Беспредел nm.ru (mail.qip.ru)

123 4
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
9543

Есть сайт на nm.ru.

Вход на сайт осуществляется посредством mail.qip.ru.

2 января мне было написано, что моя почта на nm.ru будет заблокирована через десять дней (якобы за жалобу на спам), если не перейду по такой-то ссылке (якобы объяснение причины спама). Блокировка почты подразумевает, что будет заблокирован и доступ к сайту.

По ссылке я переходил, но там ничего не работало, был какой-то редирект. Я писал в техподдержку, но ничего не ответили. В итоге - эккаунт заблокирован. Сайт ПР4. Не знаю, как с этим бороться и как вернуть себе этот домен.

ПС. Скажу, что были интересные проблемы три месяца назад там. Мой сайт был полностью скопирован на народ. Народный сайт после жалобы в яндекс.народ удалили, но из яндекс каталога сам мой сайт на nm.ru выкинули. Но, что было, то было. Это просто - к сведению. Теперь вопрос в другом - как вернуть доступ к сайту?

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#1

Thanx, а зачем нужно было по ссылке переходить? Спам тоже читаем? :)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#2

Развод, причем примитивный.

Если бы вам в письме предложили смс отправить, вы бы отправили?

Аккаунт точно заблокирован? Или просто зайти не можете?

В любом случае, что-то решить теперь сможете только через ТП qip.ru

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#3

Никакого развода, коллеги.

Это был не спам. Эккаунт действительно заблокировали. Это было письмо от администрации.

Thanx добавил 22.01.2011 в 07:36

И ещё. Перерыл весь qip.ru, но там нигде нет электронного адреса технической поддержки.

Thanx добавил 22.01.2011 в 07:53

Нашёл

http://help.qip.ru/fb

Thanx добавил 22.01.2011 в 08:07

Просто кто-то к моему ПР4 сайту очень небезразличен. Хотел тицем поторговать, переклеив мой сайт на народ, ему обломилось. Кстати, он (вор) ничего не получил, а мой сайт выкинули из YaCa, да и в адсенсе забанили. А теперь вору ещё мало, он не успокаивается, решил мой акк забанить, так, чтобы после аннулирования эккаунта, видимо, зарегистрировать на себя. Это копец. Жаба этого ворюгу душит, аж жуть.

Для меня этот сайт мелочёвка, но тут дело в другом... это, словно ложка дёгтя в бочке с мёдом. )

Thanx добавил 22.01.2011 в 08:44

Ого, оперативно. Прошло лишь пол часа, как мне написали из тех поддержки, и эккаунт разблокировали. Супер! Ребята из qip.ru молодцы!

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#4
Thanx:
Это был не спам. Эккаунт действительно заблокировали. Это было письмо от администрации.

Если так, то почему был редирект?

И тогда получается, вы все-таки спам рассылали?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#5

Нет. Зря-таки я похвалил службу mail.qip.ru. Сайт они вообще удалили. Теперь ссылка на сайт ведёт на страницу http://qip.ru/error/403.

***

Здравствуйте, ***

Аккаунт разблокирован, восстанавливайте пароль стандартными средствами.

С уважением,

***,

служба поддержки проекта mail.qip.ru.

***

Это письмо оказалось очередным фуфлом. Придётся мне попрощаться с этим доменом ПР4 таки. Не нужно было сразу вестись на бесплатный сыр. Зря я на это доменное имя вкалывал в 2004-2005 году, ведь до сих пор ведут ссылки на этот домен даже с трастовых сайтов Аргентины. А теперь всё будет работать на проект qip.ru. Копец полный.

melkozaur:
Если так, то почему был редирект?

Редирект был со страницы qip.ru на другую авто страницу qip.ru. Я тут причём? Что за наезд?

melkozaur:
И тогда получается, вы всё-таки спам рассылали?

Те, кто создаёт площадки с ПР4, спамом не занимается. ;) Или если вам не очень понятно, то обьясню так - кто водит мерседес, на запорожцах не ездит. А ваша реакция в защиту qip.ru попахивает засланным казачком, уж извините за прямоту.

Я бы рекомендовал услугу предоставления бесплатного хостинга на проекте qip.ru и его дочерних доменах обходить стороной. Казачков прошу не беспокоить.🚬 (Просто не люблю, когда меня спаммером называют, это всё-равно, что при выходе из супермаркета у меня карманы ощупывать и выворачивать наизнанку, как-будто я конфетку спёр. Не переживайте, я конфетки не таскаю с полочек в супермаркете, или, другими словами, мелким жульничеством в виде спама не занимаюсь).

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#6

Зачем вообще связываться с бесплатными хостингами??

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#7
Thanx:
Я бы рекомендовал услугу предоставления бесплатного хостинга на проекте qip.ru и его дочерних доменах обходить стороной.

Я бы вообще рекомендовал бесплатные хостинги использовать только для тех сайтов, которые потерять не жалко. Вам давно надо было купить нормальный домен и перенести на него сайт. Попробуйте дальше переписываться, может быть еще не все потеряно. Если аккаунт разблокировали, попробуйте восстановить сайт. Уж локальная копия, надеюсь, у Вас есть.

Может быть, сайт или аккаунт был взломан, использован для спама, и ваш сайт пришлось удалить.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#8
Thanx:
Для меня этот сайт мелочёвка,

Люблю людей, которые гнут пальцы. За ними смешно наблюдать :)

А это слово "ПР4", которое встречается в каждом предложении.....)

Сами виноваты, чего ж это вы, такой немелочный, бесплатный хостинг используете.

Thanx:
Те, кто создаёт площадки с ПР4, спамом не занимается. Или если вам не очень понятно, то обьясню так - кто водит мерседес, на запорожцах не ездит.

Ваще поржал :D :D :D

Создание сайтов: визитки, порталы, магазины, блоги (/ru/forum/622551)
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#9
Thanx:
А ваша реакция в защиту qip.ru попахивает засланным казачком, уж извините за прямоту.

Какая реакция? Что предложил в тп обратиться?

У вас показания какие-то странные. Письмо - явно какое-то левое, хоть бы текст привели. Тем более про редирект сами написали же - естественно, сразу напрашивается мысль что это был развод какой-то с целью пароль угнать. Потом пишете, что оно все-таки от администрации. Далее ТП пишет, что все в порядке, потом аккаунт все-таки блокируют... слишком много непонятного.

Про мерседес мощно прозвучало, посмеялся.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#10
banshee(oleg):
Зачем вообще связываться с бесплатными хостингами??

Да дело было в 2004 году. Это был мой первый сайт. Первый и последний на бесплатном хостинге. Ладно, его бесплатно в YaCa включили в 2006 году, попользовался 5 лет - и хорош. Жалко страничку с ПР4 терять, но рано или поздно это должно было произойти.

Вот, только после удаления моего эккаунта, не зарегился бы там кто, да и не залил бы мои данные на тот же домен. А так, ладно, эта ложка дёгтя меня уже "достала".

А про фразу - "создаю сайты ПР4 и спамом не занимаюсь" - сам посмеялся. Наверное, это почти и невозможно. Но это ж не обязательно чёрным спамом домен "заливать", можно ж и цивилизоваными методами. Да и толку от них больше, только время... вот со временем проблемы.

А мне всё-равно, как из YaCa его убрали, и в адсенсе забанили, то и толку от него ну вообще практически нет. Инфо залью на другой сайт, только надеюсь, что они нервы мне не будут трепать, залив эту информацию на прежний домен кем то другим. Очень на это надеюсь. Хотя надежда, в данном случае, умирает последней. Чую, зальют, паразиты. Я уж и не знаю, кто там в РБК спаммер.... админы квиповские, что ли? 😂

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий