Что ж тут ненормального, все в порядке. Супер система...

P.S. не нужно вырывать цитаты из контекста, вводя участников конференции в заблуждение. Имелось ввиду про ГС доноров...

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#1407
tankoff:
Деньги списываются, а ссылок на сайтах нет.

Аналогичная проблема, написал в службу поддержки, разбираются. Надеюсь это временная проблема.

[Удален]
#1408
tankoff:
Деньги списываются, а ссылок на сайтах нет. Или показывает что ссылок нет, и пользователь удаляет доноров (возврату не подлежат), а ссылки на самом-то деле размещены.

если ссылок нет или система их не видит, то деньги не списываются!

а вот если вы ссылок не видите, а система их видит и списывает деньги, то тут 2 варианта: или клоакинг - необходимо писать в тп (от этого ни одна система не защищена), или вы в настройках разрешили системе покупать "скрытые ссылки"

tankoff:
Имелось ввиду про ГС доноров...

на мой взгляд в сети 99,99% откровенные ГС, которые необходимо банить :)

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#1409

burunduk, кажется мы пришли к консенсусу. ) Да, ГС там навалом. По поводу "скрытых ссылок" скажу, что я их не нашел даже пробивая поиском браузера по исходному коду донора. Не знаю, может у меня и сложилось неверное представление о системе потому, что я первый раз работаю с подобными биржами, ибо, как указывал выше, предпочитаю руками искать и отбирать доноров. Но СеоПульт так хвалят, что решил попробовать...

PartW, а я и не писал. Просто удалил проект и написал письмо на вывод средств. Так как автоматически можно в систему только закинуть деньги, а вывести - писать письмо в саппорт. Больше суток тишина, хотя выходной же. Жду понедельника...

Onix03
На сайте с 11.07.2012
Offline
85
#1410

Коллеги скажите а в чем преимущество SEOPULT от того что я создам фильтры и сам закуплюсь в SAPE (я не много запросов продвигаю около 10). И еще что вы скажите о ROOKEE? Работаю с обеими системами и склоняюсь к SEOPULT, мне показалось ROOKEE очень долго в топ выводит!?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий