Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 11)

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#391

млиннн чо за хрень, у меня нет продажи, Прог что с вами??? чо творитса?

с 2К скачки --- 1 продажа :(

AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#392
don583:
млиннн чо за хрень, у меня нет продажи, Прог что с вами??? чо творитса?
с 2К скачки --- 1 продажа :(

У меня 2 дня 0 продаж

Простой и стильный дизайн для вашего сайта (http://freelansim.ru/freelancers/AggreSSor)
D
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#393
AggreSSor RAPa:
У меня 2 дня 0 продаж

3-тий день без продаж на ребилах сижу! сегодня чувствую и ребила не будет

P
На сайте с 18.08.2010
Offline
14
#394

Ни одной продажи на 1800 скачек. 😒

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#395

Правила 24 часов в General P на сьюзи

Вы можете иметь не больше 3 (трех) трэдов. Начинать "апать" каждый трэд вы можете в любое удобное для вас время, но не раньше ожидания в 24 часа после последнего поста в трэде. Время ограничивается 1 часом. Затем 24 часа ожидания.

Пример 1-го трэда :

Понедельник - вы начали постить в 12:30, закончили в 13:30.

Вторник - начинаете постить после 13:30, заканчиваете через 1 час.

Пример 2-го трэда:

Понедельник - вы начали постить в 16:30, закончили в 17:30.

Вторник - начинаете постить после 17:30, заканчиваете через 1 час.

То есть, разрешается постить в следующий день только после времени последнего поста. Время постинга всех 3-х трэдов может различаться. Постить одновременно в 3 трэдах совершенно необязательно.

В каждом посте не может быть больше 5 (пяти) сетов\видео. Для зарегистрированных пользователей действует ограничение в 20 "апов" в день на один трэд.

Вот, вроде понятно объяснил. :)

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
Крошка
На сайте с 23.12.2009
Offline
80
#396
vbgm:
Правила 24 часов в General P на сьюзи

Вы можете иметь не больше 3 (трех) трэдов. Начинать "апать" каждый трэд вы можете в любое удобное для вас время, но не раньше ожидания в 24 часа после последнего поста в трэде. Время ограничивается 1 часом. Затем 24 часа ожидания.
Пример 1-го трэда :
Понедельник - вы начали постить в 12:30, закончили в 13:30.
Вторник - начинаете постить после 13:30, заканчиваете через 1 час.

Пример 2-го трэда:
Понедельник - вы начали постить в 16:30, закончили в 17:30.
Вторник - начинаете постить после 17:30, заканчиваете через 1 час.

То есть, разрешается постить в следующий день только после времени последнего поста. Время постинга всех 3-х трэдов может различаться. Постить одновременно в 3 трэдах совершенно необязательно.

В каждом посте не может быть больше 5 (пяти) сетов\видео. Для зарегистрированных пользователей действует ограничение в 20 "апов" в день на один трэд.

Вот, вроде понятно объяснил. :)

Хотелось бы уточнить по поводу пяти сетов/видео, это касается и раздела Кинки?

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
[Удален]
#397
vbgm:
Правила 24 часов в General P на сьюзи

Вы можете иметь не больше 3 (трех) трэдов. Начинать "апать" каждый трэд вы можете в любое удобное для вас время, но не раньше ожидания в 24 часа после последнего поста в трэде. Время ограничивается 1 часом. Затем 24 часа ожидания.
Пример 1-го трэда :
Понедельник - вы начали постить в 12:30, закончили в 13:30.
Вторник - начинаете постить после 13:30, заканчиваете через 1 час.

Пример 2-го трэда:
Понедельник - вы начали постить в 16:30, закончили в 17:30.
Вторник - начинаете постить после 17:30, заканчиваете через 1 час.

То есть, разрешается постить в следующий день только после времени последнего поста. Время постинга всех 3-х трэдов может различаться. Постить одновременно в 3 трэдах совершенно необязательно.

В каждом посте не может быть больше 5 (пяти) сетов\видео. Для зарегистрированных пользователей действует ограничение в 20 "апов" в день на один трэд.

Вот, вроде понятно объяснил. :)

Точно 24-часовое ожидание со времени последнего поста?

Как-то у меня отложилось в памяти, что 24-ех часовое ожидание отсчитывается со времени первого поста в 1-часовом блоке...

Sinsin добавил 26.01.2011 в 13:57

Крошка:
Хотелось бы уточнить по поводу пяти сетов/видео, это касается и раздела Кинки?

В кинки только одно видео на пост

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#398

darkmasoft, AggreSSor RAPa, Protivnay итд

так получаетса что орон шейвит и мутит, 🙅 потому что ранше было лучше ☝

нах,,,й тогда нам работать с ним? 😡

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#399
triplex:
кстати, раз уж тут про сьюзи заговорили, со времени введения новых правил (постить раз в 24 часа), как у кого с продажами с этого форума стало получше или хуже?

до этого введения минимум 2 продажи в сутки было, сейчас одна проскакивает раз в 2 суток а то и реже(((

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#400
alexfad:
vbgm, какая разница сколько до этого было нарушений? Важно то, что забанили за то правило которое я не нарушал.
Кажется в том сообщении ясно сказано, что отсутсвует тумба, хотя она есть. Размер файла здесь нипричем; я уже до этого писал, что сьюзи не ограничивает в размерах ороновских файлов.

Послушайте, мне очень жаль, что вас столь жестоко наказали. Хотя, трудно сказать, что бы сделал я, увидев файлы больше 1-го гигабайта в количестве больше 1-го! Я бы, наверно, свихнулся или подумал, что сплю и мне снятся кошмары. :)

Вы меня простите, но это выходит за рамки моего понимания бытия. И Серега совершенно прав! Возможно, он выбрал не самый удачный пример. Я хочу привести другой.

Вы, простите, мочитесь во время ожидания очереди у кассы в супермаркете? Полагаю, что нет, т.к. это неприлично и подразумевается, что это понимают все. Так вот, постить файлы орона больше 1Г - это неприлично, т.к. фри-юзер этот файл скачать не имеет возможности. А это, в свою очередь, может свидетельствовать о том, что вы пытаетесь вымогать у пользователя покупку. Я подчеркиваю слово "может" - я не настаиваю.

И, конечно, ваш бан не подлежит лифту. Мне очень жаль.

Я не в каждом случае могу помочь, но с абсолютно каждым случаем разбираюсь и буду это делать впредь. Но я вас призываю: парни, не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите, там где идет строительство или подвешан груз! :D

vbgm добавил 26.01.2011 в 14:22

Sinsin:
Точно 24-часовое ожидание со времени последнего поста?
Как-то у меня отложилось в памяти, что 24-ех часовое ожидание отсчитывается со времени первого поста в 1-часовом блоке...

Нет, 1 час постинга, 24 часа ожидания с момента последнего поста. Это важно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий