Новая Тизерная Сеть- TeaserIсe.net! Минимальная цена клика 3цента(95копеек)!!!

L1
На сайте с 11.01.2009
Offline
59
#41

Промодерируйте площадку. Ник такой же как тут!

TI
На сайте с 30.11.2010
Offline
1
#42

Веб-мастер AHDPUK забанен за накрутку

AK
На сайте с 06.09.2008
Offline
87
#43
TeaserIce.net:
Веб-мастер AHDPUK забанен за накрутку- Лог

Рекомендую Вам поправить скрипт своей партнерки, а не банить нормальных партнеров, с нормальным количеством трафа...

До сегодня, пока не прочитал данную новость, код кликандера стоял на advmaker, автоклике и др. системах Тизеры висели с пайклика и автоклика...Почему то ниодна из них не забанила...

Скажите просто, что так проще не выплачивать партнерам заработанные деньги...Скрин с advmaker

Плохо начинаете...не столько жалко заработанных ~25$ как хочется уберечь других от этой Г-партнерки с Г-скриптом...Лучше вернуться на старые проверенные партнерки...

TI
На сайте с 30.11.2010
Offline
1
#44
AHDPUK:
Рекомендую Вам поправить скрипт своей партнерки, а не банить нормальных партнеров, с нормальным количеством трафа...
До сегодня, пока не прочитал данную новость, код кликандера стоял на advmaker, автоклике и др. системах Тизеры висели с пайклика и автоклика...Почему то ниодна из них не забанила...
Скажите просто, что так проще не выплачивать партнерам заработанные деньги...Скрин с advmaker
Плохо начинаете...не столько жалко заработанных ~25$ как хочется уберечь других от этой Г-партнерки с Г-скриптом...Лучше вернуться на старые проверенные партнерки...

Лог умной накрутки:

http://teaserice.net/1.html

2я статистика показывает, что за 300 переходов с тизеров было совершено одно действие.

Если вы по прежнему считаете что вы правы, предоставьте доступ к статистике.

В у наших веб-мастеров одно действие с 5 - 7 кликов. Сейчас даже продумывается опция уровня веб-мастера и если трафик очень качественный то уровень будет становится выше, таким образом цена клика может достигать минимального клика в 3 рубля.

Мы пытаемся создать тизерную сеть где будут действительно высокие показатели по действиям с переходов, а также, повысить доход веб мастерам которые приносят целевых посетителей.

L1
На сайте с 11.01.2009
Offline
59
#45

А у вас только 5 тизеров разных или я невнимательный такой?_)

AK
На сайте с 06.09.2008
Offline
87
#46
TeaserIce.net:
Лог умной накрутки:
http://teaserice.net/1.html

2я статистика показывает, что за 300 переходов с тизеров было совершено одно действие.
Если вы по прежнему считаете что вы правы, предоставьте доступ к статистике.
В у наших веб-мастеров одно действие с 5 - 7 кликов. Сейчас даже продумывается опция уровня веб-мастера и если трафик очень качественный то уровень будет становится выше, таким образом цена клика может достигать минимального клика в 3 рубля.


Мы пытаемся создать тизерную сеть где будут действительно высокие показатели по действиям с переходов, а также, повысить доход веб мастерам которые приносят целевых посетителей.

1.Я знаю что прав, потому что накруткой не занимался...а доступ к статистике у Вас есть, потому как сайт проходил модерацию и доступ к статистике я предоставлял..

2. Объясните тот факт, почему первым был заблокирован сайт, где тизеры вообще не стояли, а только когда я вам через час написал, чтобы вы объяснили причину блокировки, вы заблокировали полностью аккаунт...

3. Из Ваших логов не понятно, сколько пользователь сделал кликов по сайту..., логи показывают только страницу перехода, ip и время...больше из них не видно ничего

luber13:
А у вас только 5 тизеров разных или я невнимательный такой?_)

На сайте стояло 8 тизеров, в 2 блоках...Хотя наверное вопрос не ко мне был))))

andreyma
На сайте с 20.01.2010
Offline
51
#47

Почитал тему и решил пока не региться до лучших времен.

P/S Ну хоть шрифты на главной странице разнообразьте как-нибудь (выделите главное и т.д.), а то все желание кликать дальше отпадает....

Единственный в мире блог о женском футболе (http://nicblog.ru) выбираем лучшие смс (http://999sms.ru) на моем кормильце
TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#48
AHDPUK:
1.
3. Из Ваших логов не понятно, сколько пользователь сделал кликов по сайту..., логи показывают только страницу перехода, ip и время...больше из них не видно ничего



На сайте стояло 8 тизеров, в 2 блоках...Хотя наверное вопрос не ко мне был))))

в стате двига ремикса нет такого . судя по логам Вас не должны банить 🚬 надо ремиксу отписать спросить хоть лицуха у них или нет 🚬 судя по дизу еще те школьники

<< Адалт от 30 копеек за клик >> (/ru/forum/551053) <<конкурс рефоводов="" от="" tizermedia.ru="" -="" x-box="" ,="" psp="" и="" $="" победителям="">> (/ru/forum/comment/8208827) << Отличный конверт на знакомствах и женских платниках только здесь >> (http://conveer.com/?refid=103)
AK
На сайте с 06.09.2008
Offline
87
#49
TonyX:
в стате двига ремикса нет такого . судя по логам Вас не должны банить 🚬 надо ремиксу отписать спросить хоть лицуха у них или нет 🚬 судя по дизу еще те школьники

Конечно не должно было бы, потому что никто не накручивал...

Просто ребятки не захотели бабки платить...тем более на тизерах было заработано всего около 7 баксов, остальное на кликандере...который они благополучно выключили часов в 17 по мск...поняли что не потянут кликандер по 5.5, а платить то все равно пришлось бы, вот и придумали - типа накрутчика впоймали...

TI
На сайте с 30.11.2010
Offline
1
#50
AHDPUK:
1.Я знаю что прав, потому что накруткой не занимался...а доступ к статистике у Вас есть, потому как сайт проходил модерацию и доступ к статистике я предоставлял..
2. Объясните тот факт, почему первым был заблокирован сайт, где тизеры вообще не стояли, а только когда я вам через час написал, чтобы вы объяснили причину блокировки, вы заблокировали полностью аккаунт...
3. Из Ваших логов не понятно, сколько пользователь сделал кликов по сайту..., логи показывают только страницу перехода, ip и время...больше из них не видно ничего



На сайте стояло 8 тизеров, в 2 блоках...Хотя наверное вопрос не ко мне был))))

Акакунт заблокировался сразу. На кликах за тизеры заработано более 15 USD. Предоставленные логи только по тизерам, а не по бодиклик.

Повторяю, доступ к статистике предоставьте, можно в ЛС. Посмотрим в чём же дело, откуда трафик, на форуме обсудим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий