MoneySyst - белые платники с подписками и СМС. Ежедневные выплаты, до 126р. за ребил

DZ
На сайте с 07.06.2008
Offline
89
#1811
vasyman:
а реальная чистая прибыль только у овнера, если грубо прикинуть что отчисления партнерам 80% то только с Топ1 он ничего не делая и не напрягаясь поимел 50К$

ты даже не в курсе сколько он на сервера тратит и другую поддержку

[Удален]
#1812

D1mZZZ Мавродий тоже думал что он хитрый - отсидел. Хадарковский еще сидит, и большие деньги не помогли ! Так что вся эта хитрость до определенного момента ;)

vasyman добавил 01.04.2011 в 22:50

D1mZZZ не стоят сервера столько и ДДОС защита тоже не стоит, за 50K$ можно свою Циску для защиты от ДДОС атак купить, в аренду от ДЦ эта услуга стоит во много раз меньше !

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#1813

О! У нас новый тролль в теме завелся... ))

Уважаемые партнеры!
Не ведитесь на провокацию, на форуме работают много клоно-троллей от конкурентов (в данном случае, это клон одного из биллингов, с кем мы не работаем, его цель обсирать крупных партнеров своих конкурентов), они делают все возможное, чтобы устроить срач после любой хорошей новости и увести эту самую новость на несколько страниц назад.
Не отвечайте ему, он получает деньги за постинг, имейте гордость.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
M
На сайте с 02.03.2011
Offline
14
#1814
MoneySyst.ru:
О! У нас новый тролль в теме завелся... ))

Уважаемые партнеры!
Не ведитесь на провокацию, на форуме работают много клоно-троллей от конкурентов (в данном случае, это клон одного из биллингов, с кем мы не работаем, его цель обсирать крупных партнеров своих конкурентов), они делают все возможное, чтобы устроить срач после любой хорошей новости и увести эту самую новость на несколько страниц назад.
Не отвечайте ему, он получает деньги за постинг, имейте гордость.

как уже говорил не один раз. Русский бизнес бессмысленный и беспощадный 🙄

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
RelStan
На сайте с 11.10.2010
Offline
146
#1815
vasyman:
Это грязные деньги заработанные обманом честным граждан, тех же невинных девушек, которые хотят большую грудь, а вместо этого их разводят на деньги ! Гореть вам за это в аду ! :)

они же были идиотами и дурами:

vasyman:
видать идитов которые верят что счастье в длинне члена и хотят его удлиннить больше, чем дур которые хотят сиськи большего размера :)

К чему столько ненависти как раз после объявления результатов конкурса? Черная зависть? Или свои интересы?


А насчет больших сумм пусть лучше топовики расскажут сколько бабла угрохали на скупку рекламы. А то вон по реальному опыту insaid видно что больше на рекламу уходит.

Это всем понятно, на то он и арбитраж.

а реальная чистая прибыль только у овнера, если грубо прикинуть что отчисления партнерам 80% то только с Топ1 он ничего не делая и не напрягаясь поимел 50К$

Организовать такую пп многого стоит. Пожинать хорошие плоды завтра, это сеять хорошие семена сегодня.

D1mZZZ:
vasyman ты не забывай, что живешь в россии, тут честный=бедный, а хитрый=богатый, относиться не только к интернету, но и к любому оффлайн бизнесу в россии

Не честный, а скорее наивный=бедный.

RelStan добавил 01.04.2011 в 23:14

MoneySyst.ru, извиняюсь не сдержался, он кстати давно тут)

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#1816

RelStan, я же просил. Вам нравится с ботами разговоривать? Поймите, у человека работа такая, срать в нашем топике и в топиках некторых других партнерок. Он за это деньги получает. Спорить с ним не имеет смысла, он никогда не согласится с Вами, так как это не в его интересах.

RelStan
На сайте с 11.10.2010
Offline
146
#1817
RelStan, я же просил. Вам нравится с ботами разговоривать? Поймите, у человека работа такая, срать в нашем топике и в топиках некторых других партнерок. Он за это деньги получает. Спорить с ним не имеет смысла, он никогда не согласится с Вами, так как это не в его интересах.

я всё понимаю, но есть те кто это читают и думают что это так, это для них, а не для него, думаю мы с Вами друг друга поняли. Отписывать больше по этому поводу не буду:)

SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#1818

vasyman, мы все сядем, спасите нас! :(

MoneySyst.ru, спасибо, хоть последнее место, но всеравно приятно. Деньги получил

Shock syndicate
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#1819

Новость ПП:

В партнерку добавили два новых адалт сайта с обновленным дизайном.

[Удален]
#1820

никто мне не платит, всё чисто из личной инициативы просто некрасиво людей обманывать !

SpL откройте людям тайну, сколько из заработанной суммы ушло в затраты ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий