Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 2

Ермак
На сайте с 03.05.2011
Offline
31
#1141

У меня одного такая проблема? Примерно с 8ми утра не могу попасть в систему.

Seopult vs. Rookee vs. Webeffector - свежие цифры. (/ru/forum/785420) Нахрен Webeffector. (http://rookee.ru)
madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#1142

У меня интересная ситуация, продвигаются 2 сайта, одной тематики, один с 2009 года.

Сегодня снялось больше половины ссылок, на что мне в поддержке сказали, что вебмастера запретили вашу тематику на своих площадках.

1) Как это все вебмастера в один день могли запретить покупать ссылки на их площадках? Это заговор)

2) Для второго сайта этой же тематики, ссылки не снимались.

zmey29
На сайте с 08.09.2010
Offline
109
#1143

Сегодня пришло письмо "С ip-адреса 9*.**.**.*** был изменен E-mail учетной записи *** в системе управления выдачей SeoPult.Ru на ***@ukr.net."

Пошел проверять акуант что случилось а уже и пароли поменяли(. И все это произошло без моего ведома и моего согласия, не какого даже запроса не пришло что типа будет меняться мыло, в сапе такого не сделаешь а у вас такое вышло.

Как вернуть акуант?

Куда писать, я отписался сразу на мыло с которое пришло письмо, но глухо.

Помогите а то полный п**** выходит((

K
На сайте с 19.09.2011
Offline
39
#1144
zmey29:
Сегодня пришло письмо "С ip-адреса 9*.**.**.*** был изменен E-mail учетной записи *** в системе управления выдачей SeoPult.Ru на ***@ukr.net."
Пошел проверять акуант что случилось а уже и пароли поменяли(. И все это произошло без моего ведома и моего согласия, не какого даже запроса не пришло что типа будет меняться мыло, в сапе такого не сделаешь а у вас такое вышло.
Как вернуть акуант?
Куда писать, я отписался сразу на мыло с которое пришло письмо, но глухо.
Помогите а то полный п**** выходит((

если ip адрес реальный, то можно обратиться в полицию (только нужно будет указать причинённый ущерб). злоумышленника находят в течение 2-3 недель.

Вы из России? из какого города?

zmey29
На сайте с 08.09.2010
Offline
109
#1145

Kolebastr

Нет я с Украины.

И МВД в это вмешивать как то буду в крайнем случаи. Как то не хочется палится чем занимаюсь.

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#1146

Добрый день!

Ермак:
У меня одного такая проблема? Примерно с 8ми утра не могу попасть в систему.

Ермак, в Системе не было сбоев и технических неполадок. Если вы до сих пор не можете попасть в Систему, напишите, пожалуйста, в службу технической поддержки по адресу: support@seopult.ru с подробным описанием вашей ситуации.

madSEO:
У меня интересная ситуация, продвигаются 2 сайта, одной тематики, один с 2009 года.
Сегодня снялось больше половины ссылок, на что мне в поддержке сказали, что вебмастера запретили вашу тематику на своих площадках.

1) Как это все вебмастера в один день могли запретить покупать ссылки на их площадках? Это заговор)

2) Для второго сайта этой же тематики, ссылки не снимались.

madSEO, множество доноров запретило размещение на своих площадках ссылок по вашей тематике, в виду чего они были удалены и Системой были закуплены новые ссылки. То, что ссылки не снимались со второго сайта по этой же тематике, говорит о том, что до него еще не дошли.

zmey29:
Сегодня пришло письмо "С ip-адреса 9*.**.**.*** был изменен E-mail учетной записи *** в системе управления выдачей SeoPult.Ru на ***@ukr.net."
Пошел проверять акуант что случилось а уже и пароли поменяли(. И все это произошло без моего ведома и моего согласия, не какого даже запроса не пришло что типа будет меняться мыло, в сапе такого не сделаешь а у вас такое вышло.
Как вернуть акуант?
Куда писать, я отписался сразу на мыло с которое пришло письмо, но глухо.
Помогите а то полный п**** выходит((

zmey29, на продвигаемом в Системе сайте необходимо создать текстовый документ, в котором следует указать ваш логин и ID в Системе, а так же указать адрес электронной почты на которую следует сменить данные. После этого надо написать письмо в техническую поддержку по адресу: support@seopult.ru и написать в письме о том, что у вас украли аккаунт.

Всем большое спасибо за ваши вопросы и хороших выходных!

Также обращаем ваше внимание на наш новый конкурс «Яблочный Спас» от SeoPult + Copiny! Принимайте участие и выигрывайте замечательные призы!

А на сайте SeoPult.TV и CyberMarketing выложено уже 5 вебинаров:

Алексей Заря «Секреты заработка на ссылках»

Евгений Костин «Внутренние факторы ранжирования» и «Новые факторы ранжирования»

Анар Бабаев «Инструменты сарафанного радио для бизнеса»

Александр Митник «Анализ алгоритма Google Penguin»

Расписание будущих вебинаров: http://www.cybermarketing.ru/weblive.html

Пишите нам, какие темы вы хотели бы еще увидеть!

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
MB
На сайте с 16.11.2010
Offline
13
#1147

во, про пингвина с интересом послушаем, вообще нравятся ваши вебинары, вроде на известные темы, но в то же время кое что нового узнаешь

madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#1148
Nat_SeoPult:

madSEO, множество доноров запретило размещение на своих площадках ссылок по вашей тематике, в виду чего они были удалены и Системой были закуплены новые ссылки. То, что ссылки не снимались со второго сайта по этой же тематике, говорит о том, что до него еще не дошли.

Вы сами понимаете, что это странно?

С одного проекта ссылки сняли, а с другого ни одной. Это же бред! Ссылки покупаются на сотне площадок.

Не смешите меня. Так и скажите, что глюк произошел.

_VK_
На сайте с 07.12.2009
Offline
87
#1149

Скажите, почему в режимах SP+ и SP Max нет возможности применения ручных режимов и почему однажды перейдя на SP+ (например) нет возможности вернуться?

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#1150
madSEO:
Вы сами понимаете, что это странно?
С одного проекта ссылки сняли, а с другого ни одной. Это же бред! Ссылки покупаются на сотне площадок.
Не смешите меня. Так и скажите, что глюк произошел.

madSEO, уточнила еще раз у разработчиков - в Системе не возникали сбои и технические неполадки. Снятие ссылок с проекта объясняется спецификой тематики.

---------- Добавлено 20.07.2012 в 16:51 ----------

_VK_:
Скажите, почему в режимах SP+ и SP Max нет возможности применения ручных режимов и почему однажды перейдя на SP+ (например) нет возможности вернуться?

_VK_, добрый день!

Алгоритмы SP+ и SP Max созданы для ускорения работы, они настраиваются нашими специалистами на основе постоянных исследований продвижения. То есть настройки могут меняться автоматически при смене алгоритмов и других изменений.

Переход на SP+ приводит к изменению ссылочной массы на более избранную, специально для СЧ и ВЧ запросов, при этом ссылочная масса меняется постепенно.

Переход обратно может привести к резкому снятию ссылок ,что нежелательно.

Если Вы планируете закупку ссылок в ручном режиме, мы советуем завести отдельный проект в SeoPult и постепенно перенести туда бюджет.

Можно завести 2 и более проектов по одному сайту, в одном продвигать НЧ запросы с помощью стандартного модуля, а CЧ и ВЧ запросы поместить в проект SeoPult+.

SeoPult MAX используйте при высокой конкуренции. Если конкуренция невысокая, но обычный модуль не дает желаемых результатов, проверьте вашу внутреннюю оптимизацию и устраните ошибки.

Также вы можете воспользоваться нашей услугой "Персональный менеджер" или провести самостоятельный аудит с помощью нашего опросника!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий