ZipMonster.ru - партнерская программа платных архивов - 3

[Удален]
#91
Dzimulik:
...оказалось, связано с вашим архиватором как-то.

Нет, с архиватором это не связано.

Как раз наоборот, судя по всему, не всегда удаётся создать архив из-за глюков ОС.

Источником глюков может быть кривая ОС (если у Вас не лицензия/ориг. образ) но скорей всего - железо. 80% проблемы с винчестером или с памятью. 20% - остальные железки.

Если хотите подробнее - напишите в личку, подскажу чего и где посмотреть и как проверить.

dar darbl4, я Вас с кем-то перепутал, или я всё-таки правильно понимаю, что Вам уже всё в тикетах всё рассказал насчёт настроек архивов?

cyberianbrain

Что за рейты? Стоимость смс что ли?

Да, в общем-то, нигде. Мало того, что оно не собрано в отдельную таблицу, так они ещё и меняются периодически. Вас какая-то конкретная страна интересует?

Alukard
На сайте с 31.03.2010
Offline
57
#92

ZipMonster_support - спасибо за оперативное и внятное пояснение по детектированию антивирусом! Выводы сделаны, архивы - переделаны.

Я уже - 61 в топе =) И это не предел!

DD
На сайте с 03.05.2009
Offline
44
#93
ZipMonster_support:


dar darbl4, я Вас с кем-то перепутал, или я всё-таки правильно понимаю, что Вам уже всё в тикетах всё рассказал насчёт настроек архивов?

Именно так :)

dar darbl4 добавил 29.01.2011 в 10:48

Alukard:


Я уже - 61 в топе =) И это не предел!

а я уже 27 :) правда лью неделю тока )

M
На сайте с 21.01.2011
Offline
30
#94

Скины для зип монстра делает кто-нибудь ? и реально ли их вообще сделать ?

Все танцуют босяком на песке! (с)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#95
moonty:
Скины для зип монстра делает кто-нибудь ? и реально ли их вообще сделать ?

конечно нереально! скины специально сделаны таким образом, чтобы никто кроме админов не мог их сделать. да что там, даже админы иногда по неделе не могут картинку в скине поменять 🤪

если по теме-что сложного? создание скинов у нас не требует каких-то специальных знаний ☝

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
DD
На сайте с 03.05.2009
Offline
44
#96
moonty:
Скины для зип монстра делает кто-нибудь ? и реально ли их вообще сделать ?

Если имеешь ввиду картинки то конечно делают ...

Я вот в данный момент делаю (з...я уже делать :))

dar darbl4 добавил 29.01.2011 в 15:55

у кого как с конвертом сегодня?

S1
На сайте с 06.11.2008
Offline
72
#97

Если исходить из того что в рейтинге я подвинулся на одну позиции, а конверт не высок, то и у других наверное дела не лучше.

DD
На сайте с 03.05.2009
Offline
44
#98

конверт понемногу проседает со вчерашнего дня

M
На сайте с 21.01.2011
Offline
30
#99

dar darbl4, ru-traff, я имею ввиду не тот скин, где залил сам баннер и значок, а совсем уникальные

DD
На сайте с 03.05.2009
Offline
44
#100
moonty:
dar darbl4, ru-traff, я имею ввиду не тот скин, где залил сам баннер и значок, а совсем уникальные

я почему то сразу подумал что вы это имеете ввиду... врядли такое возможно. Да и зачем?

По крайней мере я таких архиваторов не знаю...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий