Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 11)

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#361
Alabarium:
Да уж у модеров съюзи вобще чердак хреновый.🤪

Свой поберегите.

Alabarium:
Не когда не знаешь за че приеб..тся...🙅

Такой комментарий возможен исключительно при хроническом отсутствии мозгов.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#362
alexfad:
Другой вопрос что теперь делать. Тюрьму на сюзи отменили, vbgm походу не хочет помогать.

Ничего не делать. У вас за 1 год 30(!!!) предупреждений из них 3 не истекших. При вынесении очередного предупреждения модер смотрит на историю ваших предупреждений. И что он видит, как вы думаете? Больше одного предупреждения в каждые 2 недели в среднем! Уму не постижимо!

Касательно вашей ситуации. Я не знаю почему модер выбрал именно эту причину, но я ждал загрузки всех скринов примерно 2 минуты. Но это, разумеется, не основная причина. Основная причина вот:

jpg upd.jpg
A
На сайте с 25.01.2011
Offline
4
#363

Да уж конечно, прям вобще мозгов у меня нет... Ну ну...🙅

Лично к вам vbgm у меня притензий абсолютно нет!:)

Ну есть у вас там модеры, которые чуть ли не с ровного места банят!🙅

Благо сам не сталкивался, а у знакомых такие проблемы были.

А правила у вас и вправду закрученные выше не куда.🙅

Не на одном форуме таких правил замудреных нет!

[Удален]
#364

а я сразу про размер сказал :)

ребят, я вот только одного не могу понять, почему сразу нельзя оплатить фотохост, чтобы потом не было проблем ? вам реально 10 баксов жалко ? да вы теряете больше гораздо. Сколько этих фотохостов передохло уже, ничему не учит.

Alabarium

на сюзи всегда есть причина, это адекватный форум. Просто так тебе не влепят. Проблема возможно в руках, и других обвинять не надо.

iiioroh
На сайте с 17.11.2010
Offline
86
#365

Сьюзи свого рода хорошая школа мастерства. Спасибо модерам надо только сказать, что еще возятся с постерами. Проблему сперва в себе искать надо, а так только слюни и зеленые пузыри. Удачи в постинге, больше рассудительности. Эмоции брызги.

Маразм крепчал. Еноты пели...
A
На сайте с 25.01.2011
Offline
4
#366
Unwritten_Law:
а я сразу про размер сказал :)

ребят, я вот только одного не могу понять, почему сразу нельзя оплатить фотохост, чтобы потом не было проблем ? вам реально 10 баксов жалко ? да вы теряете больше гораздо. Сколько этих фотохостов передохло уже, ничему не учит.

Alabarium

на сюзи всегда есть причина, это адекватный форум. Просто так тебе не влепят. Проблема возможно в руках, и других обвинять не надо.

А у меня с сьюзи проблем вроде не когда и не было.:)

А вот знакомые многие жаловались на сьюзи.😒

З.Ы. А где гарантия, что завтра этот депик.ме не здохнет?🙅

T
На сайте с 03.07.2010
Offline
63
#367
З.Ы. А где гарантия, что завтра этот депик.ме не здохнет?

А где гарантия что завтра ты не здохнешь?

А вот знакомые многие жаловались на сьюзи.

Представляю какие у тебя знакомые и откуда у них руки растут если они на сьюзи жалуются.

[Удален]
#368
Alabarium:
А где гарантия, что завтра этот депик.ме не здохнет?🙅

риторический вопрос, а где гарантия что орон не сдохнет ? :)

у депика прибыль есть и проблемы оперативно решают. Да, в начале у них были проблемы, но это всё в прошлом. Да и связаны они немного с ороном. Последние месяцы проблем не наблюдаю, макс до 1 часа не пахало. Зато сервера ништяковые, пикчи реактивно в топиках грузятся.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#369
Alabarium:
Да уж конечно, прям вобще мозгов у меня нет... Ну ну...🙅
Лично к вам vbgm у меня притензий абсолютно нет!:)
Ну есть у вас там модеры, которые чуть ли не с ровного места банят!🙅
Благо сам не сталкивался, а у знакомых такие проблемы были.
А правила у вас и вправду закрученные выше не куда.🙅
Не на одном форуме таких правил замудреных нет!

Во-первых: вам может быть неизвестна причина того, что вы назвали "прие...ться", только в одном случае, а именно - вы не знаете правила. Не знать правила на сьюзи может только человек не имеющий мозга. Вы согласны? Ведь вы же не можете назвать сьюзи говнофорумом, правда? Следовательно, чтобы постить, нужно знать правила, т.к. незнание правил ведет к бану и к постоянным новым регистрациям, а значит к ограничениям по статусу.

Во-вторых: вам не показался странным тот факт, что человек ни с того, ни с сего, стал банить кого-то? Вам не пришло в голову попросить у него скрин? А может ваш знакомый врет, желая не упасть в ваших глазах (в следствие своей глупости) и свалить свою вину на модера?

В-третьих: на сьюзи самые либеральные правила из всех топовых форумов. Нужно всего лишь их ПРОЧИТАТЬ И ЗАПОМНИТЬ.

A
На сайте с 25.01.2011
Offline
4
#370
Unwritten_Law:
риторический вопрос, а где гарантия что орон не сдохнет ? :)
у депика прибыль есть и проблемы оперативно решают. Да, в начале у них были проблемы, но это всё в прошлом. Да и связаны они немного с ороном. Последние месяцы проблем не наблюдаю, макс до 1 часа не пахало. Зато сервера ништяковые, пикчи реактивно в топиках грузятся.

Ну как посмотреть, как посмотреть... Платить 10 баксов за то, что в принципе бесплатно...

Сам же пишешь, что глюки уже были, и не удивлюсь что будут еще! И за это платить еще?🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий